Черные методы конкуренции

O
На сайте с 13.01.2014
Offline
7
5866

Здравствуйте!

Хочу поделиться с коллегами возникшей проблемой.

В Яндекс Директ в последнее время резко увеличилось число попыток недобросовестной конкуренции. Особенно настораживают попытки испортить карму сайта.

Причем отследить порчу кармы сайта можно только в ручную, поэтому очень часто даже не догадываешься что у сайта испорчена карма.

Честно говоря на сегодняшний день не нашел метода борьбы с этой напастью. Остается один вариант сделать тоже самое в ответ конкурентам. Но вставать на одни рельсы с чернушниками как-то не с руки.

Может быть, у кого-то есть какие-нибудь рецепты или наработки по борьбе с этим явлением.

Буду очень признателен, всем кто откликнется на мою просьбу.

[Удален]
#1

Так в чем проявляются-то эти попытки недобросовестной конкуренции?

A1
На сайте с 12.08.2014
Offline
66
#2

Ребята подскажите где можно трафика прикупить качественного, чтоб CTR конкурентов уронить!

Понедельник начинается в субботу
O
На сайте с 13.01.2014
Offline
7
#3
Dismissed:
Так в чем проявляются-то эти попытки недобросовестной конкуренции?[/QUO "Особенно настораживают попытки испортить карму сайта".
Порча кармы домена (сайта). Более подробно рассказывать что почем не хочу. Дабы не популяризировать черные методы конкуренции. Кто в курсе поймет о чем идет речь. Остальным знать не обязательно.🤪

---------- Добавлено 15.10.2014 в 14:58 ----------

Artemchik1:
Ребята подскажите где можно трафика прикупить качественного, чтоб CTR конкурентов уронить!

Что значит прикупить трафика качественного? И где связь между трафиком и CTR конкурентов? Связи между трафиком и CTR не наблюдаю.)))
Вы определитесь что вы хотите. Если надо с трафиком помогу. CTR конкурентов уронить конечно можно, но не стоит. Я за честные методы конкуренции.)))
A1
На сайте с 12.08.2014
Offline
66
#4
olenivod:
Dismissed:
Так в чем проявляются-то эти попытки недобросовестной конкуренции?[/QUO "Особенно настораживают попытки испортить карму сайта".
Порча кармы домена (сайта). Более подробно рассказывать что почем не хочу. Дабы не популяризировать черные методы конкуренции. Кто в курсе поймет о чем идет речь. Остальным знать не обязательно.🤪

---------- Добавлено 15.10.2014 в 14:58 ----------


Что значит прикупить трафика качественного? И где связь между трафиком и CTR конкурентов? Связи между трафиком и CTR не наблюдаю.)))
Вы определитесь что вы хотите. Если надо с трафиком помогу. CTR конкурентов уронить конечно можно, но не стоит. Я за честные методы конкуренции.)))

Извиняюсь если не так выразился.Имел ввиду биржи трафика, где можно купить переходы по ссылке. Находим не релевантные запросы конкурентов и туда направляем данный трафик. Только вот биржи такие, без ботов надо найти.
П. С. Я тоже за честные, только кушать тоже хочется)
vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#5

Artemchik1, если умеете только срать, конкуренты всегда будут впереди. Потому что вместо того, чтобы срать, они занимаются своим бизнесом и развивают его. В этом и причина успеха, т.е. все весьма справедливо.

ТС рекомендую сосредоточиться на работе. Если в Директе нормальный бюджет, то все это пшик в море. Другой вопрос, если на самом деле вам никто карму не портит, а вы как раз хотите и во имя справедливости начали эту тему.

P.S. Я лично против обсуждения такого пакостничества.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
A1
На сайте с 12.08.2014
Offline
66
#6
vkusnoserver:
Artemchik1, если умеете только срать, конкуренты всегда будут впереди. Потому что вместо того, чтобы срать, они занимаются своим бизнесом и развивают его. В этом и причина успеха, т.е. все весьма справедливо.

ТС рекомендую сосредоточиться на работе. Если в Директе нормальный бюджет, то все это пшик в море. Другой вопрос, если на самом деле вам никто карму не портит, а вы как раз хотите и во имя справедливости начали эту тему.

P.S. Я лично против обсуждения такого пакостничества.

Там дело в другом, из-за чего начал данное обсуждение, а "срать" это или "справедливость", решать лично каждому)

O
На сайте с 13.01.2014
Offline
7
#7
vkusnoserver:
Artemchik1, если умеете только срать, конкуренты всегда будут впереди. Потому что вместо того, чтобы срать, они занимаются своим бизнесом и развивают его. В этом и причина успеха, т.е. все весьма справедливо.

ТС рекомендую сосредоточиться на работе. Если в Директе нормальный бюджет, то все это пшик в море. Другой вопрос, если на самом деле вам никто карму не портит, а вы как раз хотите и во имя справедливости начали эту тему.

P.S. Я лично против обсуждения такого пакостничества.

Обсуждается не пакостничество, а методы борьбы с ними. Если вам не чего сказать о методах борьбы с порчей кармы домена (сайта). То не стоит и писать. И если вы заметите я просто обозначил проблему но не озвучивал методы черной конкуренции. Дабы у других не возникало желание использовать их. В общем просьба ко всем кто в теме не раскрывать эти методы. Я скажу так что в настоящее время я не смог найти ни одного честного решения этой проблемы. Если у кого есть такой опыт поделитесь.

P.S. В ваш текст очень органично вписывается слово "срать". Видимо не спроста.))

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#8

olenivod, это уже не первая попытка рекламировать здесь услуги по скликиванию конкурентов и прочей уголовщине. Не думайте, что все здесь настолько наивны.

O
На сайте с 13.01.2014
Offline
7
#9
vkusnoserver:
olenivod, это уже не первая попытка рекламировать здесь услуги по скликиванию конкурентов и прочей уголовщине. Не думайте, что все здесь настолько наивны.

vkusnoserver Вы вообще о чем?

О каком скликивании вы говорите?

Где скликивание и где порча кармы сайта?!

Вы наверное очень далеки от Яндекс Директ. Если не понимаете разницы между скликиванием и порчей кармы не позорьтесь не пишите в эту тему.))))

P.S. Кстати со скликиванием (кликфродом) отлично справляются сервисы. Причем сам яндекс в последнее время стал активней следить за этим.

I
На сайте с 14.08.2013
Offline
68
#10

Что-то Вы, уважаемый ТС, не договариваете, соответственно, и посоветовать Вам что-то путное вряд ли смогут. Если РК хорошо и качественно настроена, стабильно находитесь на нужном Вам размещении, то каким образом можно испортить карму сайта? Искусственно увеличить процент отказов с контекста? Накрутить плохие ПФ?..

Более 2000 сайтов под размещение вечных ссылок. Бесплатное написание текстов! Более 250 площадок под сквозные ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий