Бросить девушку которая любит

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#71
IndexSa:

Должен предкам и потомкам, родителям и детям.

Никто никому ничего не должен.

IndexSa:
иначе род человеческий тогось.

Иначе все сядут на шею до конца жизни.

R8
На сайте с 21.11.2012
Offline
95
#72
IndexSa:
Разбаловалась молодеж, нашли занятия поинтереснее создания семьи.

Вместо секса п. сайты, вместо детей тамагочи, вместо работы -пособие.
😡

Мужики алкоголики
Женщины кошатницы

У вас rexsar_87, мама пап есть? Что они говорят?

В 27 лет уже двое детей должно быть и счет в банке на 200к евро!
Берите пример с Игорь ( Родной Портал), koketkade итд, общайтесь с семейными, может чего и поймете в жизни. Пока не поздно.:)

При чем тут родители и возраст? Человек и в 30 может чувствовать себя мальчиком. А слушаться родителей, даже если они и говорят, что тебе мол сынок пора жениться, это чушь.

---------- Добавлено 28.10.2014 в 16:11 ----------

Toster_Alex:
Никто никому ничего не должен.


Иначе все сядут на шею до конца жизни.

Вот вот, плюсую!

---------- Добавлено 28.10.2014 в 16:13 ----------

IndexSa:
Priorat, Кризисы мужицкие никто не отменял конечно, но спина всегда должна быть прямой, а нос сухим :)

Всегда легко балоболить над чужой ситуацией, поверьте, и Вы можете попасть в ситуацию, в которой и спину сгонет, и из носа ручей хлынет)

---------- Добавлено 28.10.2014 в 16:19 ----------

acket:
Сомневается он, потому и тему создал. А это уже звонок - что-то не так. Палеокортекс не нае не обманешь. Если кортизолит, значит где-то базовые функции щемит. Древний моцк лучше знает. Потому и говорят: Если есть сомнения, то сомнений быть не может.

У этой бабо любви к ТС не может быть, он это жеппой чувствует. Перекоса значимости в сторону ТС не наблюдается.
1. В отношениях он не ведет - ссорятся, она уходит/возвращается. Это уже бракованное для семьи бабо, воспитание кривое, скорее матриархальное. Т.е. бабо настроено на доминацию и прогиб ТС в будущем.
2. Бабо востребованное, у нее много ухажеров, т.е. большая скамейка запасных, а ТС боится ее потерять и что никого вместо нее не найдет. И в этом перекос значимости в ее пользу. ТС'у бы помониторить ее на предмет запасных веток - может много интересного узнать.
3. По ресурсам хз. Возможно ТС для нее самый перспективный алень. Или удобный. Банкомат с вибратором.

Короче, бабо ТС'а не любит, а крутит примитивную демоверсию. Скоро возьмет его на пузо и погонит в ЗАГС. Когда киндер родится (хорошо, если от ТС'а), бабо его прогнет окончательно. Будет ТС банкоматом для содержания королевишны и ее потомства. Будет хорошим банкоматом, бабо будет с ним жить за ништяки, давать унылый секс по расписанию и соразмерно ништякам, по другим веткам будет скакать по-тихому, автор станет ковриком и словит инсульт к 40 годам. Если банкомат сломается, то бабо свалит к своей мамо и поскачет в поисках новой любви, а ТС потеряет несколько лет жизни и получит обязательства по алиментам.
И выгнать ее ТС не может. Баба ж как бумеранг - чем сильнее бросишь, тем сильнее возвращается.
😂😂😂

Вы женоненавистник чтоли?

Занесло Вас не туда в своих рассуждениях. Переубеждать не буду, сразу видно, что бесполезно))

Ненавижу подписи
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#73

ТС, покажи фотку, может она страшная как "атомная война")

пс:с этого роя, не выйдет ни ...чего.

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
R8
На сайте с 21.11.2012
Offline
95
#74
nesterdron:
ТС, покажи фотку, может она страшная как "атомная война")

пс:с этого роя, не выйдет ни ...чего.

Давай лучше ссылками обменяемся с адалт сайтами))

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#75
Toster_Alex:
Никто никому ничего не должен.


Иначе все сядут на шею до конца жизни.

Не могу себе этого представить даже. :)

Родителям не надо помогать, будут хотеть большего? И детям тоже, а то работать не будут?

---------- Добавлено 28.10.2014 в 16:26 ----------

rexsar_87:
При чем тут родители и возраст? Человек и в 30 может чувствовать себя мальчиком. А слушаться родителей, даже если они и говорят, что тебе мол сынок пора жениться, это чушь.

Ну при том, что мудрости житейской взяться неоткуда, а прислушаться вы не желаете.

Нет, конечно вы человеком останетесь и в 30 лет, но не мужиком:) И не надейтесь, что у вас всё впереди.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
RubinSky
На сайте с 14.01.2011
Offline
31
#76
acket:
Обычное лятское оправдание: "ниудилялвнимания" и "ничуствуюсебяженщиной".

Я с этим и не спорю - оправдания в чистом виде. Осталось только заставить их это принять, но как это сделать, да и надо ли...

Делаю современные веб-страницы. Могу и сайт, а еще на машинке умею... https://rubinsky.pro (https://rubinsky.pro)
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#77
IndexSa:
Не могу себе этого представить даже. :)
Родителям не надо помогать, будут хотеть большего? И детям тоже, а то работать не будут?

Есть тонкая грань между собственным желанием и обязанностью. Родителям можно помогать, но это никак не обязательство. Про детей тоже самое.

А по поводу "хотеть большего" - представьте себе, бывает и такое. Я недавно столкнулся как раз с тем случаем, когда родитель (благо не мой) посчитал, что дети ему очень сильно обязаны и начал выставлять достаточно большие требования в денежном эквиваленте.

Ну и не работающих в 25-30 лет "детей" Вы тоже не видели? Которые по 2 года сидят и играют дома в игрушки. Обязан ли родитель содержать его? Нет. Но может, если у него есть желание и возможность.

R8
На сайте с 21.11.2012
Offline
95
#78
IndexSa:
Не могу себе этого представить даже. :)
Родителям не надо помогать, будут хотеть большего? И детям тоже, а то работать не будут?

---------- Добавлено 28.10.2014 в 16:26 ----------



Ну при том, что мудрости житейской взяться неоткуда, а прислушаться вы не желаете.

Нет, конечно вы человеком останетесь и в 30 лет, но не мужиком:) И не надейтесь, что у вас всё впереди.

Почему же не желаю? Охотно слушаю.

Вот например, поясните, а что значит быть мужиком? Какие прямо обязательные критерии? Нести ответственность за кого сюда входит я так понимаю?

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#79
Toster_Alex:
Есть тонкая грань между собственным желанием и обязанностью. Родителям можно помогать, но это никак не обязательство. Про детей тоже самое.

А по поводу "хотеть большего" - представьте себе, бывает и такое. Я недавно столкнулся как раз с тем случаем, когда родитель (благо не мой) посчитал, что дети ему очень сильно обязаны и начал выставлять достаточно большие требования в денежном эквиваленте.

Ну и не работающих в 25-30 лет "детей" Вы тоже не видели? Которые по 2 года сидят и играют дома в игрушки. Обязан ли родитель содержать его? Нет. Но может, если у него есть желание и возможность.

Вот поэтому мы и живем так хорошо, что обязательств не берем. Что хотим то и делаем, зашибись!:)

И никаких коллизий между "делать что хочешь" и "делать что надо" не возникает.

Эгоизм сожрал всё, даже любовь к детям и родителям.

rexsar_87:

Вот например, поясните, а что значит быть мужиком? Какие прямо обязательные критерии? Нести ответственность за кого сюда входит я так понимаю?

Значит знать что делать, и конечно брать на себя обязательства не в замен чего то и в выгоде какой то, а из великодушия.

)) вот как то так.

Вот будите делать так, будите сильным и счастливым.

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#80
IndexSa:
Вот поэтому мы и живем так хорошо, что обязательств не берем. Что хотим то и делаем, зашибись!:)
И никаких коллизий между "делать что хочешь" и "делать что надо" не возникает.
Эгоизм сожрал всё, даже любовь к детям и родителям.

Вы как-то всё утрируете :) Вам же никто не запрещает помогать родителям или детям.

Я лично помогаю родителям не потому, что я обязан, а потому что хочу помочь. Но я не считаю, что я им что-то должен, а они что-то должны мне. Ибо, когда встаёт вопрос об обязательствах, попутно возникает множество дополнительных вопросов: что должен я, а что должны мне; за что должен я, а за что - мне, и так далее. После этого отношения перестают быть искренними и превращаются в товарно-денежные.

Так что пусть лучше честный эгоизм, чем лицемерные родственные отношения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий