Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 13

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#471

slavegirl, вы достаточно умна и грамотная. Я бы сказал даже очень. Страшновато быть возле вас, наверное, с одной стороны, и приятно с другой. :)

Каждое ваше сообщение написано без ошибок.

Создается впечатление, что вы пишите книги, или стихотворения.

Талант, это хорошо....

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#472
Drazragon:
метод эффективен, пользуйся на здоровье.

Ну могобыть попробую, щас токо ещё немного хлебану а то никак не смогу оспасибивать кипу по трезвяку)) Ибо сратио уже

1:830

и это далеко не перд... предел...

slavegirl:
Мне писали, что Критикаке за регулярную критику Кепки (каждые выходные) $800 в месяц платят

И тут остапа понесло...

slavegirl:
...и одеваться в кожаные вещи

А о кожаной флейте упомянуть видать забыло))

romeono:
slavegirl, вы достаточно умна и грамотная. Я бы сказал даже очень. Страшновато быть возле вас, наверное, с одной стороны, и приятно с другой.

Это было мощщщщно, салфеточку? ггг

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Cyanacrylat
На сайте с 28.12.2010
Offline
63
#473

------------------

W
На сайте с 05.03.2014
Offline
95
#474
slavegirl:
wwwuujj, это все потому, что принцип моей работы диаметрально противоположный Вашему. У меня все происходит наоборот, я уже объясняла логику данного феномена в теме о LaFiles:

LaFiles.com - официальная тема поддержки



Представьте, что Вам принадлежит сеть магазинов, в которых продаются крутые ноутбуки. А мне - небольшая фирма, которая занимается реализацией сумок для этих ноутбуков. Но дела с продажами у Вас идут не очень, потому что Вы постоянно тупите и не умеете работать с клиентами. Соответственно без Ваших ноутбуков мои сумки также никому не нужны. Зато я знаю несколько первоклассных способов, как можно заставить людей покупать у Вас ноутбуки и регулярно "нашептываю" их Вам на ушко. Вы постепенно прислушиваетесь к моим советам, продажи в Ваших магазинах начинают идти вверх, спрос на мой товар тоже увеличивается. Клиенты счастливые ходят по городу, держа в руках мои сумочки с эмблемой Ваших ноутбуков, повышая тем самым интерес к ним среди окружающих. Спрос на Ваши ноутбуки по "принципу бумеранга" становится еще выше, и круг замыкается.

wwwuujj, по-моему, это взаимовыгодная система, как Вы считаете?

Конечно такая система выгодна, потому что у нас разные фирмы и мы не конкуренты, вам выгодно мне давать советы и тесно сотрудничать,товары разные. С фо же совсем по другому, это все равно что сидеть рядом на рынке,торговать семечками и хвалить этот рынок говоря всем какой тут большой доход от продаж зерна) естественно появятся новички которые свой массой будут зажимать нашу торговлю не давая заработать не тебе не мне не самим себе, с учетом того если мы будем получать 5% с их продаж . По моему мнению нужно быть монополистом на рынке и в других сферах бизнеса,но так-же сотрудничать и помогать другим людям которые имеют только косвенное отношение к твоему бизнесу, не конкурентам. Наверное просто у нас разные взгляды на жизнь, и это хорошо когда каждый человек имеет свое мнение и придерживается этому,живет по своему а не общими правилами

Cyanacrylat
На сайте с 28.12.2010
Offline
63
#475

Та да, "ноутбуки" и "сумки" мы "производим" каждый свои сам (кто как умеет), вот только продаем (кто как умеет) на одной торговой площадке. И сразу же возникает вопрос на кой икс в реальной жизни придумали комитет о монополизме.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#476
wwwuujj:
и это хорошо когда каждый человек имеет свое мнение и придерживается этому,живет по своему а не общими правилами

И это, совсем плохо. 😂 Ибо монополия тебя сожрет, если будешь жить своими правилами.

Правила как раз для всех одинаковы, вот только не все их хотят исполнять... почему-то... 🙅

Вот тогда и происходит то, чего не ждал, и жил своими правилами... Все просто, против жизни не попрешь... :)

Cyanacrylat
На сайте с 28.12.2010
Offline
63
#477
romeono:
И это, совсем плохо. 😂 Ибо монополия тебя сожрет, если будешь жить своими правилами.
Правила как раз для всех одинаковы, вот только не все их хотят исполнять... почему-то... 🙅
Вот тогда и происходит то, чего не ждал, и жил своими правилами... Все просто, против жизни не попрешь... :)

Где это Вы видели на рынке ФО монополию? Я вижу только конкуренцию, лидеры меняются один за одним из года в год, а мелких становится только больше.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#478

Становиться больше фо, да, согласен, потому-что живут своими правилами, и на своих ошибках учатся, а нужно на чужих... :)

СГ
На сайте с 13.11.2013
Offline
9
#479

Забанили на P...bb.org уже в в пятый раз за спаммерство, блин, сделано всего пять постов, всё вылизано и в соответствии справилами. Как-то так сложилось, что основная часть дохода с него была. Что теперь делать.. В этой связи вопрос - есть ли жизь после P.rnbb? Покупают ли у вас на других форумах примаки или на бб основной платежеспособный контингент?

download xxx videos, adult blog http://dlpink.com (http://dlpink.com)
Cyanacrylat
На сайте с 28.12.2010
Offline
63
#480
Саша Грей:
Забанили на P...bb.org уже в в пятый раз за спаммерство, блин, сделано всего пять постов, всё вылизано и в соответствии справилами. Как-то так сложилось, что основная часть дохода с него была. Что теперь делать.. В этой связи вопрос - есть ли жизь после P.rnbb? Покупают ли у вас на других форумах примаки или на бб основной платежеспособный контингент?

Не в тему ли Вы (один пост -одно видео) постили, я попробовал, сразу в trash с предупреждением "слишком часто, имейте совесть", а потом просто удаляли, на этом бросил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий