Глюк или запустили пингвина - проседание не топовых запросов

DK
На сайте с 28.03.2010
Offline
54
#161
Armagedonik:

Статьи на сайте продавали. Будь они не ладны.
Armagedonik:

Пока от роботов Гугла закрыли.

норм 🤪

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#162
Игорь ( Родной Портал):
Ну это вообще какое то - ТЮ. :)

ТЮ 2. :) Отпишите ещё всем, кто за эти статьи вам заплатил.

У нас всего было в этом году десяток статей. Вернули деньги уже.

Так что нормально.

B
На сайте с 29.11.2010
Offline
44
#163

Сразу улетели все позиции за топ 100. Помогло сервис гугл отклонение ссылок. За 2 недели места вернулись.

Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#164
bormoglot:
Сразу улетели все позиции за топ 100. Помогло сервис гугл отклонение ссылок. За 2 недели места вернулись.

Наивный. Это так быстро не работает. То, что позиции вернулись, скажите спасибо фортуне, но никак ни сервису отклонения влияния ссылок.

Кстати, а вот когда то, что вы там наотклоняли, действительно заработает, тогда позиции обязательно изменятся :)

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика.
A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#165
bormoglot:
Сразу улетели все позиции за топ 100. Помогло сервис гугл отклонение ссылок. За 2 недели места вернулись.

У вас это в конце августа этого года было?

03
На сайте с 22.04.2013
Offline
11
023
#166
bormoglot:
Сразу улетели все позиции за топ 100. Помогло сервис гугл отклонение ссылок. За 2 недели места вернулись.

Подскажите пожалуйста, а когда это произошло?

---------- Добавлено 10.09.2014 в 00:18 ----------

Miha1Low:
Наивный. Это так быстро не работает. То, что позиции вернулись, скажите спасибо фортуне, но никак ни сервису отклонения влияния ссылок.
Кстати, а вот когда то, что вы там наотклоняли, действительно заработает, тогда позиции обязательно изменятся :)

а я вот ссылок на сайт давно не покупал. соответственно и отключать что-то нет смысла...

не посоветуете: стоит ли сейчас на сайте что-то крутить или стоит подождать? может есть надежда, что трафик и позиции вернуться обратно?

раньше с гугла было около 250 посетителей/день. упало да 50((

многие запросы повылетали((

---------- Добавлено 10.09.2014 в 00:37 ----------

Или Гоша не Яша?

I
На сайте с 05.11.2012
Offline
83
#167
iestgrut:
Было ли у кого после 25 августа падения сайта связанное с тем что вылетели из индекса картинки? У меня на 70%, в течении 5 дней вылетели. Из-за этого сильно упала и посещаемость.

Проверь как картинки отображаются в гугле. У меня послетали названия и описания изображений. Переделал. Поставил название над картинкой, а описание сразу под картинкой, жду когда переиндексирует. Тайтлы и альты были заполнены изначально.

jpg sample.jpg
Miha1Low
На сайте с 19.06.2010
Offline
183
#168
023:

а я вот ссылок на сайт давно не покупал. соответственно и отключать что-то нет смысла...
не посоветуете: стоит ли сейчас на сайте что-то крутить или стоит подождать? может есть надежда, что трафик и позиции вернуться обратно?
раньше с гугла было около 250 посетителей/день. упало да 50((
многие запросы повылетали((

У вас очень похоже на Пингвин, но я не нашел никакого подтверждения тому, что произошел новый апдейт Пингвина. Может глюк, а может алгоритм подкрутили. Поэтому, что бы понимать, что делать, надо понять, что именно произошло с гошей.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#169
Miha1Low:
У вас очень похоже на Пингвин, но я не нашел никакого подтверждения тому, что произошел новый апдейт Пингвина. Может глюк, а может алгоритм подкрутили. Поэтому, что бы понимать, что делать, надо понять, что именно произошло с гошей.

А может Панда /ru/news/19343

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#170
vga1:
А может Панда /ru/news/19343

Тогда совсем непонятно. У меня новостной сайт. Новости целая редакция пишет. Все тексты уходят в Яндекс.Новости, Гугл.Новости, Рамблер.Новости. Другие сайты наши тексты цитируют, по соц. сетям контент расходится.

И Панда, однако...

Что же тогда за сайты должны быть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий