Продаю 5 бутылок элитного спиртного напитка.

[Удален]
#71
Priorat:
То есть, вы не знаете, что вы продаете. Понятно. Советую публике очень хорошо подумать о покупке или даже бесплатном употреблении этих "элитных напитков". Особеннности организма у всех разные, кто-то тормозуху годами употребляем и жив. Это все не в рамках спора ради спора, просто люди умирают от такого.

Люди сейчас от всего умирают, и отравиться можно даже выпив простой водички купленной в магазине, или обычной едой. Это человеческий фактор и от этого ни куда не денешься. А данные спиртные напитки прошли какую ни какую, но пробу на людях, многие мои знакомые выпивали и все берут ни кто еще не жаловался всем нравится. Просто даже пусть это будет дубликатом даже, но в магазинах им тоже торгуют и это факт. Потому что бутылки многие 1 в 1 ни чем не отличаются. Просто на одни сделали нужные документы и они стоят в разы дороже а на другие не сделали. В общем это все по вашему желанию господа. В дальнейшем я буду использовать это спиртное в своих акциях по услугам, всегда для всех будет альтернатива, в виде денежной скидки или отправки коньяка. Это я уже точно определился. А так конечно торговать им в чистую я не собираюсь, так как закон РФ нарушать не хочу и не буду. А подарки ни кто не запрещал делать.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#72

В Крым доставляете? какая-никакая, но Россия....

Но если Джек не Джек, а Вася - я расстроюсь и, пожалуй, повешусь. Но перед этим я уничтожу весь ваш бизнес, ваши семьи, вашу страну и ваше правительство.:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#73
Бардо:
В Крым доставляете? какая-никакая, но Россия....
Но если Джек не Джек, а Вася - я расстроюсь и, пожалуй, повешусь. Но перед этим я уничтожу весь ваш бизнес, ваши семьи, вашу страну и ваше правительство.:)

Да возможно, сейчас звонил в почту России, пол часа они там уточняли, можно ли нет в крым :),

Я так понимаю Джек Дэниэлс вам бутылочку, оставте свой контакт какой нибудь я свяжусь с вами. Вас уже кстати упоминали в этом топике , что вы мне не простите если вам не отправлю. Так что у меня выбора не остается, не отправлю будете мстить, и если отправлю но не понравится будете тоже мстить :). Буду отправлять и кусать нервно свои локти.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#74

ТС сам не знает что внутри. Кто хочет травануться за деньги - покупайте не раздумывая )))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#75

В общем, из-за невозможности доставки в Черногорию - отказываюсь, так что пусть кто-то возьмет мою бутылку:)

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
[Удален]
#76
foxi:
ТС сам не знает что внутри. Кто хочет травануться за деньги - покупайте не раздумывая )))

На 2 поста по выше вашего прочтите :) вроде все расписал понятно)))

---------- Добавлено 20.08.2014 в 13:57 ----------

CunninGFox:
В общем, из-за невозможности доставки в Черногорию - отказываюсь, так что пусть кто-то возьмет мою бутылку:)

Да я вам уже написал в скайпе. И в топике, но далеко щас искать. К сожалению за границу запрещено.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#77
papic:
Просто даже пусть это будет дубликатом даже, но в магазинах им тоже торгуют и это факт. Потому что бутылки многие 1 в 1 ни чем не отличаются.

"Заказал "оригинальный" айфон по цене 73$, на вид точно такой же как продают в магазине. Друзья говорят что у них операционная система какая-то iOS, ну не знаю-не знаю, у меня Андройд. Говорю же, на вид такой же, как в магазине. Мои друзья лохи что покупали айфон в магазине за 800$. Гы-гы-гы"

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#78
papic:
Да возможно, сейчас звонил в почту России, пол часа они там уточняли, можно ли нет в крым :),
Я так понимаю Джек Дэниэлс вам бутылочку, оставте свой контакт какой нибудь я свяжусь с вами. Вас уже кстати упоминали в этом топике , что вы мне не простите если вам не отправлю. Так что у меня выбора не остается, не отправлю будете мстить, и если отправлю но не понравится будете тоже мстить :). Буду отправлять и кусать нервно свои локти.

Для Бардо надо оригинал отправить и все будет в шоколаде😂

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#79

А потом удивляются, почему принято полагать что ихние хо да блюлэйблы на вкус одинаковы и похожи на обычный самогон.

Вообще слежу за темой, хочу почитать отзыв типа "вчера выжрал голубого уокера - утром как огурчик" :)

[Удален]
#80
AlMul:
А потом удивляются, почему принято полагать что ихние хо да блюлэйблы на вкус одинаковы и похожи на обычный самогон.

Вообще слежу за темой, хочу почитать отзыв типа "вчера выжрал голубого уокера - утром как огурчик" :)

Да вы прямо статистик :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий