Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 7

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#941
Nam3D:
babuler, расскажи зачем нужно чистить ключи. Ну вот я к примеру спарсил лям кеев по тематике кредиты среди них много ВЧ ВК и НЧ НК ключей. Какой смысл чистить базу ключей, если жирные ключи так и так не пролезут, а ключи без конкуренции вылезут.

К примеру у меня есть СДЛ на нем есть статьи с ключами. Есть жирные ключи типа "купить упряжь" по этому кею переходов соответственно нет, так как не занимаюсь продвижением, а вот по НЧ НК ключу "купить упряжь в москве фирмы блабла с доставкой" трафик есть.

Следовательно какие-то ключи так и так будут в топе висеть и с моей точки зрения нет смысла тратить время на чистку ключей.

я не говорил о том, чтобы чистить кеи

я говорил о том, чтобы не брать ВЧ-кеи для создания страниц

но если у тебя на сайте есть статьи с уже интегрированными кеями, тогда это неважно, можно брать и ВЧ

а вот в случае с дорами лучше ВЧ не брать, потому что если страница будет заточена под кей ВЧ, то понту с неё не будет скорее всего, если только она не вылезет по каким-то более маленьким кеям

но надеяться на это не стоит

лучше делать дорвей сразу по уму

---------- Добавлено 15.11.2014 в 21:35 ----------

randno:
угу, понял, спасибо, есть такой вопросик, а на чем лучше делать такие доры, и по сколько страниц?)

делать доры надо сразу на платном домене

хотя сам домен можно привязать к фришнику, если денег нет на сервер (таким образом решится проблема с дисковым пространством, на фришниках оно даётся громадное)

первый дор сделай 999 страниц

затем подбрасывай в его директорию новые доры в папках, каждый от 300 до 999 страниц

не, если какой-то дор получится более 1000 страниц, то ничего страшного

но лучше не делать сразу 1000 страниц, у Гугля аллергия на слишком большие новые сайты

лучше подбрасывать новые папки постепенно, по паре-тройке в сутки

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#942
babuler:

затем подбрасывай в его директорию новые доры в папках, каждый от 300 до 999 страниц
лучше подбрасывать новые папки постепенно, по паре-тройке в сутки

А если распределять новые страницы, среди старых папок - будет хуже?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
R
На сайте с 26.01.2012
Offline
37
#943
babuler:
я не говорил о том, чтобы чистить кеи
я говорил о том, чтобы не брать ВЧ-кеи для создания страниц
но если у тебя на сайте есть статьи с уже интегрированными кеями, тогда это неважно, можно брать и ВЧ
а вот в случае с дорами лучше ВЧ не брать, потому что если страница будет заточена под кей ВЧ, то понту с неё не будет скорее всего, если только она не вылезет по каким-то более маленьким кеям
но надеяться на это не стоит
лучше делать дорвей сразу по уму

---------- Добавлено 15.11.2014 в 21:35 ----------



делать доры надо сразу на платном домене
хотя сам домен можно привязать к фришнику, если денег нет на сервер (таким образом решится проблема с дисковым пространством, на фришниках оно даётся громадное)
первый дор сделай 999 страниц
затем подбрасывай в его директорию новые доры в папках, каждый от 300 до 999 страниц
не, если какой-то дор получится более 1000 страниц, то ничего страшного
но лучше не делать сразу 1000 страниц, у Гугля аллергия на слишком большие новые сайты
лучше подбрасывать новые папки постепенно, по паре-тройке в сутки

Спасибо, а можно с тобой связаться в аське или где нибудь? Потому как есть ещё пару вопросов, а засирать форум моими нубскими вопросами не хочется.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#944
Nam3D:
Следовательно какие-то ключи так и так будут в топе висеть и с моей точки зрения нет смысла тратить время на чистку ключей.

Ключи в любом случае нужно посмотреть и убрать оттуда всякий мусор по стоп словам, поскольку парсеры иногда тянут такую фигню, что туда и дети могут попасть, и животные, и прочая запрещенная поисковиками фигня.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#945
exarh:
А если распределять новые страницы, среди старых папок - будет хуже?

да Гуглу всё равно, главное чтобы росло количество страниц постепенно, как будто это рукодельный сайт

вот как на форуме растёт уоличество страниц? чем круче форум, тем быстрее он разрастается

но только не надо забывать, что крутым форум становится не в одну секунду, а зарабатывает свой траст у Гугла постепенно

artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#946
babuler:
да Гуглу всё равно, главное чтобы росло количество страниц постепенно, как будто это рукодельный сайт
вот как на форуме растёт уоличество страниц? чем круче форум, тем быстрее он разрастается
но только не надо забывать, что крутым форум становится не в одну секунду, а зарабатывает свой траст у Гугла постепенно

Заработать траст для дора ?)) Не ты говорил что ПФ и т.п не важно? Главное колличество!

Бабулер как "Ласковый Май" - давно уже не актуально.

На самом деле кто спалил тему и смог получить позиции с доров тут не хрена не скажут, это просто бесмысленные разговоры.

Читаем правила форума.
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#947
artur979:
Заработать траст для дора ?)) Не ты говорил что ПФ и т.п не важно? Главное колличество!

Бабулер как "Ласковый Май" - давно уже не актуально.

На самом деле кто спалил тему и смог получить позиции с доров тут не хрена не скажут, это просто бесмысленные разговоры.

где я говорил, что ПФ неважно?

ПФ важно всегда, без него дор не удержать в топах

artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#948
babuler:
где я говорил, что ПФ неважно?
ПФ важно всегда, без него дор не удержать в топах

В теме читал, говорил. ПФ для дора ? Ну это смешно ) Многие не могут даже на СДЛ ПФ поднять. Если было бы так легко, то не расподились бы сервисы по накрутки ПФ. Дор совсем далеко от поведенческих, если у дора есть поведенческие факторы, то он совсем не дор ! Или просто тупо надо кидать со страницы на страницу, типа юзеру интересно.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#949

artur979, гугль может поставить в топ чисто изза количества льющегося на дор трафа, - то есть количество просмотра дора хромом, это и есть пф. :D А а если они будут смотреть по 2 страницы вместо одной - это еще увеличит пф ( уменьшит алексу ), как невозможно поднять то? :D

artur979
На сайте с 27.08.2008
Offline
70
#950

google любит доры, вообще у меня есть несколько старых, даже сказать доры, не доры, просто тупо забиты ключивиками без какого либо содержания, там 3 год трафик от 600 до 1700 уников в сутки.

---------- Post added 17-11-2014 at 14:15 ----------

JungleBox:
artur979, гугль может поставить в топ чисто изза количества льющегося на дор трафа

Как ? Если почти весь траф дает гугль ? Он что сам на свой траф будет считать ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий