Доступ к нашему сервису запрещен! (блокировка IP)

123
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#11

Спустя 18 часов пришёл ответ:

Доступ с данного ip открыт.

--
С уважением, Оксана Мидори
Служба поддержки Яндекс.Ру
http://company.yandex.ru/

Собсна доступ у меня уже есть :)

R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#12

А теперь приходят такие же письма ещё на десяток адресов с которых был послан запрос.

Видимо у Оксаны ночная смена :)

IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
155
#13

Сегодня утром заблокировали корпоративный айПи. Сразу всё понял, отписал покаянную, переключил резервный адрес. Сейчас (вечером) получил письмо от Оксаны с куском логов. Ничего не понятно, но по времени - запускал Семонитор Внешние ссылки.

Надеюсь, завтра разбанят. В дальнейшем придется ипользовать анонимные прокси.

Bodgo
На сайте с 30.11.2005
Offline
104
#14

Всем почтение... и спасибо что отозвались.

По письму с просьбой разбанить... через 5-6 часов (в течении рабочего дня) пришел ответ. с логами с запросами из сетки... РейдПромоутер... действительно много было..

и что самое обидное ... вообщем не важно... , в ответ ответ дал , что да ... было такое дело... обязуюсь исправится...

и на это письмо в течении полу часа... был ответ что адрес разбанен.

Вот теперь и мыслы всякие... , в сетке еще люди (сетка большая на 3 офиса) вероятность что кто то шалить будет есть... , вот и выводы... что нужно брать (покупать .. нормальные прокси и работать через их)

Всем удачи... и действительно поменьше запросов.. в СайтАудиторе.

ВЕБШТЕЙН
P
На сайте с 03.05.2006
Offline
20
#15
Bodgo:
и действительно поменьше запросов.. в СайтАудиторе.

Ну и причем тут СайтАудитор???

У меня тоже ip забанили и указанная Оксана прислала кусок лога, где черным по белому написаны посещенные мной сайты, "робот PagePromoter" и куча кода, которым он зачем-то бомбил Яндекс. Наверное, пытался посмотреть тИЦ посещенных страниц.

Я выкинул этот Promoter нафиг, покаялся и меня разбанили через полчаса.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#16

А скорее всего очередной "АП" был. Сейчас обновились условия доступа к Яндексу и ужесточились меры, вследствие чего и наш сервис временно закрылся, хотя и не по нашей вине. Отметил так-же у 3 человек такое и именно с позавчера.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#17

Была такая же проблема, баловался с алсабмиттером, пару раз подключился/переподключился, Яша пустил, на след день пришло письмо из суппорта, мол а что это вы такое там делаете....

[Удален]
#18

Хм..а у меня Яндекс вчера тулзу на сервере забанил, бэклинки проверяла :)

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#19
^-^:
Хм..а у меня Яндекс вчера тулзу на сервере забанил, бэклинки проверяла

и такое было....решаем вопрос сменой хостера, или изменением ip у площадки

Random
На сайте с 01.05.2006
Offline
29
#20

у меня это тоже было вчера, баловался программой YandexAnalitic05 - эта которая от Garbicha. Меня забанили по ip. Garbich помог советом: сказал написать в Яндекс письмо в стиле "Я скачал программу на форуме и случайно запустил а потом меня не пускает яндекс а я хочу поискать на нем обязательно и вообще я не буду больше".

После письма через полчаса все заработало нормально

Площадки для размещения статей (/ru/forum/109971) Купи машину продавая ссылки (http://www.sape.ru/r.6efd67c4b1.php), Повысь доход с сайта в 2 раза (http://profit-project.ru/1278076726) ICQ:193203055; email: esinma(at)gmail.com
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий