iphone 6

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#331
Abrupt:
Нет поддержки Российского LTE пруф в отзывах может гонят? 20К цена, за эти деньги можно взять фирменный, с поддержкой всего, нафига этот китай, еще раз спрашиваю?

А это не фирменный? Это самый быстрорастущий производитель смартфонов в Китае, да и в мире. Там рост в % какой-то просто невероятный. Вы почитайте, кто у них рулить стал всем в последнее время, немного удивитесь. Это уже не В-бренд вроде Lenovo, это компания, на которую начинают ровняться.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#332
Miha Kuzmin (KMY):
Redbaron_chaos, кстати чтобы снимать нормально - тоже покупают не телефон. Он разве что селфи делать да снимать что-то быстро под руку подвернувшееся.

Ну так я с этим как раз и согласен. В телефоне есть камера - нормально, как написали, надо что то сфоткать под "быструю руку".

Но так же есть у меня отдельно фотоаппарат, вот про походы речь шла: Ходили с сыном в лес, степь, на заброшенную военную базу. Ну зачем мне с телефона там фоткать, естественно что бы снимки были нормальные, я брал с собой фотоаппарат.

Правда еще руки бы выпрямить, что бы эти фотоаппаратом нормально научится снимать. Инструкция, как учебник по ядерной физике.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#333
Abrupt:
Нет поддержки Российского LTE пруф в отзывах может гонят? 20К цена, за эти деньги можно взять фирменный, с поддержкой всего, нафига этот китай, еще раз спрашиваю?

Да что вы на Маркете то отзывы смотрите про ЛТЕ?)

Написали же выше, выйдет к концу года с ЛТЕ для России. Эта инфа гуглится легко. Смартфон только в продажу поступил, их там 3 варианта)

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#334
Sauce:


А что вы слушаете?

Ну например


А то вдруг среди тех миллионов треков случайно это удастся найти?

Может быть, но с каким качеством? Вон то, что в примере на ютубе слушать невозможно, скачанное с рутрекера во FLAC формате звучит намного качественнее.

---------- Добавлено 01.10.2014 в 15:05 ----------

Redbaron_chaos:

Написали же выше, выйдет к концу года с ЛТЕ для России.

Да пусть выходит, бл, не хочу я этот телефон и подобные! НЕ ХОЧУ! Из принципа. Мне невозможно впарить что-либо, даже не пытайтесь.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#335
Abrupt:
Ну например

Ну вот, 2 секунды времени.

Abrupt:
скачанное с рутрекера во FLAC формате звучит намного

Украденное.

Abrupt:
Да пусть выходит, бл, не хочу я этот телефон и подобные! НЕ ХОЧУ! Из принципа. Мне невозможно впарить что-либо, даже не пытайтесь.

Да кому вы нужны, впаривать-то. Или вы считаете, что Xiaomi без вас рухнет?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#336
Sauce:

Украденное.

И чо??? -----

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#337
Abrupt:
не хочу я этот телефон и подобные! НЕ ХОЧУ! Из принципа.

чо пристали к человеку? есть выбор и это хорошо.

а китайцы молодцы - скоро будет всем рулить в электронике.

понятно что Apple лучше звучит чем XaoomiiY :D

по поводу ЛТЕ - а нафига оно надо? разве что фильмы качать

а так врубил - батарею высаживает, соединение устанавливает долго.

то есть если верфишь, то получается еще дольше чем жопорез, а вот если одним файлом качать - то намного быстрее. но на телефоне это редкость. разве что фотки выкачивать.. короче отрубил эту функцию.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#338

А Astral Silence нету. Не все там есть, многое кстати купить не так-то просто у нас в стране при всем желании. Остается "воровать" с торрентов. А куда деваться?

---------- Добавлено 01.10.2014 в 15:16 ----------

Евген:
чо пристали к человеку? есть выбор и это хорошо. Часа 2-3 и всё.

ну кое-кто продает эти телефоны, ;) им выгодно пиарить их повсюду.

---------- Добавлено 01.10.2014 в 15:19 ----------

Евген:

а так врубил - батарею высаживает, соединение устанавливает долго.

Кстати да, это точно, 3G быстро батарею садит, с флэшки музыку можно часов этак 14 точно слушать непрерывно, с облаков так не выйдет.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#339
Abrupt:

ну кое-кто продает эти телефоны, ;) им выгодно пиарить их повсюду.

Если вы на меня намекаете, то уже не продаю наверно с весны). Именно с своего шопа.

Так, в Директе кручу пару компаний на известные магазины и все.

И смысл мне тут в топике их рекламить?) Купит что ли кто то?)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#340

Э, харе сраццо про китайфоны и прочие непотребства, давайте про ойфоны.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий