TizerDivision - ротатор тизеров, открутка своих тизеров.

f4llou7
На сайте с 22.12.2007
83

Друзья, вышла 0.7 версия скрипта TizerDivision

Что нового?

1) Ротация

Появилось 2 типа ротации (+1 рандомный вывод тизеров в группе уже был)

Ротация по максимальному CTR в группе.

Отображаются тизеры: не набравшие минимальный показ (задаете для каждой группы в админке) и/или CTR которых максимален в группе

Ротация по среднему CTR в группе * на коэффециент.

Отображаются тизеры: не набравшие минимальный показ и/или CTR которых в группе выше, чем СРЕДНИЙ_ПО_ГРУППЕ * Коэффециент (задаете в админке) / 100

2) Исправлен косяк с Jquery

3) Исправлен баг с клонированием тизеров и групп.

Всем, кто покупал скрипт - WELCOME за обновкой.

Цена скрипта 0.7 версии остается прежней.

Цена - 1500 руб.

Контакты:

демо версия - http://tizerdivision.ru

TizerDivision (https://tizerdivision.com) - монетизируй сайт эффективно. Ротатор объявлений + трекер в одном месте.
alex-bot
На сайте с 19.04.2008
82

Прочитал всю ветку может пропустил, но не увидел самого главного с чего стоило бы начать, а именно что требуется скрипту я так понял php + MySQL (поправьте если не так) и далее какую нагрузку может держать скрипт скажем имеем 30k хостов - по 10 тизеров на странице итого 300k - показов + еще всякие параметры для каждого соблюсти))) кто уже оттестил как полет?

---------------------

Я понимаю что для каждого отдельно взятого случая нужен отдельный функционал, но от этого он все тяжелее. Походил по админке может не увидел или вы это в демо урезали. Есть ли массовый импорт экспорт?

к примеру создаем группу, скармливаем скрипту запись вида

id|title|img_src|text|link

Таких строк может под сотню и готово, или по одному заливается?

PS Скорее подумал бы о версии лайт, без всех примочек, только группы. и массовый импорт и удаление через чекбоксы в стате только показы/клики

f4llou7
На сайте с 22.12.2007
83

PHP >= 5.3

Ну вот с нагрузкой вопрос. 30k хостов - тут зависит где стоит скрипт, настроен ли mysql, от себя скажу что простенький VDS за 10-15$ должен держать такую нагрузку легко и без тюнинга тонкого. Клиенты есть с таким трафом, если отпишутся - буду благодарен!

Импорта пока такого нет, есть клонирование тизера/группы с настройками или без них по выбору. Идея с импортом из csv хорошая, в todo.

А какой смысл в лайт версии? Я не понимаю пока.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
175

Взял скрипт. доволен. Нагрузку в 9к хостов в сутки (вывод 4 тизеров) держит самый слабый VPS за 250 рублей в месяц (за редким исключением подлагивает) ЗЫ Ы - ОПтимизацией скрипта и сервера вообще не занимался.

Еще раз - скрипт отличный, только огорчает отсуствие необходимого мне функционала, с другой стороны, ничего доступного и нормального в рунете еще не видел.

Если автор разработчик допилит туда все что нужно, то и 6000-10000 отдать за это будет не жалко.

Жду обновлений)

- комментарии к тизерам

- возможность группировки

- необходимость показа только 1 тизера из группы (иногда проскакивает 2-3 одинаковых, что как бы не есть гуд)

+ более удобное создание тизеров (немного упростить)

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
Z
На сайте с 03.03.2015
28
f4llou7:
PHP >= 5.3
Ну вот с нагрузкой вопрос. 30k хостов - тут зависит где стоит скрипт, настроен ли mysql, от себя скажу что простенький VDS за 10-15$ должен держать такую нагрузку легко и без тюнинга тонкого. Клиенты есть с таким трафом, если отпишутся - буду благодарен!
Импорта пока такого нет, есть клонирование тизера/группы с настройками или без них по выбору. Идея с импортом из csv хорошая, в todo.

в общем есть сайт с 30к уников, и 150 тыс просмотров в день, какой-то нагрузки на базу не заметил. Несколько баннеров на странице. Скрипт висит на всех страницах. Хотя не смотрел на скорость mysql запросов, могу потом более подробно проанализировать скорость загрузки, или профилировать.

Вот чего очень не хватает, так это возможность загружать свои флеш-баннеры, не подскажете почему такого функционала нет ? Есть на это какие-то размышления ?

Хотя с другой стороны боюсь чтобы автор что-то трогал, вроде пессимизации от поисковиков нет , и это радует.

S
На сайте с 29.10.2012
53
f4llou7:
PHP >= 5.3

При работе с кол-во тизеров около 400 возникает проблема следующая:

1. не хватает поиска/фильтра на странице с тизерами, по id, по группе, по тексту тизера

2. не хватает кнопки редактировать тизер на странице группы

3. не хватает столбика ID тизера в группе и в общем списке тизеров

4. не хватает столбик к какой группе относится тизер

5. не хватает кнопки объединить несколько группы в одну

---------- Post added 13-11-2015 at 05:14 ----------

2) Исправлен косяк с Jquery

а можно подробнее, что за баг исправлен?

f4llou7
На сайте с 22.12.2007
83
seoteh:

а можно подробнее, что за баг исправлен?

суть проблемы тут http://habrahabr.ru/post/161039/

---------- Добавлено 13.11.2015 в 22:23 ----------

Друзья, Ваши пожелания очень прошу - кидайте сюда

https://bitbucket.org/f4llou7/tizerdivision/issues

Там справа вверху Create issue. Одно хочу - один пост, только не все сразу в один пост. Я постепенно буду реализовывать, а то в скайп, аську, сюда пожелания кидают - очень не удобно. Спасибо!

Z
На сайте с 03.03.2015
28

Можно названия тизеров сделать

f4llou7
На сайте с 22.12.2007
83

можно, добавлю :)

---

Друзья, Ваши пожелания очень прошу - кидайте сюда

https://bitbucket.org/f4llou7/tizerdivision/issues

f4llou7
На сайте с 22.12.2007
83

Дорогие потенциальные покупатели!

С 1 декабря вырастет стоимость скрипта до 2000 рублей.

2000 руб. - базовая техподдержка

3000 руб. - расширенная техподдержка

В свою очередь до 1 декабря обязуюсь написать подробную инструкцию по скрипту и разослать всем с новой версией или по запросу.

Базовая техподдержка - помощь в установке скрипта, отвечаю на вопросы в течение дня.

Расширенная техподдержка - отвечаю на вопросы в течение месяца, возможно по скайпу голосом, небольшие допилы скрипта по запросу.

До 1 декабря цена прежняя. Если думаете купить - сейчас самое время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий