Малое предпринимательство

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#41
_SP_:

Добавил в игнор-лист

Сорри за офтоп, а после добавления в игнор-лист на Серче перестаешь видеть только сообщения игнорируемого или его топеги полностью?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#42
koketkade:
А надо мульен, и желательно завтра, да еще мелкими купюрами? :)

ТС хотел малое предпринимательство, а не работу торговым представителем/администратором чисто за проценты и без зарплаты, совмещенную с выдачей безвозвратного кредита работодателю на закупку необходимого оборудования😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#43
koketkade:
А надо мульен, и желательно завтра, да еще мелкими купюрами? :)

Как-бы это сказать... в россии вкладывать в ВАШ бизнес + работать да еще и на основе

двухгодичной окупаемости может только "такой как ТС", т.е. кто-то кто верит в пассивных доход :).

Тупой и зеленый, короче.

Но вы правы - ТС целевой на 100%. С десяток салонов он вполне потянет, а когде сольётся

вы подхватите за полцена. Бизнес-план по откачке бабла одобряю.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#44

Зачем перенесли топег из Курилки? Это был вопрос к её посетителям. :)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#45
koketkade:

Я готов предложить (т.к. хочу распространять ПО в России) только ПО с "пожизненным" %. Всем остальным рулит ТС как хочет. Захочет, будет помимо железа туалетную бумагу и пирожки доставлять в салоны, база клиентов у него уже будет.

Ничего "пожизненного" в жизни не бывает, кроме хронических заболеваний.

Вы предлагаете построить бизнес, который лично вы будете контролировать на 100%, через ПО.

И в любой момент не будет проблем "высадить" ТС-а из этого "поезда".

И останется он через 2 года "в нуле" а "за поработав" получит штук 30 "изрядно за два года

поюзаных планшетов"... ничего себе "активчик".

Это еще "если взлетит". Если НЕ взлетит, то останется в -50% с годовалыми планшетами.

А база клиентов будет у вас, а не у него :).

Я таких "историй" лукошко знаю, обычно правда предлагают быть "эксклюзивными представителями,

но реклама итп за ваш счет" :).

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#46
koketkade:
ПО и поддержка - мое, а все остальное (сервис по аренде железа) и будет малое предпринимательство, как и хочет ТС.

Смело вычеркивайте Россию из мегаплана.

На всю страну салонов 5-7 проработали на одном месте более полугода.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#47
cyber_Krosh:
Смело вычеркивайте Россию из мегаплана.
На всю страну салонов 5-7 проработали на одном месте более полугода.

Зачем сразу вычеркивать, это ведь не его проблемы будут :).

Он потом как-раз купит за 10% цены эти все "поюзанные планшеты", посочуствует,

языком поцокает итп, и куда-нибудь в другие салоны через других людей "на разовой

оплате" их пристроит.

Профит по-европейски :).

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#48
texter:
Зачем перенесли топег из Курилки? Это был вопрос к её посетителям. :)

Затем, что обсуждение не курилочное.

Курилка - это "не про работу", а заданный Вами вопрос - очень даже про работу.

Посему ему в Курилке не место.

Наше дело правое - не мешать левому!
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#49
koketkade:
ТС-а в лоха записал, меня в кидалу. 🙅 Добавь меня лучше в игнор.

Да, я как-то не хотел срачей в этом мирном топике. :) И вообще не понял, зачем его перенесли в этот раздел.

Продавать ПО наверно хороший бизнес, но какбэ речь была не о продажах готового продукта, тем более софта. А о создании своего. Небольшого и офлайнового.

У вас в Германии например хлеб очень вкусный. И продаётся сразу из пекарен а не в целофанновых пакетах как в России. Вот может в Питере подобное открыть и накормить одну улицу нормальным хлебом?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#50
edogs:
Не в тему, но... в питере резко не хватает приличных интернет-магазинов еды с доставкой.
Це факт. Их просто нет.

Отчего ж не в тему? 😕

Оченно даже в тему!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий