Предлагаем неограниченный веб хостинг от 6.95$

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#61

Дорогие учасники форума!

Мы продлили скидку в 10% для всех новых клиентов до 30-06-2009.

Просто введите при заказе купон код: vgthost10

Также при покупке на год клиент получает бесплатно домен в подарок!

Вот ещё свежие отзывы о нашем хостинге:

http://www.nulled.ws/showthread.php?t=115833&page=10

Нет плохой нации, есть плохие люди.
vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#62

Уважаемые учасники форума!

Мы очень рады всем тем которые к нам присоединились и заказали наши супер выгодные тарифы.

К продолжению к акции мы предлагаем всем новым клиентам кроме Fantastico и бесплатный RV Site Builder PRO.

Всего 5 шагов понадобитса для того чтоби создать свой новый вебсайт!

Вам также доступны 646 бесплатных шаблонов, возмозность добавить youtube и многое другое.

Качество сервиса, uptime и высококвалифицированная 24/7 русскоязычная поддержка гарантировано!

Заказывайте - не пожалеете!

N
На сайте с 31.07.2009
Offline
34
#63

Всем доброго времени суток, решил зарегистрироваться и оставить положительный отзыв о данном хостинге. Я пользуюсь им около 3 месяцев, за время моего прибывания на vgthosting.com убедился не один раз что это действительно качественный хостинг и отвечает полностью всем требованиям клиента. Тех. поддержка супер, дружелюбные люди, ответ приходит очень быстро и нормально сформулированный. Так же ребята оказывают хорошую помощь если возникла какая либо проблема с сайтами. Еще немаловажный фактор vgthosting.com - это очень и очень приятная цена на услуги + она оправдывает свои цена\качество. Скорость работы серверов полностью устраивает как меня так и посетителей моих сайтов, ни разу не было проблем по этому поводу. В общем хостинг супер, советую всем. Ребята из VGTHosting - Вам респект! Так держать.

P.S. До этого хостинга я сменил 3 разные фирмы хостинг услуг (не буду писать какие дабы не делать им рекламу) всеми остался очень недоволен. на 1 хостинге меня заблокировали за нагрузку и даже не посмотрели в чем причина, на 2 тоже самое но еще и нагрубили в письме (если честно такое ощущение что там в сапорте 15 летний мальчик). На 3 хостинге вообще был цирк покупал хостинг и сразу 1 домен в зоне *.RU в итоге зарегистрировали вообще не на меня и сейчас решаю вопрос с регистратором. Если кому интересно какие именно фирмы были до этого напишите в ЛС я Вам отравлю адреса что-бы Вы не попали как и я.

Саппорт из VGT перенес полностью мой аккаунт (со всеми сайтами и настройками) с последнего хостинга бесплатно и быстро (в течении 30 минут) за что я им очень благодарен. VGT - еще раз огромное человеческое спасибо, надеюсь на долгое сотрудничество с Вами.

Извините если есть опечатки в тексте т.к. пишу очень быстро.;)

С Уважением Роман. (акк. energiec)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#64
vitjok27:
Уважаемые учасники форума!
Мы очень рады всем тем которые к нам присоединились и заказали наши супер выгодные тарифы.
К продолжению к акции мы предлагаем всем новым клиентам кроме Fantastico и бесплатный RV Site Builder PRO.
Всего 5 шагов понадобитса для того чтоби создать свой новый вебсайт!
Вам также доступны 646 бесплатных шаблонов, возмозность добавить youtube и многое другое.
Качество сервиса, uptime и высококвалифицированная 24/7 русскоязычная поддержка гарантировано!
Заказывайте - не пожалеете!

Хм...

vitjok27, штраф не ставлю, но такого количества ошибок я давно не видел. Вы бы хоть через Word проверяли...

vitjok27
На сайте с 20.01.2009
Offline
45
#65
MoMM:
Хм...
vitjok27, штраф не ставлю, но такого количества ошибок я давно не видел. Вы бы хоть через Word проверяли...

Сорри MoMM

Вроде и проверяю всегда 🙄

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#66
vitjok27:
Вроде и проверяю всегда

ню-ню...

учасТники

понадобится

поддержка гарантирована

Papochka
На сайте с 27.02.2009
Offline
40
#67
Seo Маразматик:
О, чудо вордпресс известен своей нагрузкой, особенно 40 штук. Стояли у меня как-то на другом хосте 20 вордпресов, заблочили за нагрузку)) с тех пор стараюсь обходить вордпрес стороной (ставить не более 4х), особенно для сателлитов.

Сейчас на данном хостинге держу 8 сайтов, из них 4 на вордпрес причем некоторые из них загружены плагинами 🚬 уже месяц, полет нормальный, замечаний нет. За свои $6.95 я просто счастлив, места хватает и действительно перестал чувствовать напряг с ограничениями.

Вы извините, но DLE даёт больше нагрузки чем wordpress. Пообщайтесь со знающими людьми/саппортом хостингов.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#68
Papochka:
Вы извините, но DLE даёт больше нагрузки чем wordpress. Пообщайтесь со знающими людьми/саппортом хостингов.

Вот здесь не правы вы. Сравнили бмв и жигули. DLE ориентирован на большую посещаемость. Тут вордпресс кривой не идёт ни в какое сравнение. Речь идёт только о том, чтобы не использовать кривые плугины. У меня аналог DLE называется NGCMS(cms ушла из 2zproject) ну так вот сам знаю что такое настоящая cms, видел также DLE demo версию летает только так. В инете именно многие выбрали DLE так как самый доработанный коммерсечкий новостной движок с кэшированием и скинами. Кто хочет бесплатный аналог DLE советую присмотреться к NGCMS или 2zproject, я не их фанат, но выбирал кучу движков, они оказались лучшими. Также интересный ещё php-fusion, но русские cms мне понраивлись больше. Времени не было изучать Фьюжион, хотя грузился влёт. Много движков которые переплюнули этот кривой WP давно.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#69

DLE на большую посещаемость?

Не смешите мои тапочки, эта поделка даже с memcache не умеет работать :D

Не стоит плодить сущности без необходимости
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#70

Не на малую же посещаемость :)

Иначе бы DLE не юзали многие пользователи, если бы он был плохим. Тем более там всё быстро обновят, если нужно будет и саппорт живой. Не нужно гадить хорошую систему DLE зря.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий