Новая партнёрская программа магазина «КубаньАлко»

1 2345 6
N
На сайте с 06.10.2014
Offline
3
#31
Andy_ham:
Я все прекрасно прочитал еще в первый раз! 🍿
Вышел из системы, сам зашел по своей ссылке в 2-х других браузерах, попросил пару знакомых перейти по ссылке..... В кабинете статистика до сих пор пустая!
Так что она никак не работает, как хочется. Или со статистикой траблы, или ссылка невалидная (к примеру, меня смущает разный ид партнера и цифра в ссылке...).

Я только что перешёл по вашей ссылке, которую написал в одном из предыдущих постов.

Переход отметился в статистике.

Обратите внимание, что партнёрская приставка к ссылке "?r=1888", а не "/?r=1888"

Может в этом ваша ошибка?

ID партнёра и окончание в ссылке одинаковые.

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#32
nicnamic:
Я только что перешёл по вашей ссылке, которую написал в одном из предыдущих постов.
Переход отметился в статистике.
Обратите внимание, что партнёрская приставка к ссылке "?r=1888", а не "/?r=1888"
Может в этом ваша ошибка?
ID партнёра и окончание в ссылке одинаковые.

значит увы - это не мои переходы засчитались, а ваш...

Я везде переходил на главную страницу, а там обязан быть слеш, т.е. /?r=1888 (браузер его сам добавит, даже если не вписывать). Да и в кабинете ссылка с /?r=1888

Понял, у вас же WM и он НЕ ВИДИТ переходы в джумлу!!!! Исправьте тогда это как-то, хотя бы ссылки в кабинете не на главную страницу, а сразу в магазин. Хотя иногда надо бы на главную...

Делаю все на Joomla! и для Joomla!
N
На сайте с 06.10.2014
Offline
3
#33
Andy_ham:
значит увы - это не мои переходы засчитались, а ваш...
Я везде переходил на главную страницу, а там обязан быть слеш, т.е. /?r=1888 (браузер его сам добавит, даже если не вписывать). Да и в кабинете ссылка с /?r=1888

Понял, у вас же WM и он НЕ ВИДИТ переходы в джумлу!!!! Исправьте тогда это как-то, хотя бы ссылки в кабинете не на главную страницу, а сразу в магазин. Хотя иногда надо бы на главную...

Да, действительно при переходе на главную не попадает в статистику.

Сейчас напишу программисту, сегодня - завтра, должен сделать.

N
На сайте с 06.10.2014
Offline
3
#34
nicnamic:
Да, действительно при переходе на главную не попадает в статистику.
Сейчас напишу программисту, сегодня - завтра, должен сделать.

Нет, дело было не в бабине... и даже не в куках

Разобрались с программистом, при переходе на главную хиты засчитываются так же как и не на главную. Всё дело в IP. Только с уникального IP.

До этого я переходил по ссылке на категорию, поэтому после, когда я переходил по ссылке на главную, переход не попал в статистику. Сейчас поменял IP и перешёл по ссылке на главную, появился новый хит :)

А со слешем ссылка (/?r=1888) или без (?r=1888), программист говорит, что значения не имеет.

AH
На сайте с 02.10.2008
Offline
96
#35
nicnamic:
Нет, дело было не в бабине... и даже не в куках
Разобрались с программистом, при переходе на главную хиты засчитываются так же как и не на главную. Всё дело в IP. Только с уникального IP.

Если учесть, что мало кто в России имеет уникальный IP, на одном адресе может сидеть несколько десятков тысяч человек - то актуальность такой статистики под большим вопросом :) Ну да ладно, теперь будем пробовать нарашивать трафик...

E
На сайте с 27.04.2010
Offline
80
#36

а зачем при регистрации обязательно данные паспорта указывать?

Регистрация доменов не дорого (http://regnames.org?pid=2690) Профессиональный, надежный хостинг (http://www.eserver.ru/pl/10502)
N
На сайте с 06.10.2014
Offline
3
#37
Andy_ham:
Если учесть, что мало кто в России имеет уникальный IP, на одном адресе может сидеть несколько десятков тысяч человек - то актуальность такой статистики под большим вопросом :) Ну да ладно, теперь будем пробовать нарашивать трафик...

У меня был создан тестовый аккаунт партнёра, а на него направлен трафик с сайта, с которого и так трафик к нам идёт. Просто сделал сайт партнёрским, для тестирования партнёрской программы.

Весь трафик, который шёл с сайта, был засчитан в хиты. Я специально проверял.

Тестовый партнёр даже денег заработал. И даже получил уже. :)

Почему у меня в админке 0 заказов не знаю, но в кабинете партнёра в статистике видно, что всего 5 заказов и три из них оплачено.

А так же, есть все подробности заказов. Кто сделал заказ, когда и на какую сумму.

а зачем при регистрации обязательно данные паспорта указывать?

Я уже писал про это. Данные паспорта нужны для получения товара в транспортной компании. Это их требования, они несут материальную ответственность за груз.

Если вы регистрируетесь как партнёр и не собираетесь ничего покупать, можете указать в этом поле любые числа.

В любом случае, в будущем, вы всегда можете отредактировать данные, которые ввели.

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#38
nicnamic:

Я уже писал про это. Данные паспорта нужны для получения товара в транспортной компании. Это их требования, они несут материальную ответственность за груз.
Если вы регистрируетесь как партнёр и не собираетесь ничего покупать, можете указать в этом поле любые числа.
В любом случае, в будущем, вы всегда можете отредактировать данные, которые ввели.

Насколько мне известно, этим муд==звонством занимаются только 2 компании - автотрейдинг и деловые линии. Остальные паспорт не требуют.

А Ты против?
N
На сайте с 06.10.2014
Offline
3
#39
Хожу-брожу:
Насколько мне известно, этим муд==звонством занимаются только 2 компании - автотрейдинг и деловые линии. Остальные паспорт не требуют.

Доставку заказывают только Автотрейдингом.

Разница очевидна.

И у других компаний тоже, цена гораздо выше чем у Автотрейдинга.

N
На сайте с 06.10.2014
Offline
3
#40

Тестовый partner продолжает зарабатывать, хоть переходы по его ссылкам были прекращены ещё 5-го сентября. Но появился ещё один оплаченный заказ. :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий