продам пачку сайтов (более 30) с доходом 90р

12
L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#11

еще 8 сайтов продано. Оформляем сделки, переносы, ждем ключи для пуша в ник.ру и т.д.

Деньги уже получены.

Завтра обновлю список оставшихся сайтов

L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#12

Оставшиеся сайты: http://c2n.me/iUJBoT.png и цены к ним.

При покупке от 2 сайтов - скидки.

Если кто-то заберет все остальные одним махом - отдам ЯК домен тематики Культура в подарок!

Покупайте, не стесняйтесь! Потом с тицем сайтики поползут потихоньку.

L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#13

Давайте сними цену на каждый сайт еще на 3%. Дальше просто некуда!

L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#14

Предложение актуально как никогда!

P.S. подскажите, что не так?

а) Сайты на столько унылы, что совсем никому не нужны даже за те копейки, что я их продаю?

б) Дорого?

в) Дешего?

г) Волнение по поводу АГС, санкций и т.д.,включая полит ситуацию в стране?

д) другие варианты

е) совокупность факторов?

NM
На сайте с 18.02.2011
Offline
181
#15

По мне, так сайты, которые под АГС могут потерять свой и так небольшой доход очень скоро.

У самого таких хватает. Очень быстро (за редким исключением) в сапе они начинают приносить < 1 руб/сутки. И уже не отбивают даже продление gtld-домена.

Да и возиться с такой мелочью совсем несерьезно...

https://clck.ru/37jxNm пытаюсь здесь отбить просадку в РСЯ Распродажа сайтов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1m63GJQUZMrrhTxT2aoAQBX_722Kte2PfvTQEON_SgGE/
L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#16
NewMoneyMaker:
По мне, так сайты, которые под АГС могут потерять свой и так небольшой доход очень скоро.
У самого таких хватает. Очень быстро (за редким исключением) в сапе они начинают приносить < 1 руб/сутки. И уже не отбивают даже продление gtld-домена.
Да и возиться с такой мелочью совсем несерьезно...

Ну АГСы ноябрьские - они все, что могли - уже потеряли, как по мне. Но здесь спорить не буду, ибо АГС - гад тот еще. =)

А на счет не АГСных что скажете? Из-за нулевости не берут или какие-то другие причины м.б.?

MainSwitch
На сайте с 18.06.2009
Offline
86
#17
lapo4kalove:
Предложение актуально как никогда!
P.S. подскажите, что не так?
б) Дорого?
е) совокупность факторов?

Просчитал еще в начале топика время самоокупаемости пачки из 30+ сайтов - даже при сбросе цены в 1,5 раза в лучшем случае времени потребовалось бы около года. Хде прибыль, Зин? (с)

Смысл покупки мне непонятен. Даже банальный депозит в банке интереснее.

За год если не ишак сдохнет АГС, так шах покупатель ноги протянет будет вынужден искать нового "счастливого приобретателя". Сорри, если слишком резко.

L4
На сайте с 06.09.2009
Offline
83
#18
MainSwitch:
Просчитал еще в начале топика время самоокупаемости пачки из 30+ сайтов - даже при сбросе цены в 1,5 раза в лучшем случае времени потребовалось бы около года. Хде прибыль, Зин? (с)
Смысл покупки мне непонятен. Даже банальный депозит в банке интереснее.
За год если не ишак сдохнет АГС, так шах покупатель ноги протянет будет вынужден искать нового "счастливого приобретателя". Сорри, если слишком резко.

96 рублей (про 90 - чутка не верно было посчитано в экселе - не все строчки) х 30 = 2880.

Просили за всю пачку 18к. Это примерно 6,25 месяца окупаемости.

Это учитывая, что 4 сайта не в сапе и то, что в придачу даем еще домен в ЯКе (не описан в лоте вообще).

MainSwitch
На сайте с 18.06.2009
Offline
86
#19
lapo4kalove:
Просили за всю пачку 18к. Это примерно 6,25 месяца окупаемости.

Это если не считать продление доменов + иметь бесплатный хостинг - может быть.

Но не за 18, а 12к. Впрочем, уже нет смысла вспоминать про всю пачку.

Теперь надо считать заново, но что-то пока вдохновения нет...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий