Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 12

N4
На сайте с 19.09.2008
Offline
264
#891

Только установил программу. Как оптимальнее её использовать для анализа ниши , поиска слов?

Вот ввел общую фразу, допустим "окна" при помощи поисковых подсказок появилось несколько сотен ключей.

Вот мне интересно узнать их базовую частотность, чтобы определить куда копать дальше.

Начал парсить эти сотни запросов... но 1 запрос парсится около 20-25 секунд

Хотел увеличить, но пишут:

Мы не рекомендуем ставить слишком маленькие задержки, чтобы не увеличивать вероятность получить блокировку IP-адреса. На данный момент относительно безопасными, но не гарантирующими отсутствие блокировки, задержками при использовании основного IP-адреса или выделенных дорогих прокси-серверов являются значения от 20 000 до 25 000 мс.

Т.е. получается либо ждать и так ставить на ночь, либо пользоваться прокси?

может есть какой-то третий вариант?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#892

nikki4, сама программа Вас предупреждала при попытке запустить сбор частотностей в классическом методе, что этого лучше делать не стоит, а лучше воспользоваться скоростным 4-м методом сбора через Директ.

---------- Добавлено 05.08.2015 в 00:52 ----------

Sci, да, мы тоже заметили, что лимиты подрезал Гугл.

Можно увеличить задержки попробовать. Помимо прокси еще есть MegaIndex API.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#893

Здравствуйте!

После обновления до Win 10, перестал работать корректно (при запуске/выходе/обновлении пишет ошибки). Win 10 поддерживается в последней версии? Как я могу обновить программу вручную?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#894

Fruit, у нас работает на Win 10.

Ссылка на сайте указана или в письме с лицензией.

Fruit
На сайте с 15.07.2008
Offline
166
#895
MIND:
Fruit, у нас работает на Win 10.

Да, извиняюсь, оказывается, я забыл поставить галку, чтобы программа от имени администратора запускалась.

РБ
На сайте с 16.03.2005
Offline
146
#896

Сделайте пожалуйста, чтобы съём позиций по проекту можно было сразу для нескольких регионов запустить, и потом табличку получить сводную.

Например для каждой группы слов задавать свой регион, и запускать съём по всем группам сразу, и потом выкатывать отчёт по группам в одном файле

сейчас же регион для проекта в целом задаётся, насколько я понимаю.

Z
На сайте с 30.08.2012
Offline
21
#897

!!! Люди подскажите, кто знает, как в КК посмотреть список стоп слов? При минусации пишет Будет добавлено в группу., добавляешь. Заходишь в окно Стоп слова, выбираешь заданную группу, - - - стоп слов НЕТ.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#898

zigmont, Вы их не отмечаете, значит. Все вопросы в тикеты можете адресовать.

Z
На сайте с 30.08.2012
Offline
21
#899

ЕПТ! спасибо MIND.

а тикетов не дождешься.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#900

Тикеты - самый быстрый и приоритетный способ получить помощь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий