Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 3

N
На сайте с 06.06.2014
Offline
29
#491

Писал в поддержку, что до сих пор не проверен МигКредит от 20.10.14, они отправили меня к менеджеру. Написал менеджеру еще 5 декабря, но так ничего не изменилось. 😡

T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#492
Левушка:
Да цена единая во всех сетях. в leads, сити и lp по 90 стоит. Только в lp есть лимиты свободные.

В lp у меня по 100 считало, но статистика там какая-то подозрительная, слишком мало переходов фиксирует, убрал ссылки на них.

p.s: у меня траф по займам лучше конвертится на кредитных картах тинькофф, чем на тематических офферах...

Л
На сайте с 29.08.2013
Offline
44
#493
T e c h n o:
В lp у меня по 100 считало, но статистика там какая-то подозрительная, слишком мало переходов фиксирует, убрал ссылки на них.

p.s: у меня траф по займам лучше конвертится на кредитных картах тинькофф, чем на тематических офферах...

Там по Хитам смотреть статистику надо, давно уже с этим сталкивался. У ЭП и в МТ также мало уников считает. Смотри по Хитам и норм будет.

Про 100 руб думаю глюк какой-то напиши менеджеру. Они там толковые, помогут разобраться.

Самая лучшая linkprofit.com партнерская сеть с оплатой за действие! Поддержка на уровне. Стабильные выплаты. Всегда идут навстречу. Нет комиссий за вывод досрочек.
A4
На сайте с 31.03.2011
Offline
30
a24
#494

не могу попасть в кабинет( выдаёт CDbException

CDbConnection failed to open the DB connection.

О Банках , Кредитах и Кредитных картах (http://kredit-partners.ru/)
H
На сайте с 13.11.2009
Offline
73
#495
a24:
не могу попасть в кабинет( выдаёт CDbException

CDbConnection failed to open the DB connection.

У меня аналогично CDbException

CDbConnection failed to open the DB connection.

trest-traf
На сайте с 02.11.2011
Offline
101
#496

И никому нет дела, что по прежнему попасть в кабинет нет возможности 😡 Это касается и кабинета tradeleads

p.s. Наотдыхаться всё не можете что ли?

[Удален]
#497

Поздравляю всех с окончанием затяжных праздников и началом нового рабочего года и продолжением затяжного кризиса :)

Вижу, вопросов тут накопилось. Сейчас разгребем.

Highwayman:
Я тут посчитал, сколько на рекламу потратил за месяц и понял, что сам нищий. Рассчитываю, что все же буду с и оливье, и кислым вином с пузырьками.

Эх, оливье... К счастью, в холодильнике еще стоит :)

Левушка:
Интересно, а на что машину разыгрываете тогда? С заработка вебов срезать будете?

Зачем что-то с кого-то срезать? Машина была вложена в бюджет разумеется до начала акции.

Chuprin:
Направляет на супермаркет...
T e c h n o:
Оффер Mili стопорнули 1-го числа, пока люди НГ празднуют. Траф в пустую на банкспро улетел вчера-сегодня...
T e c h n o:
Ещё и Ezaem стопорнули без оповещения ) В списке микрокредитов - 19 офферов, а лить трафик тупо некуда )
Кто на какой оффер по займам сейчас льёт? Как с конвертом?

Рассылка и оповещение по отключением оферов была заранее.

bibaloon:
Дернул черт там зарегистрироваться для теста. До сих пор не могу отписаться от их рассылки. А на письма администрация не отвечает.

Это показатель серьезности компании и того, стоит ли с ними работать.

Напишите мне в ЛС свой email.

net44:
ЧЧТО ЗА СТАТУСТ ТАКОЙ ОТКЛОНЕН ( ТАЙМАУТ )
Чей таймаут то ? то что вы забили й на конверсии ??
Что то слишком уж часто стал появляться - кидаем ??

У кого похожая ситуация со статусом конверсий ?
a24:
net44, у меня с Просто! Кредит24 , Lime-zaim[micro] , Fingooroo ,Ё-заем ОТКЛОНЕН ( ТАЙМАУТ ) по нояборьским заявкам. надо ждать выгрузки.
signal63:
Это значит, что срок рассмотрения заявки, установленный рекламодателем истек, ответ по ней не пришел Leads'y. Но если придет одобрение по ней, она будет все равно оплачена, вроде так как-то...

signal63 ответил абсолютно верно. Статус проставляется, когда от рекламодателями не получен статус от конверсии в установленный срок + 14 дней.

Nachinajka:
Писал в поддержку, что до сих пор не проверен МигКредит от 20.10.14, они отправили меня к менеджеру. Написал менеджеру еще 5 декабря, но так ничего не изменилось. 😡

Кто Ваш менеджер? И какой ID в системе?

a24:
не могу попасть в кабинет( выдаёт CDbException
CDbConnection failed to open the DB connection.
Highwayman:
У меня аналогично CDbException
CDbConnection failed to open the DB connection.
trest-traf:
И никому нет дела, что по прежнему попасть в кабинет нет возможности 😡 Это касается и кабинета tradeleads

p.s. Наотдыхаться всё не можете что ли?

Кабинеты скрипели, но открывались через раз, хоть и ооооочень медленнооооо. Сейчас уже должно открываться быстро.

LS
На сайте с 06.06.2013
Offline
69
#498

Уважаемый партнер!

Напоминаем, что мы проводим акцию "Выиграй новый KIA Sorento" для вебмастеров!

Топ 30 и баллы по акции

Leads.su - Лидер финансового сегмента рынка CPA в России
T e c h n o
На сайте с 09.01.2012
Offline
115
#499

Письмо пришло:


Оплачивается корректно заполненная заявка. Выдача займа оплачивается дополнительно.

10, Ё-заем [micro][lsale]

Это как? Сколько платят за корректную заявку в таком случае? Указано только за выдачу - 480.

[Удален]
#500
T e c h n o:
Письмо пришло:

Это как? Сколько платят за корректную заявку в таком случае? Указано только за выдачу - 480.

Точно такое письмо? У меня текст другой.

Там теперь только одна цель - за выдачу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий