В каком варианте перелинковки больше прокачивается раздел?

P
На сайте с 06.01.2009
557
364

Здравствуйте. 2 схемы. Разница только в том, что во второй - с раздела есть ссылки в дополнительные товары и каждый дополнительный товар ссылается на 3 продвигаемых (выборка осуществляется по схожим параметрам). ps продвижение товаров "доп" не интересует.

Вопрос №1. В каком варианте больше веса набирает "раздел"?

Вопрос №2. В каком варианте больше веса получают продвигаетмые товары ("товар1", "товар2", "товар3", "товар4") ?

Спасибо заранее.

схема 1

[ATTACH]138202[/ATTACH]

схема2

[ATTACH]138203[/ATTACH]

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
secondary
На сайте с 20.12.2012
142

Перелинковка товаров

Перелинковка разделов

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
P
На сайте с 06.01.2009
557

secondary, спасибо.

Я наверное не верно выразился. Вообщем хочу понять - стоит ди добавлять на сайт доп товары (отдельные страницы под них - схема№2) или нафик они не нужны и на прокачку разделов и продвигаемых товаров они не влияют. Понимаете?

т.е. я не спрашиваю схему перелинковки для прокачки разделов и товаров. Я про расширение ассортимента сайта - оно нужно ли если количество товаров которые мы хотим продвигать (продавать) ограничено 500шт и они все на сайте есть. Есть доп товары, 2000 едениц, их крайне редко покупают, но надо ли их добавлять если не брать в рассчет тупо траф просто на них.

secondary
На сайте с 20.12.2012
142

Да, будут влиять на внутренний вес страниц, он возрастёт.

P
На сайте с 06.01.2009
557
secondary:
Да, будут влиять на внутренний вес страниц, он возрастёт.

secondary, спасибо за ответ. Таким образом прихожу к выводу, что раздел желательно максимально наполнять, даже не нужными (крайне редко запрашиваемыми) товарами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий