Продаю 5 бутылок элитного спиртного напитка.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#81
AlMul:
Вообще слежу за темой, хочу почитать отзыв типа "вчера выжрал голубого уокера - утром как огурчик"

В РосПотребНадзор надо ссылочку скинуть. Пущай борятся за честно имя Джона Гуляки

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#82

Возьму за отзыв

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#83
AlMul:

Вообще слежу за темой, хочу почитать отзыв типа "вчера выжрал голубого уокера - утром как огурчик" :)

Как было в одной теме на это отвечено: Зеленый и с пупырышками?)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
mr_Seller
На сайте с 08.01.2012
Offline
25
#84

Расскажу собственный опыт употребления элитного алкоголя купленного у товарища из под полы)) Сразу скажу что брал много оптом! С начало даже сам пробовал. Сражу хочу сказать для тех кто еще не понял... Все это фейк 100 %

Только делают этот фейк не в Китае как обычно а в Казахстане)) Вы сами это поймете когда возьмете бутылку в руки и сравните с оригиналом

Сразу скажу вкус довольно неплохой и пить вполне безопасно! Я данное бухло использовал на взятки чинушам).

Продаю студийные фото копий (реплик) наручных часов... В каталоге около 5000 фотографий 900х900 точек
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#85

тему прочитал, тут походу дегустация предполагается ))), так она бесплатна всегда

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
mr_Seller
На сайте с 08.01.2012
Offline
25
#86

По памяти скажу что хенеси сильно отличается от оригинала Х.О. эти чудики его разливают в таком объеме (бутылке) в каком даже на заводе никогда не отпускали (пробка и бутылка). V.S.O.P. не отличить (немного отличается покрытие пробки). Джин и тыкила один в один как по вкусу так и внешне. Ром бакарди один в один, виски чивис один в один, все возможные виски лейбл тоже внешне не отличаются. В общем это фейк)) А еще он бывает в канистрах по 5-10-25 литров)) Это берут бары для коктейлей))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#87
papic:
Blue Label - пил годик назад с магазина. Товарищ угощал на отдыхе.

Я ещё раз прошу обратить внимание на стоимость оригинального Блю Лабель(пгостите мой фганцузский). Таким алкоголем "чёткие пацанчики" не угощают.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#88
Фома:
Я ещё раз прошу обратить внимание на стоимость оригинального Блю Лабель(пгостите мой фганцузский). Таким алкоголем "чёткие пацанчики" не угощают.

Чего стоимость - товарищ же пишет, 800р. за поллитру.

И ведь, что самое удивительное, я цитирую:

papic:
Я конечно не эксперт, но для меня что этот, что тот , все на один вкус. Может там эксперт какие то найдет отличия, но я увы таковым не являюсь.

Я тоже понтанусь тогда, мы как-то в деревне у одного товарища, дабы морально отгородиться от деревенского быдла, написали маркером на бутыли с брагой "шато совиньён 1887", или чего-то в этом духе, и интеллегентно пили из эмалированых бокалов с ручками. Еще и ягодами закусывали, там ягоды плавали, элитное же.

Шоп вы знали, французские элитные вина по вкусу как наша брага, да.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#89
AlMul:
Шоп вы знали, французские элитные вина по вкусу как наша брага, да.

... только вкуснее. А технология та же.

Ну так чё, где ТС, есть первые жертвы? 🍿

[Удален]
#90
Фома:
... только вкуснее. А технология та же.

Ну так чё, где ТС, есть первые жертвы? 🍿

Пока один человек только оплатил, 2 й должен сегодня оплатить.

еще 3 заказа свободных. Ждем до 30 августа еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий