Как перестать быть лохом в Интернете?

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#51
fran:
Не знаю даже, кому верить ? Кто настоящий ?

Настоящий тот, у которого имеется свой знаменитый "закрытый форум" для избранных, на котором, по слухам, он палит актуальные методы заработка в интернете.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#52
root:
включить мозг

или выключить, чтобы не компостировать его остальным.

Kamchess:
Вот все советуют - читай Сёрч. А что тут читать?

Ну почему же, поиск рулит, старички в свое время много всяко-разно букв напостили. Да и ЛС никто не отменял, если что спросить по работе.

ant_key:
Тоже мне подумаешь, множество других интересных занятий есть в жизни.

Например на завод.

Ну а если серьезно, читать, изучать тематику в которой планируете работать и зарабатывать, получать практический опыт. Без нее, практики, ну никуда.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#53

Странный какой-то вопрос, а некоторые ответы ещё страннее 😂

Интернет это, теоретически, техника и соответствующие знания и навыки.

На практике чуть менее чем все успешные проекты были изначально сделаны программистами.

Невероятно сложный вопрос: кем же надо стать, что бы перестать быть лохом в интернете 😂

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#54
leo94:
Многие бедолаги, и я в их числе, узнают об интернет-предпринимательстве благодаря какому-нибудь "супер"-сайту, где написано, что можно в Интернете без денег, без знаний, да еще и быстро выйти на стабильный доход. Там еще картинка такая, где человек сидит с компом на пляже, он там типа работает, может себе позволить.
И мы, как последние дураки, начинаем качать курсы, читать статьи и т.п.
Не буду долго описывать, все понимают, что означает слово "лох" в рамках Интернет-заработков.
Вопрос вот в чем. Как быть человеку, который захотел перестать быть этим лохом? Который понял, что
ни в одном курсе не станут палить реально крутые схемы заработка.
Какова методика реального обучения чему-то дельному?

10 буков 10 буков

unk Iz_k_f_Bumer_-_Idyot_vesyolaya_shpana_kidat_loha_mochit_loha._Hi-hi_ho-ho_ha-ha_ha-ha_ya_shustry.mp3
Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Diktator85
На сайте с 25.03.2010
Offline
39
#55

ТС, все очень просто.

Заработок в интернете это тяжелый труд.🙅 Еще никто не заработал здесь на жизнь, сидя на пляже. Но на пляж они время от времени выбираются, а некоторые и живут там - не сказки.

По делу. Еще раз, нужно много работать. Наверное проще офисным планктоном устроиться, чем здесь пытаться что-то заработать.

Нужно уяснить для себя, что вы должны для начала что-то отдать (время, деньги и пользу людям). Без вложения заработать можно, но это будут копейки.

Еще нужно обязательно знать, что развиваться нужно в той области, где можно перспективно увеличивать доход. Большинство стат с 000 000 нулями единичный доход. Люди срубили и все, дальше снова нет денег. А чтобы получать стабильно, нужно впахивать, года 2-3 в ОДНОЙ теме. Не верите, да не верьте. А если верите, то как это делается, а вот так.

Делаешь раз. Не получилось. Делаешь два. Не получилось Делаешь три - оп, пошол доход 1 бакс в день. Смотришь, записываешь что делал. Жмешь в этом направление. Смотришь, как конкуренты работают в этой теме и делаешь хотя бы также же. Не получилось? Снова 1 бакс в день? Значит что-то не то делаешь. Анализиурешь. Нормальный рабочий днь на этом этапе часов 10-15.

БОЛЬШЕ НИКАК, ТС! Поверь мне. Если долго мучиться, что-нибудь получится. Но большинство на это подписываться не готовы и меняют жизнь снова на утехи, жизнь обывателя и очередные курсы.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#56
Diktator85:
Заработок в интернете это тяжелый труд

Прям слезу захотелось пустить :D

Diktator85:
ТС! Поверь мне.

ТээС последний раз здесь был 31 августа, а потом наступило 1ое сентября.

И что-то мне подсказывает, у него появились более важные дела и скорее всего мы его больше не увидим.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#57
leo94:
Ребят, то, что курсы - лажа, я уже понял. Я потому и спрашиваю, каков реальный способ.
Кстати, по поводу определения того, что больше всего по душе.
Можете сказать, где-нибудь есть такая штука, чтоб там прям списком шли все направления в интернет-заработке? Хочется увидеть всю картину в целом.
Вопрос вот в чем. Как быть человеку, который захотел перестать быть этим лохом? Который понял, что
ни в одном курсе не станут палить реально крутые схемы заработка
.

Продолжайте наступать на грабли, видать шишак ещё не набит :)

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#58
Diktator85:

Заработок в интернете это тяжелый труд.🙅 Еще никто не заработал здесь на жизнь, сидя на пляже.

Не согласен.

Может на дворец и не заработать сидя на пляже, но уж на хорошую жизнь точно можно.

Просто нужны системные знания и такой же подход.

Например кто-то на кофейной гуще гадает, кто-то Камчесса читает, дрочит на "схемы".

А кто-то натравливает знакомых девчёнок в соц сетях на холостых сотрудников ПС и получает точные данные и факты 😂

Системность, точный расчёт ☝

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#59
leo94:
Вопрос вот в чем. Как быть человеку, который захотел перестать быть этим лохом? Который понял, что
ни в одном курсе не станут палить реально крутые схемы заработка.
Какова методика реального обучения чему-то дельному?

Лох - это судьба.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#60
leo94:
Там еще картинка такая, где человек сидит с компом на пляже, он там типа работает, может себе позволить.

Да, может позволить снять комнату в тайском бунгало.

Время легких и быстрых денег в интернете давно прошли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий