Позиции топчутся на месте в Гугл - Украина

12
S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
1359

Есть интернет магазин - ему уже 1 год. Вопрос такой - некоторые (вч) позиции уже топчутся на 20-25 месте уже месяц. Гугл- Украина

Покупаются только вечные, сапу не использовал. Покупал твиты, посты га LI.

По ahrefs сравнил первую десятку, кол-во ссылающихся доменов (процентное соотношение анкоров), тошнота текста, титл, кол-во прямого вхождения. Но позиции пока никак не хотят двигаться в перед. Начал закупать ссылки где то 3 месяца назад.

Может кто по своему опыту подскажет как продвинуть позиции выше?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#1
specc:
Начал закупать ссылки где то 3 месяца назад.

По сколько ссылок закупали и с каким интервалом?

Тематика и пузомерки площадок на которых покупали ссылки?

Какое общее количество купленных ссылок?

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#2
Maxim-KL:
По сколько ссылок закупали и с каким интервалом?
Тематика и пузомерки площадок на которых покупали ссылки?
Какое общее количество купленных ссылок?

Тематика близкая к тематике сайта, статьи на 70% были тематические (подарки), пузомерки 20-200 (хотя какое они отношение имеют к гуглу?)

Общее количество купленных ссылок на раздел - такое же как у конкурентов, даже немного больше.

Закупались в течении месяца, полтора.

---------- Добавлено 17.08.2014 в 18:46 ----------

Общее количество на раздел - такое же как у конкурентов, даже немного больше.

Закупались в течении месяца, полтора. Площадки с сапой и тизерками не покупались! Думаю может нужно еще время?

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#3
specc:
хотя какое они отношение имеют к гуглу?

К гуглу ни какова но приблизительно можно понять качество площадок.

Больше чем в конкурентов это 10, 50, 100?)))

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#4
Maxim-KL:
К гуглу ни какова но приблизительно можно понять качество площадок.

Больше чем в конкурентов это 10, 50, 100?)))

У конкурентов в среднем 23 ссылки, у меня 43, покупал также ссылки в соц сетях

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#5

Покупались ссылки и на новостных сайтах, как .ru так и .ua

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#6

specc, Значит что то не так покупаете... Или проблемы с СЯ а может и с анкорами на ссылках.

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#7
Maxim-KL:
specc, Значит что то не так покупаете... Или проблемы с СЯ а может и с анкорами на ссылках.

может все таки это связано с тем что впереди сайты у которых возраст больше? У меня каждый раздел заточен под один ключ, например подарки для мужчин, и анкоры например оригинальные подарки для мужчин, прикольные подарки для мужчин и так далее с разбавлением. 10-15% урлы.

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#8
specc:
У конкурентов в среднем 23 ссылки, у меня 43, покупал также ссылки в соц сетях

Т.е. ты купил всего 43 ссылки и ждешь залета в топ?

Все пожелания будут учтены, прочтены и похерены... https://capital.kiev.ua/hostely-kieva-v-chem-otlichiya-i-nyuansy/
S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#9
Pro100User:
Т.е. ты купил всего 43 ссылки и ждешь залета в топ?

я не купил просто 43 ссылки! Читай выше что делалось. Сравнивал ссылочную базу у первой 10 конкурентов, и покупалось столько же и даже больше. Заметил что у конкурентов ссылки размещались в не тематичных статьях и на откровенных ГС.

Я покупал 80-90% ссылки в тематичных статьях, текст оптимизировался по тошноте (сравнение конкурентов)

Pro100User
На сайте с 09.08.2010
Offline
114
#10

я не о том. Понял что внутренняя оптимизация сделана. я спрашиваю - сколько всего ссылок было куплено? Или сколько ссылок сейчас имеет сайт?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий