Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1611
oldvillage:
Сидят несколько балаболов и впрягаются не понятно за что, моралисты хреновы. Пугают не понятно кем, никто из вас ни разу не общался ни с ментами, ни со следаками, дети.

А ты гопарь видать часто с ними дело имеешь?

oldvillage:

А девушка ваша, получила инфу и хочет деньги забрать. Рыбку съесть и ... сесть.

За что вообще девушку оскорбил?

oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#1612
Geers:
А ты гопарь видать часто с ними дело имеешь?

Зачем ты, глупый, тут кому то что-то доказываешь?

Консультации по арбитражу трафика (/ru/forum/931239)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1613
oldvillage:
Зачем ты, глупый, тут кому то что-то доказываешь?

Иди гуляй клончег, можешь еще и мнение оставить с этого аккуанта. ;)

oldvillage
На сайте с 10.02.2009
Offline
95
#1614
Geers:
Иди гуляй клончег, можешь еще и мнение оставить с этого аккуанта. ;)

Слился молец.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1615
oldvillage:
Слился молец.

Могу сказать тебе только.. До свидания! 😂

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1616
Visuall:
Ну кто в своем уме купит курсы по продаже инфо товаров методом спама? Он специально вводил пользователей в заблуждение!

блин, это просто лол. ну купи рекламу во вконтакте, не спамь! :D

и потом спам - не спам решит только сапорт вконтакта, но никак не вы. я могу высылать приглашения кому хочу, а спам это или не спам, решать уже не вам. вот вышлю 10 приглашений - спам? или сотню своим друзям - спам?

вот помню некоторые товарищи с форума, даже из этой ветки, мне присылали приглашение в их группу - вот жеж спамеры :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#1617
tyapuhy:

Видели всю тему, видели, что и как отвечает автор курса. Вы видели, на каком ресурсе дано объявление, какие гарантии. Ну раз понадеялись сами, оплатили, то как же вы теперь обратно деньги-то просите? К тому же сами пишете, что все, что было обещано, вам предоставили.
Неужели университет вернет деньги студенту, если ему вдруг перехотелось учиться, он решил, что это не его? Или другие приличные курсы вернут деньги, если вы решили не ходить?

Я писала выше, что прочитать все 100 страниц темы не было времени, читала выборочно.

Я деньги прошу частично, за неиспользованное время обучения. Читайте внимательно.

Любой университет или курсы, если вы оплатили семестр, а отучились 1 месяц, за оставшиеся 2 месяца вам деньги без проблем вернет. Большинство серьезных инфобизнесменов возвращают вообще в полном объеме деньги недовольным слушателям. Потому что дешевле вернуть, чем тратить свое время и силы на разборки кто прав, а кто нет.

---------- Добавлено 09.11.2014 в 08:56 ----------

Visuall:

И еще мне тут в личку написали третью причину, почему так мало курсантов отписываются! Все очень просто новички не могут отписаться в этой теме :))) Мало сообщений - не можешь тут писать.

Именно так. Кто не может написать сюда - пишут мне в личку Вконтакте.

По факту на сегодняшний момент со мной связались пятеро недовольных курсантов, здесь и в Вк.

Одному из них Андрей деньги вернул полностью, одному частично. Остальных пока посылает, как и меня.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#1618

Воистину, каждая "паства" достойна своего "пастора".

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1619

Любой бизнес (легальный процесс по извлечению прибыли) требует вложения ресурсов (труда и денег). Курс рекламирует бизнес без вложений - значит, речь идет только о вложении труда. В качестве цели задан 1 млн. рублей в месяц.

Получается простая формула: ваш труд = 1 млн. рублей в месяц. Но ведь всем понятно, что если вы будете писать тексты или рисовать баннеры, то есть делать какую-то обычную, пусть и интеллектуальную работу, то 1 млн. вам не заработать никогда, даже если вы не будете есть и ходить в туалет, а только работать.

Значит, уравнение должно поменяться. Ваш труд + Х (икс) = 1 млн. рублей в месяц. Этот-то икс и продает Андрей.

Некоторые покупатели убеждены в том, что икс = магия. То есть секретные знания, недоступные большинству людей, которые продает Андрей. Такие люди разочарованы, и просят манибэк.

Другие понимают, что магии не существует, и думают, что Х = серые способы. Почему серые, а не черные? Потому что за черные методы будет кара, от бана до тюрьмы, а серые методы - грязные, но за них, скорее всего, не покарают. Эта группа считает, что Х = грязь. Они манибэк не требуют, и не считают себя обманутыми - ведь они понимали, что покупают грязь, и получили обманные прогнозы + мануал для геев, то есть грязь в чистом виде, как принято считать. Они получили то, за что заплатили.

Я лично считаю, что икс = талант. И никакие другие факторы не дадут миллион рублей в месяц. Потому что магии не существует, а грязью за деньги готово заниматься так много людей, что никаких миллионов на всех не хватит.

valentina1980
На сайте с 19.11.2010
Offline
53
#1620

Всем здравствуйте. Хоть мы и разошлись с Андреем по-хорошему, мое личное мнение о курсе все-равно озвучу.

Мне лично курс не понравился и не подошел потому, что:

1. Для меня лично программа обучения с первых уроков раскрыта не полностью.

Что собой представляют соцсети. Перспективы работы в каждой из них.

Общие фразы и бла бла бла. Заметьте, в стартпосте заявлено, что будет рассказано о перспективах работы в КАЖДОЙ из них. Однако, так как Андрей предпочитает работать именно Вконтакте, то о других соцсетях не было информации. Какая аудитория в той или иной сети, почему считается, что в ОК аудитория более возрастная. Что лучше предлагать в ОК, Фейсбуке и т.д. Я уж молчу про твиттер и инстаграмм. Ну тогда и писали бы в старпосте, что буду учить зарабатывать Вконтакте. Я бы вот и не записалась, я лично сама пользуюсь ОК и есть у меня там группы, привязанные к сайтам своим. Хотелось больше инфы об ОК.

Далее

2. Откуда в в соцсетях деньги и как направить денежные потоки в свой карман.

Здесь и так все понятно, даже новичку, что деньги в свой карман мы будем направлять из карманов других людей.

3. Как выбрать нишу/направление для работы в соцсетях.

Вот на этом моменте многие споткнулись. Андрей предлагал выбрать нишу, которая интересна и сразу делать под нее группу. Вопросов была тьма, ведь это основное. как говориться, как лодку назовешь, так она и поплывет. Советов от него по поводу того, какие ниши более прибыльные, а какие лучше даже не трогать - от него не было.

4. Реальные кейсы по заработку 1.000.000 рублей в месяц и больше без финансовых вложений (каждый кейс подробно пошагово разобран).

2 кейса было выложено, о которых здесь уже говорили.

5. Методы набора потенциальных клиентов/покупателей через соцсети, увеличение трафика/продаж

Ну здесь то же обсуждений было много, что Андрей предлагал чистый спам. Но даже и не в этом дело. Предлагалось постить по стенам сообществ, комментариям, личка. А как лучше это делать? Андрей "дописал" занятие только на след. день. И то, поверхностно. О том, что Вконтакте есть какие-то ограничения на приглашения в группу, в друзья и т.д. я узнала из комментариев курсантов в момент обсуждения этого урока, но не от Андрея. Согласитесь, кто, как не он, должен был об этом сказать. О том, что можно себе облегчить задачу, путем приобретения каких-либо программ для спама, я то же узнала из обсуждений, но не от Андрея. Получалось, что он раскрывает тему очень поверхностно. Некоторые могут сказать в защиту Андрея, что это элементарные вещи, на которые "учитель" не обязан акцентировать внимание. Но, извините, здесь в теме его неоднократно спрашивали, смогут ли по его методике работать новички в соцсетях, которые кроме как просмотреть свою ленту и поставить 5+ на фотке своих друзе больше ничего не умеют делать. И он ответил, что - "конечно".

Далее я попросила манибек, и занятий других не видела.

Здесь все решили, что мы, курсанты, испугались именно спама. Однако это не совсем так, по крайней мере лично для меня не это было поводом манибека.

При обсуждении его кейса по заработку на курсах валют, его много спрашивали:

- а как можно убедить людей покупать эти прогнозы, ведь нужно же предоставлять какие-то графики, скрины выплат и т.д. о том, что ты успешно торгуешь на форексе. Опять же, а если твои прогнозы неверны, будут же недовольные покупатели. как быть.

Ответ Андрея:

- да Господи, все просто. Графики и скрины рисуем в фотошопе, с фейковых аккаунтов пишем себе хвалебные отзывы, отзывы недовольных удаляем и блочим их акки в группе.

Мое мнение - это обман чистой воды и введение в заблуждение людей. Тут даже дело не в прогнозах "пальцем в небо". Разве это "белые методы"?

Ну и в общем могу сказать про отношение Андрея к ученикам.

В группе появлялся мало. выкинет задание и вот сидите обсуждайте, я пошел, у меня там дела. Часов через несколько зайдет, скажет, ну молодцы, думаете в правильном направлении, пошли дальше. А кто думает в правильном направлении? Ты или другие участники обсуждения - не понятно.

очень много было вопросов от людей, на которые Андрей даже не отвечал. неоднократно просили выкидывать план занятий на следующий день, чтобы люди могли спланировать свой день - раза два выкинул и все.

Задания размещал всегда вечером или вообще поздно, вот сиди и жди. Он это аргументировал тем, что типо, а что такого. С утра зайдете и все почитаете. Но ведь хочется участвовать в обсуждениях и т.д., а не утром прийти к шапошному разбору и перечитывать "портянки" из обсуждений. да еще Вконтакте вообще не удобно это все делать, плохо видно, кто и на что кому отвечает.

опять же повторюсь, там его люди ждут, когда он ответит на их вопросы, а он тут в теме сидит и отстаивает свои "честь и достоинство". Ну ведь у тебя там люди, которые тебе деньги заплатили. Ты должен быть там и оперативно отвечать на все вопросы чуть ли не круглосуточно за такие деньги.

В общем вот так. Я считаю, что Андрей подошел к этому курсу поверхностно, не проработаны многие вещи. "сыроват" курс еще.

Всем доброго дня

С уважением, Валентина

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий