Как перестать быть лохом в Интернете?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11
ant_key:
Особенно топики про продажу тем и курсов.

А нечего туда заходить. Случаев, когда я там был, можно по пальцем пересчитать.

02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#12
leo94:
где-нибудь есть такая штука, чтоб там прям списком шли все направления в интернет-заработке? Хочется увидеть всю картину в целом.

Ты уже познакомился с такой "штукой" , второй раз на грабли наступаем?

P.S. Лох - это судьба

---------- Добавлено 30.08.2014 в 22:27 ----------

VoV@:
Дааааа.
Лох - это судьба.

😕

Опередили :)

Позаимствовав идею российского Яndex и его слогана: “Яndex. Найдется всё”, PR-работники Yahoo разработали свой слоган для русскоговорящей аудитории - “Yahoo его знает”….
L9
На сайте с 23.05.2014
Offline
2
#13
VoV@:
Дааааа.
Лох - это судьба.

😕

А что такого в моем вопросе?

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#14
leo94:
А что такого в моем вопросе?

Ничего, всё норм.

Но ответы ожидаемы.

Нужен наставник. Который грубо говоря скажет "туда не ходи, сюда ходи". Пишите в личку, если надумайте. Но если хотите из нуля сделать 100500, это не ко мне.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#15

ТС, а у вас есть какие либо знания в области ИТ? Вы умеете что-то делать за компьютером? Судя по первому посту, это вопросы риторические... Так что в вашем случае единственный вариант пуститься во все тяжкие - стать копирайтером.

02rus
На сайте с 30.05.2012
Offline
39
#16
AlexStep:
Так что в вашем случае единственный вариант пуститься во все тяжкие - стать копирайтером.

🤪 так вот откуда берутся негодные копирайтеры :)

L9
На сайте с 23.05.2014
Offline
2
#17
AlexStep:
ТС, а у вас есть какие либо знания в области ИТ? Вы умеете что-то делать за компьютером? Судя по первому посту, это вопросы риторические... Так что в вашем случае единственный вариант пуститься во все тяжкие - стать копирайтером.

Ну да, вы правы, я ничего не умею в этой области. Ни программировать, ни веб-дизайнерить, ничего.

Возможно, мне вообще стоит перестать пытаться чего-то достичь в Интернете.

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#18

На этом жизнь не заканчивается. Тоже мне подумаешь, множество других интересных занятий есть в жизни.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#19
leo94:
А что такого в моем вопросе?

Вот вы говорите: "то, что курсы - лажа, я уже понял", но всё равно хотите волшебную таблетку "реальный способ" или "такая штука, чтоб там прям списком шли все направления в интернет-заработке".

Вот надо вам чтобы разжевали и в рот положили. Халявы хотите, вот и нарываетесь на лоховодов.

Самому искать надо - перелопатить кучу инфы по своей теме, пропустить через себя, выделить крупицы важной информации и долбить, долбить и долбить.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
664
#20

VoV@, я бы еще добавил - курсы - это теория, а нормальных заработков без практики не получишь. А практика - это расходы, набивание шишек.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий