Куда делся быстроробот?

MG
На сайте с 29.07.2014
Offline
50
#61

foxi, тогда не совсем смысл понятен, если апдейты только раз в неделю, значит многие страницы из быстроробота в индекс не попадают

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#62

MishGU, если попал в индекс быстробота - не факт что попадет в основной индекс. иногда даже явно зафильтрованные сайты в быстробота попадают, а дальше не лезут в нормальный индекс.

если в быстробота попал за 3 дня до апа, то может и как бы не моргнуть в выдаче, был с датой быстробота, потом в обычном. А так вообще может после 3 дней быстробота исчезнуть и появиться (или не появиться, или появиться но не сразу) уже в нормальной выдаче.

А вообще быстроботы мне уже снятся вторую неделю. Я от них устал ))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
MG
На сайте с 29.07.2014
Offline
50
#63

foxi, ну в принципе понятна идея, БР независимо действует от индекса. а попадание в индекс может немного зависит от БР, то есть БР может этому помочь. Думаю, что через пару недель Яндекс разберётся со своими проблемами явными хотя бы

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#64

MishGU, у яндекса проблем нету ) это у вебмастеров проблемы.

A
На сайте с 25.07.2009
Offline
70
#65
foxi:
MishGU, у яндекса проблем нету ) это у вебмастеров проблемы.

Как раз таки есть, тоже наблюдаются непонятки с индексацией новых страниц.... Причем на белых сайтах, не продающих ссылки,

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#66

Asius, думаете яндекс опечален от того, что не может проиндексировать ваш сайт ? ))

R
На сайте с 04.09.2014
Offline
49
#67

быстробот опять потух(

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#68

Rozario, у кого ? Сейчас изучаю тренды в дорах именно по быстроботовской выдаче. Быстробот жив.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#69
foxi:
Rozario, у кого ? Сейчас изучаю тренды в дорах именно по быстроботовской выдаче. Быстробот жив.

может и жив конечно, а вот индекс в постоянном откате\накате

то есть страницы в индексе то нет

serpt
На сайте с 12.06.2011
Offline
39
#70

Тоже перестали загоняться страницы твитером. Потестил сервис от foxi, 96% статей в индексе, пусть не так быстро как было у меня раньше (10-30 минут), но самое главное - есть результат. А то я уже начал на свой сайт грешить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий