Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#291
Kamchess:
в своей нише

Так это должна уже быть своя ниша. А у кого ее нет? Ниш на лям в месяц не так и много. И все забито наглухо.

Тем более что:

Kamchess:


Я написал, что зарабатываю 1000$ за 1,5 часа работы в день. Есть определенный рынок и есть определенная емкость этого рынка. Выше которой прыгнуть просто невозможно. Поэтому если я буду работать не 1,5 часа в день, а 3 часа - я не заработаю 2000$. Я заработаю, скажем, 1050$. То есть последующие затраты времени себя не окупают. Поэтому я делаю все необходимые действия за 1,5 часа и целый день свободен.

Что-то явно продается, что-то дорогое при этом, дропшиппинг какой-то? Однако выше прыгнуть невозможно, что вы сами 3 часа будете работать, что 2 человека в этой же нише по 1,5 часа - 2 тыщи сами или по 1000$ каждый вы не заработаете, так?

[Удален]
#292
Kamchess:
Я гарантирую, что каждый получит нужные знания и при их помощи сможет зарабатывать в своей нише сопоставимые деньги или даже больше. Только что-то мне подсказывает, что те, кто добивается гарантий - в основном лентяи и бездельники, которым ничего не надо и которые ждут волшебной кнопки бабло.

Вот тут Вы крайне неправы. Понимаете ли, в институте всем дают необходимый набор знаний, и люди очень стараются найти работу, но в реалиях только 1 человек из 100 получается относительно успешным. И то, скорее всего, это Вася - двоечник с последней парты.

Я открывал прачечную, и она работала, пока не сдулась. У меня есть определенный набор знаний, чтобы открыть прачечную, и чтобы она работала. Но не всем дано держать что-то на плаву. Не все готовы к форс-мажору. И тут не в лени дело. Это ж каким нужно быть, чтобы лениться работать час в сути дома ради миллиона. Вот Вы работаете полтора часа в сутки, ага, выходит 30 000 за эти 24 часа (ну мы пока что на 100% знаем, что был такой один день, когда откуда-то упала такая сумма... (может всего один день такой и был, а может это перевод с кошелька киви, черт знает)). То есть получается, что Вы пытаетесь научить человека делать столько же, или больше, денег. Так ведь?. Полтора часа в сутки = 30000 рублей. Верно?

Вы поймите, я не с целью докопаться, а так, мысли в текст.

На чем я остановился?! Ааа.

Полтора часа в сутки = 30000 рублей. Верно? То есть существует определенный набор методик и инструментов, благодаря которым можно вот так зарабатывать. Правильно говорю? И этот набор методик и инструментов Вы передадите всем своим "подаванам". Так ведь?

У меня есть полтора часа в сутки, набор методик, инструменты, и я делаю все идеально, ну вот прям тютелька в тютельку, безукоризненно, с кучей энтузиазма и огнем в глазах. И через какой срок я смогу зарабатывать 30 000 рублей в сутки? Хотя бы примерно. Сколько у Вас времени ушло на это?

Ведь понимаете, дело тут не совсем в деньгах. Просто люди не хотят быть кинутыми. И это даже не боязнь быть лохом, это боязнь позволить кому-то заработать на том, что ты лоханулся.

Видите ли, мы видим скрин, но кто знает, может был всего один такой день, а потом все пошло на спад, и Вы решили что бабло нужно отжать да побыстрее, а поллимона - не так уж и мало.

"Аааа, точняк, кровлю нужно положить на крышу, щааа я на серче топик создам, методику продам (ахахахах - дявольски смеясь), как раз тыщ 500 наберу. Бууугоггагаг. А через месяц всем просто скажу что вы лентяи и все делаете криво и у меня ваще нет времени с вами общаться потому что вы тупые идиоты а я дартаньян крутой ваще пацан четкий"

И вот я с огнем в глазах слушаю методику мечтаю о бэнтли работаю а через полгода зарабатываю всего 100 00 и еще через полгода 100 000 (а ведь рассчитывал бенли купить ну или хотя бы крайслер). Злюсь неистово злюсь и пишу Вам: "Че не так то ёммма не получается больше бабла делать хотя уже по 4 часа работаю ато и по 12 и всего 3000 рублей в день еле капает и это рекорд обычно вообще 200-500 еле на семки хватает" а Вы ответите: "Ой столько времени прошло яуже этим не занимаюсь, и вообще ты дно ничего не понимаешь"/

Так вот мой вопрос, дабы внести ясность во все вышеописанное.

1) Если все эти "Если" будут выполнены достаточно хорошо, сколько я реально смогу зарабатывать через 3 месяца и, допустим через год. Необязательно отвечать именно по таким цифрам, просто... ну везде же есть хоть какие-то туманные прогнозы;

2) Сколько у Вам ушло времени, чтобы колотить по тридцатке в день;

3) Если работать по 3 часа, я могу зарабатывать по 60 000? Я понимаю, что это наивно, но вопрос скорее склоняется к другому. Полтора часа - это необходимое время? Или же можно тратить весь рабочий день, но на результате это не скажется?

Заранее спасибо за ответы. И да, я написал все это нечаянно.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 17:28 ----------

Учитывая, что у меня уже есть база как в твиттере так и в ВК. Неплохая база для старта.

И еще, там про монетизацию твиттера есть чего?

---------- Добавлено 27.10.2014 в 17:29 ----------

Я гарантирую, что каждый получит нужные знания и при их помощи сможет зарабатывать в своей нише сопоставимые деньги или даже больше. Только что-то мне подсказывает, что те, кто добивается гарантий - в основном лентяи и бездельники, которым ничего не надо и которые ждут волшебной кнопки бабло

Ёммма, так Вы же её и предлагаете.

полтора часа в сутки = лям в месяц.

Это и есть кнопка "Бабло".

И да, Вы в сео видели не лентяев вообще?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#293

Broox, если вас пригласят на курсы превращения свинца в золото, вы тоже будете доказывать, что это невозможно? :)

Знаете, почему вы так подробно объясняете все это? Аргументы приводите. Потому что жизненный опыт уже подсказал вам, что превратить свинец в золото, скорее всего, невозможно.

Но надежда еще теплится: а вдруг? Вдруг можно где-то подсмотреть секрет, благодаря которому можно делать миллион в месяц, а работать 1 час.

Старая русская мечта! Пинать говно, и получать миллион :) И каждый русский человек в глубине души в неё верит. Ну, кроме тех, кто и правда миллион заработал.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#294
Broox:
через полгода зарабатываю всего 100 00 и еще через полгода 100 000

Да вы, батенько, жлоб, каких поискать надо. Купить курс за 8к рублей и 200к мало? 😂

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#295

Каширин, Вы правы. Все хотят ничего не делать и рубить бабки. Я в том числе.

RUPak, конечно жлоб. Если заявленное не сопоставится с действительностью?!?!?!.

Ну вот тебе пример. Хочешь ты тачку. Крутую такую тачку. И важнее всего для тебя -скорость. Идешь в магаз, покупаешь бугатти, а там заявлено что она едет 400. Круто же. А ты такой бац на трассу Казанскую, и всего 200 разогнался. Хотя вроде и тачку получил по скидке, и крутая она ну прямваааще, только вот не едет она 400 ну никак.

Так что, владелец магазина назовет тебя жлобом? Мол, нихера себе наглый парень, 400 захотел. А?

Так и живем.

Курс называется " Большие деньги из социальных сетей". Большие. БОЛЬШИЕ. 100 000 рублей в месяц - это не БОЛЬШИЕ деньги. Смекаете?

То есть тот, кто идет на курс хочет именно БОЛЬШИЕ деньги. А если будет выходить 50 тысяч, то выйдет так, что ты получил не то, за что платил. Верно? И тут никакие аргументы типа "Ты криворукий просто" не проканают. Есть продукт, есть его характеристика, есть цена.

Все просто.

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#296
Broox:
RUPak, конечно жлоб. Если заявленное не сопоставится с действительностью?!?!?!.
Ну вот тебе пример. Хочешь ты тачку. Крутую такую тачку. И важнее всего для тебя -скорость. Идешь в магаз, покупаешь бугатти, а там заявлено что она едет 400.

Где вы увидели обещание, что каждый прошедший курс, будет зарабатывать лям в месяц? Покажите, я тоже хочу.

---------- Добавлено 27.10.2014 в 18:52 ----------

Broox:
Курс называется " Большие деньги из социальных сетей". Большие. БОЛЬШИЕ. 100 000 рублей в месяц - это не БОЛЬШИЕ деньги. Смекаете?

Это все относительно. Судя по разделу "работа на постоянной основе" это не просто БОЛЬШИЕ деньги, а ОЧЕНЬ большие.

[Удален]
#297

Каширин, кстати, подписываюсь под каждым Вашим постом в этом топике.

Я за свою короткую жизнь повидал многое, и открывал уже четыре биза (на самом деле больше, просто 4 из них более-менее подходят под название "Бизнес"), где был уверен в хороших доходах. И не сказать, что я неудачник, а даже если так - дело не в этом. И не сказать, что мне ставили палки в колеса или я ленился. Я просто не все учел, не ко всему был готов. Вот так вот.

То есть я это к тому, что топик должен называться не "Большие деньги из социальных сетей", а "возможность заработать деньги из социальных сетей".

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#298
Broox:
Есть продукт, есть его характеристика, есть цена.
Все просто.

😂 Вы только в магазине так не покупайте, если вам расскажут про "большие". Требуйте уточнения параметров.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#299

Broox, ну, можно и с другой стороны на проблему посмотреть. По-взрослому. Я отдам 8 тыс. рублей, я получил взамен ценностей на 8000 рублей? Если да - нормальные курсы, если нет - меня развели.

А если идти с 8000 рублей и ждать, что тебе миллион дадут, так я бы у таких ожидателей не только деньги в государственный бюджет конфисковывал, а еще бы приговаривал на 15 суток общественных работы. Вместе с автором курсов :)

[Удален]
#300

RUPak, конечно относительно. Но ведь это я. Я хочу получать большие деньги. И 100 00 это не большие деньги, когда у тебя ипотека 40 000 в месяц, налоги по 100 в квартал, долгов по самые яйца, ремонт, учеба жены, одежда и бла бла бла. А еще покушать хочется и скататься к морю.

То есть 100 000 - мизер, когда у тебя реальные пассивные расходы каждый месяц 150

---------- Добавлено 27.10.2014 в 17:58 ----------

Каширин, ну или по-другому.

Нужны соседу деньги. Очень нужны деньги. Он подходит и говорит, вот мол кольцо золотое, тут золота в ломе на 30 000, очень бабки нужны, дай десятку и кольцо твое.

И если ты человек без совести, ты покупаешь это кольцо с целью наживы, идешь в ломбард, а там тебе говорят "извините, это латунь".

Пойдешь соседу морду бить? Ну или хотя бы бабки назад трясти.

То есть (чисто теоретически) я купил за 10000 продукт реальной ценностью в 30000, но меня обманули.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий