Качественные сайты с контентом по вашей тематике с дизайном

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#41

Речь про "мобильный шиномонтаж"? — он в процессе.

На сегодня показ и возможно сдача...

Пользуясь случаем ответа на вопрос, закидываю еще пару работ из последних.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#42

Внес 100% предоплату. Товарищ сайт не сделал. Деньги не вернул. Обещал сделать за 1 день (это даже есть в этой теме). Через 5 дней наконец вышел на связь. Сообщил о том, что завтра вечером будет готово. Завтра вечером сказал, что не готово, попросил еще день. На следующий день опять сказал, что не готово. На мое адекватное возмущение, отказал в создании сайта совсем. На мою просьбу предъявить материал, который уже сделан, чтобы я хотя бы видел что он начал что-то делать и тогда возможно я подожду еще - отказался. Деньги не вернул. Буду благодарен любому, кто даст информацию о том где найти этого товарища. Более ценно потерянное время, не деньги. Никому не советую связываться.

АвтоТун - Шины, диски, сервис (http://www.autotoon.ru)
H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#43

пока не удалил

jpg 2.jpg
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#44

Hisus, как минимум, я готов начать общаться только после принесенных извинений за маты, оскорбления, угрозы, и пр. моменты - после которых у меня не просто пропало желание что-то делать, а и вообще общаться.

Да, цена 1500 руб (в вашем случае 1000 руб) - мизер, и над заказчиком можно глумиться, крыть матом, унижать и оскорблять... Это норма!?

Далее отказываюсь дискутировать хоть тут, хоть по контактным координатам, до адекватного поведения.

Задержка из за сложности верстки, не дает права себя так вести. Какие-бы Вас там сроки не поджимали и т.п.

Тем временем, завершены еще некоторые работы...

Возьму в работу 1, 2 заказа. Не больше.

По срокам все так же? как и указано в стартпосте.

Срок изготовления одного или нескольких сайтов от 3 до 7 дней.
H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#45

Сайты уже заказал в другом месте. Даже уже получил их, пока вы там соизволили зашевелиться после негативного отзыва. Кстати человек тоже с этого форума, адекватный. Сделал 2 сайта за 2 дня. Оскорбления и прочее были, не спорю. Но кто перед кем будет извиняться - время покажет. Они были, кстати, после того, как вы после 8 дней ковыряния вносу, отказа предъявить хоть какой-то результат своей работы, чтобы я увидел, что вы хотя бы начали, просто отказались делать вообще что-либо. С вас неустойка в 3-м размере моей предоплаты.

Напоминаю, я оплачивал 100% предоплату вперед. С вас неустойка за задержку и срыв заказа 300%. Логика ясна? Вас за язык никто не тянул, объявили бы 10 дней вместо 1 - проблем бы не было.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#46

А на луну я еще не слетал в ваших фантазиях?

Спасибо за ап темы конечно, и за отзыв - если можно так назвать разбрасывание дерьма на вентилятор... Я вроде русским по белому сообщил, что любые переговоры только после принесенных извинений.

И не нужно сгущать тучи, что-то там выдумывать про то, что я отказался что либо показывать... (я и ответить то не успел на эту просьбу прежде чем началось) Просьбы показать проделанную работу, были после того, как начали безосновательно обвинять в том, что я вообще ничего не делал... А дальше как с катушек съехавший психопат, пошло то, от чего у нормальных людей желание общаться пропадает.

Выглядит это примерно так: унижают, оскорбляют, угрожают а потом - "да ты хоть покажи что сделано" - а я может еще подумаю, дать время или сразу в 100кратном размере с тебя попрошу...

Хочу заметить, я даже ответить не успел на просьбу - что либо показать - не успел и слова вставить, - как полилась грязь...

Перечитайте переписку, и приводите достоверную информацию.

От себя лично... Думаю мало кому захочется продолжать дискуссию после того как обвиняют необоснованно в том что никаких работ не ведется, грозят отзыв написать отрицательный, ничего не слыша а только тыкая, угрожая неоднозначно вплоть до приезда по месту нахождения и т.п.

По обращении в ICQ, я сообщил, что у меня еще не готово, и тут же без лишней скромности начались какие-то обвинения, вроде того:

я более чем уверен, что вы даже еще не приступали

а то что вы сейчас пишете, просто отмазки

и т.д.

После я сообщил, что раз такое дело, то заказывайте сайт еще где нибудь...

И сообщил, что деньги будут возвращены.

На что снова получил неадекватную реакцию...

Выдержка:

400011284 (22:34:21 4/03/2015)
мне твой сайт не нужен


400011284 (22:34:28 4/03/2015)
деньги тоде оставь себе


400011284 (22:34:43 4/03/2015)
давай адрес

400011284 (22:35:14 4/03/2015)
ты чего гнида, думаешь так просто можешь кидать людей и тебе за это ничего не будет?


400011284 (22:35:29 4/03/2015)
думай кому что говорить и обещать


400011284 (22:35:47 4/03/2015)
а раз обещал - то за базар отвечай

И все это в режиме нон-стоп без возможности давать ответы, в режиме листинга сообщений... и после каждой такой порции, естественно, желание пропадало к общению все больше и больше...

Я сейчас вообще отвечаю, сам не знаю почему - наверное в силу своей природной доброты... Другой бы на моем месте давно бы отправил в черные списки такого красноречивого и отзывчивого клиента.

Конечно, что-то показывать и продолжать разговор после угроз здоровью не очень хочется...

В общем даже комментировать не буду больше... оставляю впредь без комментариев и ответов с этого момента, любые сообщения данного персонажа.

В конце концов это рабочая моя тема, а потому продолжу принимать заказы.

H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#47

Ты раз такой смелый и правильный, то почему же пишешь это все здесь вместо того, чтобы просто встретиться и объяснить свою "правоту" в лицо? Страшно? Правильно страшно. Ибо кто прав - ему нечего бояться. Писать, действительно можно долго. Но факт остается фактом. Деньги оплачены в размере 100%. Сайта нет и не будет. Денег тоже нет.

Т.е. получается, что данный тип считает себя в праве безнаказанно кидать своих клиентов на сайт, на деньги, и самое главное на время. При это в ответ услышав про себя правду, требует извинения? Бред.

Повторю свою просьбу. Готов отдать всю сумму денег, полученных с этого типа человеку, который даст любые сведения о местонахождении кидалы. Ибо, за свои действия и слова нужно отвечать. А этому сайту не к лицу такие темы держать на форуме.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#48

В эпоху рыцарей люди мочились на улице, не чистили зубы и убивали из-за слов. Сейчас таких людей называют - гопники... Только все больше судейская система рассматривает дела этих персонажей в качестве потерпевших, в виду востребованности тавматов в качестве самообороны.

На этот счет вспомнился анекдот...

Как это мило, когда четкий пацан в "Абибасе" со словами: "Чё, садись!" уступает бабушке место в автобусе...

Тем временем возьму еще заказы. Рабочая неделя будет загруженной т.к. короткая, а потому будет действовать правило, один сайт в одни руки. Большие объемы только со следующей недели.

suppaplex
На сайте с 21.04.2014
Offline
64
#49

Не было никаких проблем при общении с ТС, не верю, чтобы ради 1к Леонид кого-то кидал, смешно. Работает по 2-м направлениям, отвечает и вносит правки, так же бывают некоторые задержки, что вполне нормально при сильной занятости.

В конце концов за 1к столько грязи вылить...

Алексей Горлов
На сайте с 08.02.2012
Offline
27
#50

Работал с Hisus по сайту, заказчик адекватный и приятный в общении человек.

ТС зря не идете на примирение, разве ваша репутация стоила этих 1 000 рублей? Скольких заказчиков вы отпугнули этим поступком!?

Создание сайтов и интернет-магазинов «под ключ» (/ru/forum/877593)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий