Апдейт поисковой базы 24.09.14

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#91
awasome:
Каким образом загаженность компа пользователя может повлиять на сайт? Попапы и попандеры должны вылетать с сайта.

TS Magic Player

пункт 4

http://magicplayer.torrentstream.org/license

+яндекс браузер или любой другой браузер с тулбаром от яши и ваш сайт улетает из выдачи. Если хотите я могу себе на локалку все это установить и позаходить на ваш сайт до след аппа и мы посмотри будет он в топе или нет. Конечно сперва доказав мне что это ваш сайт а не конкурента.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#92

name123, и что будет? :D Это твой комп, причем здесь мой сайт? :D Как можно было такое придумать, мне даже представить страшно. По секрету скажу, что компы многих пользователей настолько засраны, что если бы твоя идея работала, полрунета давно бы рухнуло в яндексе.

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#93
awasome:
name123, и что будет? :D Это твой комп, причем здесь мой сайт? :D Как можно было такое придумать, мне даже представить страшно. По секрету скажу, что компы многих пользователей настолько засраны, что если бы твоя идея работала, полрунета давно бы рухнуло в яндексе.

14 числа это все и стало невольно работать, не веришь давай проверим? а то языками чесать все умеют

CryziCool
На сайте с 05.01.2010
Offline
64
#94
name123:
TS Magic Player
пункт 4
http://magicplayer.torrentstream.org/license
+яндекс браузер или любой другой браузер с тулбаром от яши и ваш сайт улетает из выдачи. Если хотите я могу себе на локалку все это установить и позаходить на ваш сайт до след аппа и мы посмотри будет он в топе или нет. Конечно сперва доказав мне что это ваш сайт а не конкурента.

Хех:) Вот это да, вот это метод. Прям высшая степень "Черного SEO".

О насущном, ребят подскажите, у кого как в этот апдейт, кто работает с накруткой ПФ?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#95
name123:
14 числа это все и стало невольно работать, не веришь давай проверим? а то языками чесать все умеют

Ты когда увидишь того человека, который это сказал или написал, влепи ему в ухо, что бы он больше такой бред не распространял. И тебе советую поменьше в сказки верить. Я и так примерно знаю, в чем причина падения и поверь, твои плагины, расширения и прочее подобное не имеют совершенно никакого отношения к этому.

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#96
CryziCool:
Хех:) Вот это да, вот это метод. Прям высшая степень "Черного SEO".
?

на севших у меня сайтах есть ежедневные переходы пример:

gobongo.info/r?ad=436&hash=316063d2e83e7ef0ad77d10ce52ecc80&time=1411548641124&uid=28da78faba90bffc29a8e29cdf3cefba:3570&serv=r2&g=231&s=100&target=http://www.otvetim-vopros.com/&a=http:%2F%2Fv2.atnant.com%2Fs%2F61%2F19%2F42%2F1%2F2161

Это у пользователей подгружается кликандер или попап банер в открывшемся сайте с этим расширением прямо в браузер как вы думаете яша может спалить своим браузером или тулбаром такой редикет на смс платники и псевдо подписки. за что он дрючит все и вся? Причем это все фиксируется как переход по внешним ссылкам с сайта теперь вы понимает?

зимой они обещали бороться с навязчивой и шокирующей рекламой а 14 они ввели алгоритм который стал с ней действительно бороться о чем недавно и заявили в своем блоге

---------- Добавлено 24.09.2014 в 14:07 ----------

awasome:
Ты когда увидишь того человека, который это сказал или написал, влепи ему в ухо, что бы он больше такой бред не распространял. И тебе советую поменьше в сказки верить. Я и так примерно знаю, в чем причина падения и поверь, твои плагины, расширения и прочее подобное не имеют совершенно никакого отношения к этому.

я то же понял что ты еще один сео гуру этого форума

B
На сайте с 27.01.2011
Offline
98
#97
CryziCool:
Просели позиции на 40-60 пунктов в среднем у половины сайтов.
Максимум что использовалось - юзератор, и то 2-15% отношении от общей посещалки. На некоторых сайтах, так 2-3 месяца назад еще снят. Но сегодня просадка.
Мог ли яндекс словить все сайты? Кто что думает? Кто пользовался и пользуется ПФ, как у вас дела?

Похожая ситуация. Пришел ответ-шаблон от Платона вида:

"Вероятно, для продвижения Вашего сайта были использованы сервисы или программы, реализующие подобные методы. Такие как ********, Movebo, WebEffector, SerpClick и тп. Возможно, это было сделано компанией, оказывающей услуги поискового продвижения для Вашего сайта."

Теперь 6-12 месяцев сайты будут под фильтром и ничего не сделаешь.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#98

name123, почему яндекс должен учитывать эти ссылки, если переход идет в браузере, но не с сайта? Как еще объяснить? Робот прекрасно видит, есть ли на сайте рекламам, попапы и прочая. За это он может опустить в выдаче, но в данном случае переход происходит не с сайта и он это видит. К сайту это не имеет никакого отношения. Единственное, что непонятно, так это почему они фиксируются в метрике.

U
На сайте с 09.10.2013
Offline
13
#99

Посещаемость уменьшилась, конверсия возросла

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
160
#100
awasome:
name123, почему яндекс должен учитывать эти ссылки, если переход идет в браузере, но не с сайта? Как еще объяснить? Робот прекрасно видит, есть ли на сайте рекламам, попапы и прочая. За это он может опустить в выдаче, но в данном случае переход происходит не с сайта и он это видит. К сайту это не имеет никакого отношения.

1.4. В рамках использования ПО «AS (TS) Magic Player», Пользователь активирует специализированный рекламный модуль, который размещает рекламные материалы на посещаемых пользователем веб-сайтах в сети Интернет, следующими методами:

Отключение показов рекламных материалов на веб-сайтах.

Замещение оригинальной рекламы на разных сайтах, на рекламные материалы Правообладателя.

Размещение дополнительных рекламных материалов Правообладателя, на посещаемых Пользователем сайтах.

Смешанный режим (одновременное включение/использование нескольких методов добавления рекламных материалов).

Как раз таки переход идет с сайта. Люди кликают по уже замененной модулем рекламе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий