Отменят ли когда нибудь паспортные данные для рушек?

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#11
Anglo:
Простите, на самом деле любопытно, в Прибалтике десятилетние паспорта?

так точно, а у вас в рф как? Мой паспорт годен ещё 8 лет. Хотя ещё есть времени много, но всё таки задумался про домены.

[Удален]
#12
mariux:
а у вас в рф как?

В РФ вечные, один паспорт на всю жизнь. Последняя фотография вклеивается (не соврать бы) в 45 лет.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#13
Anglo:
В РФ вечные, один паспорт на всю жизнь. Последняя фотография вклеивается (не соврать бы) в 45 лет.

Да, только что прочитал про это. А вот мне лишний геморой только с этим паспортом. Остается только надеяться на отмену паспортных данных)

[Удален]
#14
mariux:
лишний геморой

Читали Соловьева? Про Ходжу Насреддина? "За двадцать лет кто-нибудь обязательно сдохнет: или ишак, или падишах, или я". Восемь лет большой срок, всё еще сто раз поменяется и рушками, и с самим интернетом :-)

bums
На сайте с 03.07.2006
Offline
442
#15
Anglo:
В РФ вечные, один паспорт на всю жизнь

Давно не вклеивается, меняется паспорт в 20 и 45 лет.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#16
Anglo:
В РФ вечные, один паспорт на всю жизнь. Последняя фотография вклеивается (не соврать бы) в 45 лет.

Никак нет.

"Вечные" были советские паспорта образца 1974 года.

Но они в РФ перестали считаться валидными удостоверениями личности после 2003 года.

Современные российские паспорта действительны: выданные гражданину моложе 20-летнего возраста - до достижения владельцем возраста 20 лет, выданные гражданину в возрасте от 20 до 45 лет - до достижения им 45-летнего возраста, выданные гражданину, достигшему 45-летнего возраста - бессрочно.

Наше дело правое - не мешать левому!
[Удален]
#17

Ops :-) Это я уже пропустил :-) Думал, фотка просто вклеивается, как раньше. Спасибо, что поправили.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#18
Anglo:
Ops :-) Это я уже пропустил :-) Думал, фотка просто вклеивается, как раньше. Спасибо, что поправили.

Так делают только фальшивые паспорта, вклеивают свою фотку в левый паспорт и оформляют на подставных лиц кредиты и т.д.

Надо быть с Вами осторожней :)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#19
mariux:
меня просто волнует, что мне делать, когда кончится срок годности у паспорта? Я регистрирую рушки на 2d....

Если Вас это действительно волнует - заранее запросите у регистратора (в Вашем случае Рег.Ру), какие документы им потребуются. У каждого регистратора свои заморочки.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#20
pegs:
Если Вас это действительно волнует - заранее запросите у регистратора (в Вашем случае Рег.Ру), какие документы им потребуются. У каждого регистратора свои заморочки.

да думаю черт с ним, если что, перенесу сайты на другие домены где не надо паспорта) Вот например как этот форум на домен guru:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий