Продаю 5 бутылок элитного спиртного напитка.

M
На сайте с 08.08.2014
Offline
8
#111

А я здание в Крыму продам. 519 кв.м.

За 150 тыщ баксов.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#112

mahaon, с видом на море?

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#113
romancher:
А и еще ролекс залатые продам, за тыщу рублей, на вид такие же как в магазине

Оригинал так-то 2990 стоит...

[Удален]
#114

Кстати, в таком пойле есть один плюс - его можно подарит врагу. Есть два варианта:

1. Он догонит, что вы ему дарите, и наконец поймет, что он вражина;

2. Он не догонит и выпьет. Ну, после этого все варианты хороши.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#115

Miha Kuzmin (KMY), а вы думаете, в барчелах вам ни разу такое пойло под видом нормального не наливали?:)

[Удален]
#116

Глаголъ, когда мне могут налить такое пойло - это значит я уже в полном ауте и все равно.

[Удален]
#117
Miha Kuzmin (KMY):
Глаголъ, когда мне могут налить такое пойло - это значит я уже в полном ауте и все равно.

Мне кажется после пол литры коньячка или виски, уже трудновато разбирать на вкус спиртное. :) Ну или вы с пол литры уже в ауте :)?

[Удален]
#118
papic:
Мне кажется после пол литры коньячка или виски

Судя по топику, вам в бухле все кажется. Кроме того, что впаривать заведомые подделки нехорошо. То есть плохо с умом и/или с совестью.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#119
Miha Kuzmin (KMY):
Судя по топику, вам в бухле все кажется. Кроме того, что впаривать заведомые подделки нехорошо. То есть плохо с умом и/или с совестью.

а кто в бухле больший толк знает: тот, кто пьет по праздникам дорогое виски, или тот, кто уходит в недельные запои и пьет все что под руку подвернется?

[Удален]
#120

Глаголъ, уж явно не те, кто задает настолько дебильные вопросы. Любой запой можно оформить правильными напитками. Так же как и по праздником выпить дорогого виски, нажраться в хлам и перейти на блу лейбл за 900р.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий