Денег мало не бывает -master.yandex

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#81
dlyanachalas:
Именно по этому и результат соответствующий - нулевой.

Да ладно, у меня вот на сайтах 11% с Яндекс броузером (с файрфоксом 13%). А если взять срез только по России, то наверняка больше.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#82
-= Serafim =-:
Дайте ссылки посмотреть, откуда взяли данные про нулевой результат. И зачем им надо было разрабатывать свой браузер? Потому что технарям захотелось?

Серч не меняется. Пока всё не разжуешь и в рот не положешь, так и будут Ваньку валять:

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/browsers.html?period=month

А нужен браузер за тем, что тенденция поиска в строке браузера, без дополнительных переходов куда-либо, будет только возрастать.

---------- Добавлено 25.09.2014 в 11:35 ----------

Solmyr:
Да ладно, у меня вот на сайтах 11% с Яндекс броузером (с файрфоксом 13%). А если взять срез только по России, то наверняка больше.

Ну да, ну да. Процентов 90, не меньше.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#83
dlyanachalas:
Серч не меняется. Пока всё не разжуешь и в рот не положешь, так и будут Ваньку валять:

То есть у технарей совсем с цифрами стало плоховато и 5% (6.2 млн. в сутки) - это нулевой результат? 😂 Неплохая погрешность, вам только деньги не стоит доверять считать.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#84
-= Serafim =-:
То есть у технарей совсем с цифрами стало плоховато и 5% (6.2 млн. в сутки) - это нулевой результат? 😂 Неплохая погрешность, вам только деньги не стоит доверять считать.

Ну если у меня 11%, а у ливинтернета 5%, то должен же быть кто-то у кого 0. Вот наверное как-раз у dlyanachalas так и есть.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#85
dlyanachalas:
Серч не меняется. Пока всё не разжуешь и в рот не положешь, так и будут Ваньку валять

Видимо, разжевано пока недостаточно.

http://www.liveinternet.ru/stat/ru/browsers.html?period=month

Яндекс.Браузер:

февраль 2014 - 5,2%

сентябрь 2014 - 5,2%

Google Chrome

февраль 2014 - 24,2%

сентябрь 2014 - 26,6%

Это и называется "нулевой результат". Тем более, при глобальном преимуществе в трафике, на который можно было навесить рекламу. Люди не повелись - зачем им браузер сделанный Гуглом, но с поиском Яндекса, и более медленным обновлением?

Кто глобально в более выйгрышном положении тоже становится понятно.

lul
На сайте с 03.07.2014
Offline
24
lul
#86

Самое интересное и опасное.

Посмотрел какие "фирмы" предоставляют услуги ремонта и подключения бытовой техники и охренел.

Также посмотрел, какие именно услуги собрались предоставлять!

О фирмах:

В "исполнителях" по ремонту бытовой техники одна МОШЕННИЧЕСКАЯ фирма - "золотые руки", она же "руки из плеч" (после ремонта тв сгорела комната, по суду присудили материальное возмещение, а они просто сбежали, а фирма липовая была, да и сейчас постоянно меняют сайты и кидают клиентов, не доводя ремонт до конца, за мастеров своих не отвечают!!!!!)

Вторая фирма - Айсберг - там не "мастера", а люди набранные с улицы, которые могут только ручку на холодильнике поменять или насос на стиральной машине, а когда вопрос заходит о ремонте модуля стиралки или холодильника - "мы такое не умеем", "мы такое не делаем". Берут "за выезд" и на этом все! Текучка таких "мастеров" там бешеная, десятками уходят оттуда, десятками и набирают. Правды не найти, все клиенты жалуются что сначала пробовали починить технику в Айсберге, но там не смогли.

Третья - вообще не известная фирма! А я знаю всех владельцев ВСЕХ фирм в Москве по ремонту бытовой техники, т.к. работаю в данной сфере с 1996 года!

Единственная более менее нормальная "Мир и сервис".

НО НЕ ПРЕДСТАВИЛИ основные московские фирмы (РЕАЛЬНЫЕ частные сервисные центры, а не шарашкины конторы с липовыми фирмами однодневками) - работающими много лет на рынке, имеющие авторизацию у производителей бытовой техники!

Об услугах:

А теперь самое главное - Яндекс там вроде как ремонт газовых плит собрался предоставлять - так это в компетенции только тех фирм, которые имеют допуск на работу с газовым оборудованием, а вообще подключение и отключение газового оборудования должны производить специалисты городских служб!!!!!! Вообще нельзя такое давать "частникам", придет такой левый "мастер", починит газовую плиту, а потом утечка газа, взрыв, жертвы. Хорошо если полподъезда не обрушится! Так что по поводу газового оборудования и ремонта - я думаю - предоставлю информацию во все московские инстанции, начиная с московских городских властей, писем в мэрию (Собянину), привлечению СМИ.

Придет такой "мастер", подключит или починит газовую плиту, а потом любые террористы покажутся мелочью, когда после таких УСЛУГ рухнет от взрыва очередной дом!

Яндексу: Я там накидал вам список для сервисов, НЕ НАДО ДАВАТЬ ЧАСТНИКАМ ЧИНИТЬ ИЛИ ПОДКЛЮЧАТЬ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - пострадать могут невинные люди, после таких "мастеров"!

Добавлю - оставлял "заявку" - долго ржал... Позвонил какой-то то ли узбек то ли таджик, и на ломанном русском, долго твердил про "780 рублей выезд и диагностика", ничего в техническом плане не разбирается и не понимает.

ЧУДО СЕРВИС!

D
На сайте с 13.04.2009
Offline
121
#87

lul, абсолютно прав, я так же с 98-ого года в сфере ремонта техники в Москве и хорошо знаю все фирмы в Москве.

Так, не это же подтверждение тому, что "дай деньги- делай что хочешь"?

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#88
dashnak:
lul, абсолютно прав, я так же с 98-ого года в сфере ремонта техники в Москве и хорошо знаю все фирмы в Москве.
Так, не это же подтверждение тому, что "дай деньги- делай что хочешь"?

А почему бы нескольким крупным специалистам в этой сфере не написать что-то типа открытого письма Яндексу?

На тему "нас там нет, а кто есть - непонятно".

И спецам пиар, и Яндексу пинок, чтоб тщательней работали с мастерами.

C2
На сайте с 28.03.2009
Offline
74
#89
GASPARD:
Интересно, когда появится dosug.yandex.ru.

дам не только досуг...

Обменяю мои Сбербанк рубли, на Ваши WMZ, по курсу +1% в мою пользу за перевод, Icq 230128. КуПиТь ДоМеНы - с ТиЦ 30+ дёшего! (http://u.to/b372Cg) КуПиТь УнИк 100% оТ 7 РуБ/1000 ЗнАкОв (http://u.to/EZ10CA)
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#90

А если они понимают, в какой гемор они вляпались?

И есть план по допиливанию сервиса?

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий