Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 3

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#221

почему при переходе по партнерской ссылке на viva деньги попадаешь на какой-то сайт с предложениями кредитных офферов? это явно не сайт viva денег

N4
На сайте с 22.09.2014
Offline
90
#222
terriblezzz:
почему при переходе по партнерской ссылке на viva деньги попадаешь на какой-то сайт с предложениями кредитных офферов? это явно не сайт viva денег

такая же фигня

типа по гео фильтр .. кидает на банкспро а при тесте ссылке в админке все типа ОК

как то хитрожопо настроена вива

и вообще что то какое то странное затишье на выходных по всем офферам у все так ?? траф то главное идет ключевой а где конверсии то.. не было еше такого

со 120 юзеров ключевых на мфо ни одной конверсии

что то темнят товарищи со статистикой

HelgerLEE
На сайте с 12.12.2009
Offline
80
#223

У меня такая же фигня с конверсиями была в среду и четверг.

eksin
На сайте с 04.03.2013
Offline
29
#224

AlexDJ , когда выгрузка будет по ёфинанс ???

ЧИТАЙ КАЖДУЮ СТРОЧКУ! AlexDJ666:

Quote:

Originally Posted by joost View Post

Когда выгрузка по Ё-finance

Планируемое: 22.11.2014

а уже то какое число

что за фишки с переносом выплаты?

должны были сегодня-завтра выплатить

с утра смотрю, а дата сменилась на 24-12-2014

Вы точно пишите то, что хотите сказать? Ибо я не вижу никаких выплат, запланированных на 24-12-2014 равно как и неоплаченных планировавшихся 22-11-2014

человек писал про выгрузку по офферу ёфинанс , которая по ап-дате должна была быть 22.11 а уже 30 и данных о выгрузке нету!... и писал про дату выплат, что , якобы она была перенесена... ТАК КОГДА ВЫГРУЗКА БУДЕТ по офферу ?!

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#225
net44:
такая же фигня
типа по гео фильтр .. кидает на банкспро а при тесте ссылке в админке все типа ОК
как то хитрожопо настроена вива

ага, теперь понял, у них в гео нет москвы, питера и т.д.

[Удален]
#226
terriblezzz:
почему при переходе по партнерской ссылке на viva деньги попадаешь на какой-то сайт с предложениями кредитных офферов? это явно не сайт viva денег
terriblezzz:
ага, теперь понял, у них в гео нет москвы, питера и т.д.
net44:
такая же фигня
типа по гео фильтр .. кидает на банкспро а при тесте ссылке в админке все типа ОК
как то хитрожопо настроена вива

Все верно - смотрите ГЕО, там явно не вся РФ.

Тестовая ссылка на то и тестовая, чтобы можно было проверить лендинг - она работает в обход отсечек.

net44:
И вообще что то какое то странное затишье на выходных по всем офферам у все так ?? траф то главное идет ключевой а где конверсии то.. не было еше такого
со 120 юзеров ключевых на мфо ни одной конверсии
что то темнят товарищи со статистикой

Конечно, темним. Нам же больше заняться нечем 😂

HelgerLEE:
У меня такая же фигня с конверсиями была в среду и четверг.

Какая?

eksin:
AlexDJ , когда выгрузка будет по ёфинанс ???

Во вторник.

HelgerLEE
На сайте с 12.12.2009
Offline
80
#227

AlexDJ666, под "фигней", в моей реплике, имелось ввиду резкое уменьшение конвертации при сохранении объемов трафика и переходов. Так как трафик - поисковый, то, согласитесь, он не мог весь "протухнуть" на пару дней, а потом также восстановиться.

С моей стороны это не выпад в вашу сторону, а констатация достаточно непонятного факта, который, тем более, возник именно в сутки странных отключений и возвращений офферов в группу "Мастера". Конспирология, однако! :)

signal63
На сайте с 06.07.2008
Offline
124
#228

AlexDJ666, здравствуйте, что там по выгрузке фингуру..?

Монетизация финансового трафика - здесь. (http://pxl.leads.su/click/800c56e53f47efafe0a833fe9729342d) Стабильные выплаты. Выплаты по запросу. Быстрая статистика.
[Удален]
#229
HelgerLEE:
AlexDJ666, под "фигней", в моей реплике, имелось ввиду резкое уменьшение конвертации при сохранении объемов трафика и переходов. Так как трафик - поисковый, то, согласитесь, он не мог весь "протухнуть" на пару дней, а потом также восстановиться.
С моей стороны это не выпад в вашу сторону, а констатация достаточно непонятного факта, который, тем более, возник именно в сутки странных отключений и возвращений офферов в группу "Мастера". Конспирология, однако! :)

Странная ситуация. Советую решить этот вопрос с Вашим аккаунтом - посмотреть детально, где, что и как просело. Проблем с трекингом в системе на этой неделе не было, насколько я помню.

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#230

Слил больше 100 лидов на тинькофф, и все они почти сразу отклонены с пометкой "скоринг". Ни в одной другой сети нет такого, выгружаются только подтвержденные, а остальные так и висят в ожидании какое-то время, нет никаких отказов по скорингу.

Это что-за скоринг у вас такой?

---coming soon---

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий