Апдейт поисковой базы 24.09.14

S
На сайте с 22.09.2014
Offline
11
#151
yrazz:
Вопрос, у кого сдл после падения 14.09, вернулся в топ 24.09, метрика у всех была установлена?

За "всех" сказать не буду, но у нас - была. И метрика, и ли и га.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#152
yrazz:
Вопрос, у кого сдл после падения 14.09, вернулся в топ 24.09, метрика у всех была установлена?

Да какая разница то? У моих конкурентов от 1 до 20 позиции у всех стоит метрика и лидеры не меняются практически никак - только местами их перетасовывает иногда. По окнам запрос откройте - почти таж самая картина.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#153
yrazz:
Вопрос, у кого сдл после падения 14.09, вернулся в топ 24.09, метрика у всех была установлена?

вернулся 1 сайт , как раз без метрики который.

Нужно будет завтра статистику что ли сделать по категориям, кто остался в топе. Если говнобонго есть везде, то значит что-то на тех сайтах что остались отсутствует, по сравнению с упавшими. Если кто желает помочь в выборке, пишите в личку.

Нормально делай, нормально будет...
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#154
aleksandrbol:
А по остальным проектам, какие изменения??

Новые все в плюс.

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#155
Nam3D:
Да какая разница то? У моих конкурентов от 1 до 20 позиции у всех стоит метрика и лидеры не меняются практически никак - только местами их перетасовывает иногда. По окнам запрос откройте - почти таж самая картина.

просто у всех моих конкурентов, которые в топе 10 остались и + пару новичков новых вылезло, у них стоит метрика. У меня не было, был только ЛИ. Но уже отписались, что и без метрики вернулся. Так что мимо.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#156
Maxoo:
вернулся 1 сайт , как раз без метрики который.
Нужно будет завтра статистику что ли сделать по категориям, кто остался в топе. Если говнобонго есть везде, то значит что-то на тех сайтах что остались отсутствует, по сравнению с упавшими. Если кто желает помочь в выборке, пишите в личку.

Да, метрика стоит уже пару лет как. Выбило 14-го, вернулся 24-го. 19-го было без изменений.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#157

Апчик жестяковый вышел, кста.

Гугл монотонно движется в горку, а вот яшка 05.07 рубанул трафик в 2 раза и держал так до 07.08, после чего половину от забранного вернул и сравнялся с гуглом (14-го ничего не менялось), а вот теперь, 24.09 опять скатился в эту яму.

Это всё по НЧ.

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#158
sanal-erdni-goriaev:
Друзья что за херня? почему так мол просесть?
http://allpositions.ru/reports/guest/index/155966/8249f7ae4377a72d9eaf00abde9c5553

возможно из-за ПФ... калькулятор дотошный... пошаговый... меня лично это раздражает, не хочу думать, хочу нажать пару кнопок и чтоб цена высветилась )))

и еще, у тебя битая ссылка есть на сайте http://mosmaster.su/tseny-na-remont-kvartiri.html это тоже могло повлиять на падение позиций

S
На сайте с 23.06.2014
Offline
22
#159

у мну везде где была работа все в "+". Минусы там где работа была приостановлена в части ссылочного, жду следующего АПА, авось это была от яши проверка на трусость

Борис С
На сайте с 21.11.2008
Offline
109
#160
SMister:
у мну везде где была работа все в "+". Минусы там где работа была приостановлена в части ссылочного, жду следующего АПА, авось это была от яши проверка на трусость

Писали все у кого восстановилось в Яндекс? И как через форму путь - задать вопрос - понизились позиции - не удалось установить причину - и указали произвольно 3 запроса в этой форме?

Просто как больше написать я не нашел у них...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий