Подняться в ТОП 5 майл.ру

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#471
angel57:
сайт гёл.рф меня поразил просто

Надо герл.рф зарегать срочно

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#472
slaviktorres:
Надо герл.рф зарегать срочно

а смысл. я вон купил домен доменов куча теперь незнаю че делать с ними )

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#473
h4rd:
А есть ресурсы у которых более 80% поискового трафа с мейла?)

Думаю есть. Особенно если под фильтрами в других поисковиках.

Аудит сайтов. Консультации по SEO. Комплексное продвижение и поддержка сайтов. Опыт более 8 лет!
K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#474
h4rd:
А есть ресурсы у которых более 80% поискового трафа с мейла?)

да есть Мой Мир, Игры.Майл.ру, ну и тому подобное )))

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#475
Kayrat:
да есть Мой Мир, Игры.Майл.ру, ну в тому подобное )))

А хах) ну это прям в точку!)

Funaki
На сайте с 13.09.2008
Offline
123
#476
Kayrat:
у меня некоторые запросы которые я помню были отклонены теперь Отгружены стоят )))

подтверждаю такое, у меня тоже есть пару таких (причём на 9 баллов☝ ) - жаль по позициям не отследил ничего

кстати может кто знает - где можно мониторить позиции?

slaviktorres
На сайте с 05.12.2010
Offline
183
#477

тех поддержка мейла существует?

vodiaPRO
На сайте с 21.10.2010
Offline
103
#478
Funaki:
подтверждаю такое, у меня тоже есть пару таких (причём на 9 баллов☝ ) - жаль по позициям не отследил ничего
кстати может кто знает - где можно мониторить позиции?

Софтом либо сервисами, все элементарно просто)

---------- Добавлено 28.01.2015 в 15:58 ----------

slaviktorres:
тех поддержка мейла существует?

В теории ДА, но на практике не всегда...

Писал дней 5 назад, пока ответа нет...

SS
На сайте с 22.12.2014
Offline
11
#479

Такой вопрос, кто - нибудь сталкивался с ситуацией, когда запросы добавленные недавно отгружены, а более ранние остались одобренными? При этом я вижу, что на сайт заходил асессор мэйла, но неужели он не смотрел более ранние запросы? Получается, что сначала ты самые интересные пробуешь, потом менее интересные и совсем неинтересные, приходит асессор, утверждает 2 и 3 группы запросов, а 1 самую главную, с наиболее интересными, которая была первой добавлена, так и оставляет в статусе "одобрено" и теперь неясно, удалять это все или нет.

Кто - нибудь понял сколько оценок дается каждому запросу? И нужно большинство голосов или чтобы все сказала "да"? Я провел небольшое исследование, но пока не буду уверен до конца выводы делать не буду.

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#480
SilverSky:
Такой вопрос, кто - нибудь сталкивался с ситуацией, когда запросы добавленные недавно отгружены, а более ранние остались одобренными? При этом я вижу, что на сайт заходил асессор мэйла, но неужели он не смотрел более ранние запросы? Получается, что сначала ты самые интересные пробуешь, потом менее интересные и совсем неинтересные, приходит асессор, утверждает 2 и 3 группы запросов, а 1 самую главную, с наиболее интересными, которая была первой добавлена, так и оставляет в статусе "одобрено" и теперь неясно, удалять это все или нет.

Кто - нибудь понял сколько оценок дается каждому запросу? И нужно большинство голосов или чтобы все сказала "да"? Я провел небольшое исследование, но пока не буду уверен до конца выводы делать не буду.

постоянно наблюдаю такое, самые вкусные запросы у меня так и стоят Одобренные, хотя после них идут отгруженные. и тоже незнаю че делать, то ли удалять и заново подавать, то ли ждать. мне кажется 1 оценка -1 бал. Если запрос стоит 5 балов, его должны оценить 5 чел. Большинство думаю иначе вообще было бы нереал, итак вот отклоняют скоко

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий