открыл гестхаус в Камбодже, Сием Рип

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#111
MoMM:
какая дискриминация? их же обслуживают... а любить не обязаны...

Так я за такую дискриминацию, когда их не то что не любят, а и не обслуживают! ☝

Что-то типа такого:

Subudayj
На сайте с 24.06.2008
Offline
67
#112

Индусы - это мрачный мрак, особенно когда с ними какие-то деловые вопросы решать пытаешься :) А так среди них есть очень приличные и образованные люди, но при таком количестве населения - они как капля в море :)

Quo vadis?
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#113
Subudayj:
А так среди них есть очень приличные и образованные люди

Я с одним индусом общался в Тае, нормальный мужик.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#114
Devvver:
Я с одним индусом общался в Тае, нормальный мужик.

Это пока он не стал вашим клиентом :))))

А так, они вежливые и нормальные (хоть и не без тараканов).

palshturm
На сайте с 19.03.2004
Offline
152
#115

Давече одна аргентинка при заселении сказала: "хочу полетать на этом, маленьком самолете, у вас на сайте есть". Тут я вспомнил, что где-то в городе есть дельтаплан. Нашел телефон - ответили по английский, как выяснилось дальше там нет местных, это значит что уровень ответственности очень высок раз к работе не допускают местных. Нашел аэродром со второй попытки, утром в день полета. Взлет и посадка на манговой ферме, пилот - отличный мужик из США, который уже 12 лет в Камбодже в одиночку умудряется поддерживать это мероприятие. В общем покатал он клиента, и потом предложил мне как владельцу геста, я конечно согласился. Получил массу новых ощущений от полета в открытом кокпите над храмами, бесплатно )) Я просто хотел лично удостоверится что у клиента пройдет все в порядке, а получил такой неожиданный бонус. Делайте добро, люди, и оно к вам вернется ))

Обучение вождению (http://www.shturm.ru)
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#116

palshturm, америкос зажал откат просто

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#117
Andron_buton:
palshturm, америкос зажал откат просто

Просто америкос потому и

в одиночку умудряется поддерживать это мероприятие

что умный человек, который понимает, что восхищенный хозяин геста это живая ходячая реклама для его бизнеса. Готов даже подозревать что он автора покатал по более интересному маршруту, чем описанную туристку.

А люди любые склонны доверять тем кто близок им по духу (соотечественникам или просто фарангам) или говорит с ними на одном языке (англйском/русском и т.п.) У меня в кафешке 80% посетителей французы, а у соседа немца - немцы. Pourquoi?

Ну и людям конечно проще спросить: "А чего бы вы посоветовали посмотреть/попробовать?" у человека к которому есть хоть какое-то доверие.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#118
palshturm:
Получил массу новых ощущений от полета в открытом кокпите над храмами

Дык вроде ж полеты над храмами запрещены? Вон, даже воздушный шар на веревочке поднимают и в 2 км от Ангкора. Или дельтапланам разрешают?

palshturm
На сайте с 19.03.2004
Offline
152
#119
MoMM:
Дык вроде ж полеты над храмами запрещены? Вон, даже воздушный шар на веревочке поднимают и в 2 км от Ангкора. Или дельтапланам разрешают?

К Ангкору ближе чем на милю не подлетает, вертолеты тоже кстати, а остальные храмы - прямо над ними тоже не пролетает, но совсем рядом, в 100 метрах. так чтобы можно было смотреть и если что упасть не на храмы а рядом ))

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#120

мне кажется в камбо как в рф в 90х нет такого слова нельзя)

в этом и прелесть и опасность наверное

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий