Semonitor 5 - тестирование, обсуждение

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#411
sabunt:
Можно ли в программе настроить проверку определенных страниц сайтов, на наличие ключевых слов.
У меня есть список

URL1 - Ключевое слово1
URL2 - Ключевое слово2
URL3 - Ключевое слово3
URL4 - Ключевое слово4
URL5 - Ключевое слово5

Которые я хочу загрузить в программу, чтобы программа проверила на заданном URL ключевое слово, и сказала есть оно там или нет

о каком модуле идет речь?

WhiteFalke:
Добрый день.

Подскажите, в чем может быть причина не корректной работы модуля - Link Exchange Tool? Он не находит размещенные ссылки в 100%.

я полагаю причина либо в некорректном разборе страницы, либо ссылка на странице выводится через javascript или как-то подобным образом. Вот если бы Вы нам скинули пример (ссылка такая-то, ключевик такой-то), а еще лучше сразу несколько примеров, которые у вас не определяются, то мы внесли бы соответствующие коррективы, если причина в программе, или дали бы вам исчерпывающий ответ, почему программа не может определить эти ссылки. Можно в личку или в техподдержку с пометкой "для программистов"

p.s.: прошу извинить за столь долгий ответ, иногда уведомления с форума не приходят :(

MN
На сайте с 01.12.2006
Offline
96
#412

Сегодня обновился - usual обновление. Перестали собираться позиции - выдает ошибки, и программа вылетает.

Где скачать прежнюю рабочую версию?

Кстати вылетает только при проверке через yandex.xml

png 150909.png
ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#413

Man-nik, обновитесь еще раз. Если ошибка не пропадет, отпишитесь, пожалуйста.

Прежняя версия здесь

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#414

Man-nik, надо обновиться, скачав с сайта последнюю версию программы, как в случае с critical обновлением.

Еня Беарт (http://www.beart.ru) Не ждите чуда - чудите сами.
Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#415

Хаев Александр, а можно добавить в программу возможность пакетного сбора частотности слов (Яндекс Wordstat)? Очень было бы кул!

MN
На сайте с 01.12.2006
Offline
96
#416

Обновился - теперь все ок. Спасибо.

Хаев Александр:
Man-nik, обновитесь еще раз. Если ошибка не пропадет, отпишитесь, пожалуйста.

Прежняя версия здесь
ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#417
Евгения Бахвалова:
Хаев Александр, а можно добавить в программу возможность пакетного сбора частотности слов (Яндекс Wordstat)? Очень было бы кул!

что вы имеете в виду под пакетным сбором? если не трудно, опишите весь процесс от и до как вы его себе представляете, может и получится что сделать :)

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#418

Александр, простите, вопрос снимается, мне для моих целей сегодня оказалось достаточно колонки "Популярность" (с кучей КС и определенными регионами).

ХА
На сайте с 26.12.2005
Offline
118
#419

Евгения Бахвалова, ну и все таки, на будущее - расскажите какой функциональности вам периодически не хватает :)

[Удален]
#420

После сегодняшнего обновления пишет "load captcha image failed" - это я так понимаю к гуглю относится. Да, дистрибутив на всякий переустановил - те же грабли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий