Эксклюзивное размещение статей. Подниму позиции!

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#31

Я отпишу отзыв из своего практического результата, заказывал прогон в конце октября на данный момент имею примерно 250ссылок по панели вебмастера яндекса.

Но самое главное, что наконец позиции сдвинулись с места и сайт потиху начал получать долгожданный поисковой траф.

Вот могу и скрин приложить(заказывал только размещение статей):

Сейчас заказываю постоянно у IKSA и что радует в отчете получаю намного больше заявленных 300 ссылок☝

Пасиб:) Советую услугу тем, хочет поднять позиции.

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
EvilBones
На сайте с 28.03.2013
Offline
55
#32
Armat1:

Но самое главное, что наконец позиции сдвинулись с места

Советую услугу тем, хочет поднять позиции.

Высокочастотные ключики поднялись в выдаче? или низкочастотные?

Выкладывай скрин с ключиками, а то ты может нам график своего стула скинул.

iksa
На сайте с 08.09.2006
Offline
73
#33

Mr. Pinky, Вам надо подождать несколько полноценных апдейтов, чтобы ссылки проиндексировались и учлись в ранжировании. Эффект Вас не переменно порадует.

Armat1, спасибо, рада стараться )

Иван
На сайте с 20.11.2009
Offline
125
#34
iksa:
Mr. Pinky, Вам надо подождать несколько полноценных апдейтов, чтобы ссылки проиндексировались и учлись в ранжировании. Эффект Вас не переменно порадует.

Armat1, спасибо, рада стараться )

Iksa, спасибо Вам.

Обожаю белоруссов :)

Просто открывая в файле первую строчку, натыкаешься на АГС.

И в принципе этого достаточно, чтобы что-то понять.

Каждый понимает свое, но мне это определенно не понравилось.

Желаю Вам всех благ. Появятся еще качественные услуги, обязательно пишите, ЗАКАЖУ!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - оправдание.
S
На сайте с 14.05.2011
Offline
62
#35

Два месяца назад заказывал данную услугу для некоммерческого сайта. ТЗ дал на более чем 50 ключевых запросов с расчетом получить 2-3 ссылки на каждый из них (отдельные страницы). В течении недели было все сделано. Через почти 2 месяца беков поисковики увидели около 170. На счет площадок - есть хорошие и не очень. Но откровенно плохих площадок не так то и много. Все они совершенно разные, как по тематике, так и наполнению. Результатом прогона, как и ожидалось, было поднятие низкочастотных запросов и некоторых СЧ в ТОП и в Яндексе и в Гугле. При условии, что посадочная страница нормально оптимизированная. Мне такие прогоны подходят, так как можно загонять ряд внутренних страниц сайта. Не спрашивал в ТС, делала ли она что-то для ускорения индексации, но страницы со статьями весьма быстро были проглочены.

Услугой доволен.

Продвижение сайтов вечными ссылками (http://spinup.com.ua).
Wasilisk
На сайте с 23.05.2012
Offline
147
#36

Списался с ТС, договорились о прогоне.

По результатам будет отзыв.

С уважением.

iksa
На сайте с 08.09.2006
Offline
73
#37

Выполнила обновление базы статей, прибавилось 36 ресурсов из выдачи яндекса.

Всем спасибо за отзывы )

NordSkif
На сайте с 15.02.2009
Offline
79
#38

Отдал в работу один сайт не коммерческой тематики, отпишусь по результатам.

Дизайн / Верстка от 1.000 руб. (/ru/forum/931871) | Портфолио (https://www.weblancer.net/users/NordSkif/portfolio/?category_id=9) Мир не без добрых людей!
svetlanka_smile
На сайте с 06.04.2009
Offline
64
#39

Заказывала у Иксы размещение под ключ. Все было сделано с указанными сроками. Прошло ровно 39 дней после выполнения работы. Ссылок скушало уже 117 штучек вроде бы. Ничего не делала больше с сайтом. Площадки совершенно разные. Есть разные - и нормальные пуза и совсем ничего, также и по дизайну. А дреса страниц с размещением тоже разные. Тематика тоже разнообразная. Статья написана нормальная, читаемая. Ссылки вставлены нормально, конечно некоторые данные мною анкоры никак не впишешь органично. Позиции дали плюс - не сильные запросы, конечно же. Просила вставить анкорные и безанкорные ссылки и что бы по одной ссылке на статью - это было также учтено.

Результатом довольна. Цена на сегодняшний день за такое количество считаю приемлема.

Читайте мой блог (http://moe-mnenie.com)
MSabirov
На сайте с 20.12.2012
Offline
51
#40

Добрый вечер. Можно пример площадок в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий