Акция продолжается, 2$ за 1к символов уникального контента пишет коллектив из 8 чел.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#41
Jeison:
Ок. (Только про мнение я там ничего не вижу)

А мнение я высказал ранее

J
На сайте с 20.10.2006
Offline
23
#42
Mahrock:
А мнение я высказал ранее

Я понял !!!

J
На сайте с 20.10.2006
Offline
23
#43

Мы готовы работать с заказчиками на постоянной основе.

A
На сайте с 14.05.2006
Offline
44
#44

Коротко. Без рекламы. Чисто свой отзыв...

Заказал контент на тему джинс. Работа выполнена качествена в короткие сроки (что собственно и требовалось). Остался доволен, даже больше! Спасибо коллективу!

P.S. (самое главное, наверное) Буду ещё заказывать.

Www.Vinils-Tuning.Ru
На сайте с 25.10.2006
Offline
77
#45

Отлично! Наконец то после долгих поисков получил именно то что хотел. Спасибо вам за то, что работая над статьей для меня вникли в тему, разобрали ее по полочкам и выдали на гора Отличный результат. С таким качественным подходом к работе и по такой цене - Вы просто находка. Обязательно закажу у вас еще статьи и, думаю, что не раз. Молодцы. Еще раз большое спасибо.

Как сделать наклейки на авто (http://vinils-tuning.ru)?
Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#46
Jeison:
1к символов уникального контента пишет

Напомнило анекдот про собеседование с секретаршей:

- Я могу печатать со скоростью 1к за минуту

- ????

- Да. Но такая фигня получается.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
Sobol-max
На сайте с 24.02.2006
Offline
7
#47

Вот заказал у топикстартера 2 контента на тему строительство и авто, изготовил быстро и качественно, всем доволен. Контент отличный и по доступной цене.

J
На сайте с 20.10.2006
Offline
23
#48
Ayavryk:
Напомнило анекдот про собеседование с секретаршей:

- Я могу печатать со скоростью 1к за минуту
- ????
- Да. Но такая фигня получается.

Извините, но этот анекдот к нашему топику и услугам не относиться.

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
Offline
209
#49
Jeison:
Извините, но этот анекдот к нашему топику и услугам не относиться.

Да. Конечно офтопик. Хотя орфография, пунктуация и стилистика ваших мессаджей заставляет задуматься о качестве предлагаемых услуг по написанию текстов. Ну орфографию и пунктуацию можно в Word'е подправить. А вот стилистику куда девать :(

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#50

Отзыв. :)

Заказал господину три статьи. Дело было 6 ноября. 9 ноября ненавязчиво поинтересовался берется сей господин за статьи или нет, на что получил оптимистичный ответ "Завтро будет готов !"(с)Jeison. 11 ноября не менее ненавязчиво напомнил насчет того что завтра было вчера, на что получил еще более оптимистичный ответ "Вечером"(с)Jeison. Собственно сегодня уведомил означенного господина что заказ снят и написал сей отзыв. :) Статей не получил естетсвенно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий