Куда делся быстроробот?

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#81
foxi:
mrdexters, сегодня сколько времени прошло с момента добавления?
сегодня очередь немного больше обычного. но течение суток после добавления все равно должно войти ;)

Добавлял в 8-9 по МСК, т.е. прошло уже 8+ часов. Ждемс :)

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#82

Хз как люди это делают щас наткнулся на сайт из копипаста 15 страниц собирают новостной траф, только не нашел ни 1 ссылки из соцсети и т.п. откуда могли бы роботов нагнать мистика, конечно если это дело поставить на поток и уметь загонять копипаст в индекс хоть на 10 часов бабок можно немало поиметь, может мне кто руки выпрямит что б я тоже умел копипаст в индекс загонять? ))

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#83
name123:
Хз как люди это делают щас наткнулся на сайт из копипаста 15 страниц собирают новостной траф, только не нашел ни 1 ссылки из соцсети и т.п. откуда могли бы роботов нагнать мистика, конечно если это дело поставить на поток и уметь загонять копипаст в индекс хоть на 10 часов бабок можно немало поиметь, может мне кто руки выпрямит что б я тоже умел копипаст в индекс загонять? ))

ну так регаете новый домен (чтоб не под фильтром был), ну или субдомен домена который не под фильтром. лепите там копипаст, добавляете ссылки через мой сервис, 🍿 у меня полно таких деятелей. по теме украины собирают по 10 кило трафа в сутки, правда монетизация такого трафа сильно невыгодная, неконвертабельный траф.

mrdexters:
Добавлял в 8-9 по МСК, т.е. прошло уже 8+ часов. Ждемс :)

да эта утрешняя часть ссылок сейчас в работе.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#84
foxi:
ну так регаете новый домен (чтоб не под фильтром был), ну или субдомен домена который не под фильтром. лепите там копипаст, добавляете ссылки через мой сервис, 🍿 у меня полно таких деятелей. по теме украины собирают по 10 кило трафа в сутки, правда монетизация такого трафа сильно невыгодная, неконвертабельный траф.

да эта утрешняя часть ссылок сейчас в работе.

Сделал сайт на новом домене кинул 20 статей копипаста с нч ключами, в час дня в вашем сервисе зарядил на пробу 10 страниц, упоминания в яндекс блоге с жж вылезли а толку нету, до этого в час ночи прогнал по своему твиттеру фэйсбуку контакту тоже без результатно, хотя по логам яндекс бот с них заходил

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#85

Яндекс экономит ресурсы. Современная интернет реальность. Какие там апы в онлайн, хоть раз в неделю и то хорошо

Пора открывать дата-центры в Китае

MG
На сайте с 29.07.2014
Offline
50
#86

Ну да, в этом смысле до Гугла ему ещё далеко :)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#87
Olisher:
Яндекс экономит ресурсы. Современная интернет реальность. Какие там апы в онлайн, хоть раз в неделю и то хорошо

Пора открывать дата-центры в Китае

да? а вот у меня другая крамольная мысль, если бы яндекс индексировал бы все и сразу и только потом бы делал выдачу, то ресурсов сэкономил бы куда больше.

Вы только представьте сколько "ддосят" яндекс в холостую постоянно, проверка индексации, быстроробота, сколько твитерносков и прочих сервисов и тоннами постоянно долбят яндекс в холостую. А потом позиции и столько пассажиров бесплатных у яндекса, что охренеть можно.

Так что экономия тут весьма однобокая, пока не опробован другой механизм.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#88
SSA.RU:
Вы только представьте сколько "ддосят" яндекс в холостую постоянно, проверка индексации, быстроробота, сколько твитерносков и прочих сервисов и тоннами постоянно долбят яндекс в холостую.

В глобальном соотношении вместе с обращениями к Яндексу пользователей, думаю, это как в слона дротиками кидать)

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#89
foxi:
Попробуйте сервис кросспостинга у меня в подписи, если прогнав у меня более менее новые страницы через сутки бот не придет, значит проблема в сайтах, если придет - значит проблема в ваших методах загона быстробота на сайт.

Воспользовался сервисом foxi и результатом остался доволен! С 5 новых страничек, уже через 10-20 минут 4 из них были индексированы, и через часок залетела в индекс пятая страничка.

Разработчику респект.

MG
На сайте с 29.07.2014
Offline
50
#90

Да, подтверждаю сервис foxi работает. Дороговат, но кому важен быстроробот, то к нему. Молодец, сейчас может денег заработать на своём сервисе, поскольку он реально работает;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий