Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 13

ЮзеРсерча
На сайте с 31.03.2013
Offline
59
#491

извините коллеги за оф. топ.

- куплю (ключ) Fast-Post-Recover, пишите пожалуйста в личку...

R1
На сайте с 12.02.2011
Offline
35
#492

Админ гатора наверное захотел себе яхту подлинее чем у Абрамовича, раз оджимает все как сука у вебмастеров. Но хорошо что есть альтернативные методы заработка.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#493
VasyaSSS:
Вы вообще о чем сейчас? Какая-то российская платежка отказалась от работы с ФО? Не подскажете какая?

Или Вы об их гипертрофированной борьбе за авторские права? Так она в России началась задолго до всех санкций и опять же, работы платежек с ФО никак не коснулась пока. Поговорите вон с хозяином GroupFO, есть ли у него проблемы с авторским правом и российскими платежками.))

А Китай вообще с Россией сравнивать нельзя. Там за "пиратство" в отношении своего внутреннего контента сразу приличные сроки светят. Но когда речь идет о плагиате, подделках и нарушении международного авторского права, то "глаза закрываются" на уровне правительства, не то, что платежек. Вы всерьез считаете, что китайцы будут реагировать на жалобы Кинга, если они швейцарские часы подделывают в массовом порядке с тихого одобрения партии?)))

Нет, не отказалась VasyaSSS, потому-что это от них отказались. Многим банкам вроде как, урезали кое что. И работать они на запад не могут. Инфа не 100%, но вполне возможно. Биткоин тоже вроде как запретить хотят. Почему? А китайцы, молодцы, в сравнении по подделкам им нет равных. Но их подделки со временем никому не будут нужны. Есть много заводиков дяди Сема, каждый в своей хате делает то, что эму сказали. А есть заводы не дяди Сема, и они действительно делают толковую продукцию, под заказ. Китайцам сложно, потому что их много. Представьте только, что будет с правительством, если оно не даст работу своему населению в 1.8 миллиарда?

Так что Китай зависимый еще как....

Альберт Эйнштейн
Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#494

Коллеги, подскажите по планете (ПАТМ)

понятно что есть 4 фо, 1 из них обязательный.

А что по ограничениям?

Сколько постов в сутки в тему, правило 1 часа работает?

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#495
Salamat:

Сколько постов в сутки в тему, правило 1 часа работает?

Не более 15ти постов (во все разделы PATM всего), да, работает.

Вот тема поддержки русскоговорящих постеров на сьюзи - http://www.planetsuzy.org/showthread.php?t=469498&page=88

подпись
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#496
VasyaSSS:

А Вы видели, что там в платежках? Есть большой шанс вообще выплат не дождаться...

так они и раньше там не блестали, но продажи то шли

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#497
romeono:
Саша, админ там или модеры, не знаю где постишь ты, в какой ветке, но они вообще обожрались грибов, как пишет критикака, раньше такого не было. Сейчас банят всех подряд. Говорят скрипт там такой стоит, что пасет все что только возможно. Короче спаскудился форум... Может и не скрипт там работает, а модеров набрали скорее таких, что сами только постят, а других банят. Проверял лично, несколько раз.

с бб и филии последнее время хреново покупают наверно потому что они уже далеко не топовые со средних форумов в основном продажи идут ну и планета ещё нормальный профит дает

а вот с говнофорума раб-бабы никогда продаж не было(😂проплачено😂)

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#498

Так у нее (slavegirl) в онлайне я вижу около 3000 юзеров. И чтоб не было продаж. Это не возможно...

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#499
romeono:
Так у нее (slavegirl) в онлайне я вижу около 3000 юзеров. И чтоб не было продаж. Это не возможно...

Вроде бывалый (опытный) постер, а в сказки верите. Там сейчас в сутки меньше 3к уников. 🍿

[Удален]
#500
romeono:
Так у нее (slavegirl) в онлайне я вижу около 3000 юзеров. И чтоб не было продаж. Это не возможно...

Фейк это скорее всего.Я проверял на одном обменнике,отуда даже переходов очень мало,а скачек и продаж вовсе нет. хотя форум не новый и траф там должен быть,но он скорее всего куда-нибудь сливается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий