Выбор CMS интернет-магазин.

12 3
V
На сайте с 26.09.2010
82
2138

Приветствую!

Помогите с выбором полноценной, функциональной, многогранной CMS для интернет магазина.

Можно как платную так и free, но главное, чтобы была популярна, то есть можно было купить шаблон или плагин, или заказать без проблем доработку.

Пока смотрю в сторону Opencart и Битрикс, да, две разные вещи, но пока лучшего не нашел, может кто подскажет на личном опыте?

P.S. Если кто может порекомендовать толкового разработчика интернет-магазинов(с прямыми руками, адекватными сроками и разумными ценами) с радостью прислушаюсь.

Благодарю!

K
На сайте с 21.11.2007
80
kRt

Советовать я не возьмусь, но могу не советовать ИМ на базе webasyst. На оптимизацию его нужен или программер в штатке или бездна времени на самостоятельную доработку.

VM
На сайте с 23.02.2003
140
VaM
W
На сайте с 02.06.2014
3

CMS PrestaShop хороший бесплатный вариант и разработчика могу порекомендовать (есть ветка на данном форуме - замечательный специалист), пример разработанного им для меня интернет-магазина, планируем с данным человеком и продвижение делать.

Р
На сайте с 07.02.2013
121

Вот тут и тут посмотрите. Может быть полезно будет. Лично я склоняюсь или с cs-cart или к diafan. По большому же счету многое зависит от требований, предъявляемых к магазину, ваших хотелок, бюджета и многого другого. Без проблем заказать шаблон и доработки можно к любой более менее популярной cms благо специалистов хватает. Если же вы хотите закупаться быстро разными расширениями, выбирайте самые популярные системы. Совсем другое дело, когда ваш магазин будет разрабатывать и в последующем дорабатывать один программист или команда. Как мне кажется - это лучшей выбор, нежели разные плагины от разных разработчиков. Рекомендую вам для начала определиться со всеми возможными 'рюшечками' системы, бюджетом, перспективой развития и пр. и уже в соответствии с этим, принимать взвешенное решение о выборе той или иной системы.

P.S. Подобные темы, обсуждения и решения обширно освещены в сети. Вам только нужно запросить их у ПС...или вам насоветуют столько систем, сколько их есть)

Annakoz
На сайте с 10.08.2010
34

Вордпрес + плагины, Джумла + виртуалмарт.

alekzandrm
На сайте с 27.05.2014
3

Opencart

prestashop

ecommerce

W
На сайте с 02.06.2014
3

ТС, интересно, определились с выбором CMS? Начали разработку интернет-магазина?

[Удален]

OpenCart + - и лучше брать уже с надстройкой типа OpenShop или ocShop

joomla тяжелая в загрузке будет - да и глючноватая

Casan
На сайте с 10.10.2014
3

Я бы своё предпочтение к PrestaShop отдал.

PHP-скрипты, создание сайтов, разработка интернет-магазинов, парсеров и т.д. (/ru/forum/869424)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1162

опенкарт +100 , надо смотреть на продвижение , ИМ на этой цмс у меня лично самые любимые ПС

ᐈ Вечные ссылки БЕЗ БИРЖ с Гарантией https://buylink.pro/ (Промокод "kulinenko " - скидка 10%). ᐈПродвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий