TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 10

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#681
Chezar:
о каком увеличении тут речь, у вас доход ниже, чем у других, минимум 3 сетей, чья у меня стояла реклама

так и есть!

раза 3 пробовал рекламу от Тизернета - на тех же рекламных местах выходили жалкие копейки, а на вопрос, почему у других у меня в 3 раза выше профит, был дан железобетонный ответ - потому что они там вирусы в рекламе гонят, а мы честные и такое не допускаем! А по факту реклама на всякие лохотроны что тут, что в других тизерках, только в других таки прибыль выше.

А еще мне нравится их умный ответ - "нужно разбираться и оптимизировать". Оптимизаторы хреновы. У других просто взял коды, просто повесил и сразу "из коробки" прибыль выше.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#682
Vizore:
Высокий? Ну-ну... В конце прошлого года доход уже просел.. На словах стало больше, а на деле.. хуже обычного :(

Добрый день!

В ситуации нужно разобраться. Пришлите пожалуйста мне данные по вашим площадкам в личные сообщения. Вариантов того, почему так получилось, может быть много, нужно разбирать конкретную ситуацию.

Мы посмотрим, в чем может быть дело и поможем с увеличением дохода.

---------- Добавлено 04.02.2016 в 15:09 ----------

AiratX:
Яндекс и гугл за кликандер пессимизируют?

По правилам данного форума, обсуждения данного формата запрещено.

Мы проводили множество тестов, и все они показали, что наш код никак не влияет на поисковую выдачу. Подробнее напишу вам в личные сообщения.

---------- Добавлено 04.02.2016 в 15:17 ----------

*NR*:
так и есть!
раза 3 пробовал рекламу от Тизернета - на тех же рекламных местах выходили жалкие копейки
А еще мне нравится их умный ответ - "нужно разбираться и оптимизировать". Оптимизаторы хреновы. У других просто взял коды, просто повесил и сразу "из коробки" прибыль выше.

Давайте вести конструктивный диалог. Мы с удовольствием поможем вам настроить всё таким образом, чтобы получать от сайта максимальную прибыль, но для этого вы должны быть готовы к диалогу.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#683
Teasernet support:

Давайте вести конструктивный диалог. Мы с удовольствием поможем вам настроить всё таким образом, чтобы получать от сайта максимальную прибыль, но для этого вы должны быть готовы к диалогу.

вы хотите чтобы я 4-й раз повесил ваши коды, а потом публично показал, что профит в вашей системе ниже?

Кстати ваша реклама на видео уже умеет выводиться поверх FlowPlayer, вот так?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#684
*NR*:
Кстати ваша реклама на видео уже умеет выводиться поверх FlowPlayer, вот так?

Так можно сделать через наш формат Embed Code. В нашем плеере на текущий момент такой возможности нет, поскольку она маловостребована.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#685

Еще раз доброго всем дня!

Вы же не забыли, что сегодня четверг? Мы помним!

Выплаты уже произведены. Деньги находятся в ваших электронных кошельках, уважаемые партнеры.

Всегда с вами!
Команда TeaserNet

[Удален]
#686

У КиноБобра похожу пукан рвануло, уже несколько страниц настрочил, причем, так и не пояснил никому толком, что его не устраивает. Только советы все дает и высказывает недовольство.

Походу, парень не в себе маленько.

Тут товарищи больно вУмные собрались, я смотрю, свою сеть создайте, а потом других обсерайте.

P.S. Кого-то она между прочим кормит, причем, люди по несколько лет сотрудничают и ничего...

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#687
Teasernet support:
Так можно сделать через наш формат Embed Code. В нашем плеере на текущий момент такой возможности нет, поскольку она маловостребована.

Ваш Embed Code у меня не работает!

А вот насчет маловостребованности FlowPlayer я бы поспорил, на мой взгляд, все те плееры, что у вас там, вот они то и не особо кому нужны, разве что специально делалась реализация под какие-то высокотрафиковые тьюбы

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#688
*NR*:
Ваш Embed Code у меня не работает!
А вот насчет маловостребованности FlowPlayer я бы поспорил, на мой взгляд, все те плееры, что у вас там, вот они то и не особо кому нужны, разве что специально делалась реализация под какие-то высокотрафиковые тьюбы

Добрый день!

Нужно смотреть, почему именно не работает. Присылайте данные в нашу службу поддержки, изучим ситуацию и поможем.

Что касается плееров, то все из них достаточно востребованы у наших партнеров и пользуются популярностью.

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#689

не работает, потому что нестандартный вызов плеера! но на другой тизерке код подключается на любой плеер при помощи обычного скрипта, они такой огород с плеерами, как вы не городили вообще

С вашей тех. поддержкой общаться не желаю, по прошлому опыту общения, у них всегда много слов и мало дела

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#690
*NR*:
не работает, потому что нестандартный вызов плеера!

Раз нестандартный вызов плеера, то тем более нужно решать в индивидуальном порядке. При подключении рекламы на необычные плееры, могут возникать дополнительные сложности, но все они решаемы.

Разобраться в этой ситуации - в наших общих интересах. Я отправлю вам личные сообщения контакты персонального менеджера. Он сможет помочь с установкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий