InstallBundle - Монетизация Вашего даунлоад трафика

spy2009
На сайте с 07.02.2009
Offline
75
#291

После долгосрочного сотрудничества решил оставить отзыв о данной партнёрке. Пожалуй, самая адекватная файловая ПП, с которой работаем уже более 5 месяцев и никаких проблем не было, если ребята сказали что меток нету - то так оно и есть, ни один сайт за это время метку не получил, с детектами то же самое. Если 1-2 детекта и выскочат иногда, то в течение суток всё чистится. И радует очень дружелюбная поддержка, ребята не пиарятся за счёт многоликих спамеров на форуме как кубы или монстры)) И при этом, надо сказать, великолепно себя чувствуют

F9
На сайте с 09.08.2015
Offline
27
#292
spy2009:
После долгосрочного сотрудничества решил оставить отзыв о данной партнёрке. Пожалуй, самая адекватная файловая ПП, с которой работаем уже более 5 месяцев и никаких проблем не было, если ребята сказали что меток нету - то так оно и есть, ни один сайт за это время метку не получил, с детектами то же самое. Если 1-2 детекта и выскочат иногда, то в течение суток всё чистится. И радует очень дружелюбная поддержка, ребята не пиарятся за счёт многоликих спамеров на форуме как кубы или монстры)) И при этом, надо сказать, великолепно себя чувствуют

Говорите что все так чётко? А они в баксах работают? И тут выше доход чем в кубе, монстре и installs?

RM
На сайте с 01.06.2010
Offline
64
#293

передайте своему Андрейке, пусть мне в скайп больше не спамит своей рекламой беспонтовой. чудик школьный, одалел

в отрыве
F9
На сайте с 09.08.2015
Offline
27
#294

Какие-то ребята не серьезные... специально под меня код клепали. говорили за 1-2 часа все будет, прошли уже почти сутки и они мне отписывают - "на неделе скинем, готовим новый флеш счас" - ну знаете ли... я буду ждать еще пол недели на свой код при том что я в любой ПП код могу поставить за пару минут и без чей либо помощи?

progmen
На сайте с 05.02.2013
Offline
81
#295

Да уж, с кодом сейчас проблемы. Уже несколько дней обещают выпустить новый, но в ответ - молчание. Доход на дне, но обещали компенсацию.

Партнерка push-уведомления (https://goo.gl/w9tZ2Y) Лучшие VDS (https://goo.gl/x3ykrI)
SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#296

Всем кому обещали - компенсация будет начислена. Мы сейчас действительно готовим новый флеш, вы же хотите своевременно быть защищены от меток и прочего, не правда ли? В такой ситуации лучше нам потерять в доходе, чем рисковать своими клиентами.

Гемблинг лить на 3snet (http://my.3snet.ru/?ref=1343). Топовые офферы, высокие ставки.
progmen
На сайте с 05.02.2013
Offline
81
#297

Stefan Macey, хорошо, ждем!

SM
На сайте с 30.04.2015
Offline
48
#298

Свежий реплейсер готов. Прошу в скайп или аську(пишите вашему менеджеру) :)

progmen
На сайте с 05.02.2013
Offline
81
#299
Stefan Macey:
Свежий реплейсер готов. Прошу в скайп или аську(пишите вашему менеджеру) :)

Готов, но не работает.

Поставил, в итоге файл не открывает. Об ошибке писал менеджеру, обещали сегодня исправить, но ничего не сделали.

Доход опять на месте(

AX
На сайте с 04.02.2012
Offline
38
#300

Что у вас с метками? напишите в лс

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий