Заблокировали аккаунт Youtube

12 3
E
На сайте с 05.03.2014
Offline
33
6832

Не могу понять за что заблокировали мой аккаунт.

Пришел ответ следующего вида

"Здравствуйте,

Благодарим за сообщение.

Аккаунт нарушает Условия использования, параграф 5, раздел H:

http://ru.youtube.com/t/terms

"Вы обязуетесь не использовать и не запускать какую-либо автоматизированную систему (включая, без ограничений, любых роботов, поисковых программ-пауков или автономных считывателей), которая обращается к Веб-сайту таким образом, при котором на серверы YouTube в течение определенного периода времени направляется больше запросов, чем это способен сделать пользователь в такой же период с помощью стандартного веб-браузера. Несмотря на вышесказанное, YouTube предоставляет операторам общедоступных поисковых сетей разрешение на использование поисковых программ-пауков для копирования материалов с сайта исключительно с целью создания общедоступных поисковых индексов материалов, но не кэшированных и не архивных копий таких материалов. YouTube оставляет за собой право отозвать такие исключения вообще или в конкретных случаях. Вы обязуетесь не собирать и не извлекать какие-либо персональные данные пользователей Службы (включая имена аккаунтов) и не использовать системы коммуникаций Службы (например, комментарии, электронная почта) в коммерческих целях. Вы обязуетесь не опрашивать в коммерческих целях пользователей Веб-сайта об их Контенте"."

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#1

За накрутку ботами, че неясного-то. Кнопка бабло поломалась? 🤪

Аккаунт в смысле канал или таки весь акк ЮТ?

E
На сайте с 05.03.2014
Offline
33
#2
photomuza:
За накрутку ботами, че неясного-то. Кнопка бабло поломалась? 🤪

Аккаунт в смысле канал или таки весь акк ЮТ?

Я не дибилойд что бы этим заниматься. Если бы занимался по сюда не писал бы. Просто понять не могу за что, наверно мудаки конкуренты накрутили! А ютуб такой ютуб, что правды не добиться. Кстать если бы мой канал был в нормальной медиа сети,, был бы шанс на его воскрешение.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#3

понимать и не надо...у ютуба иногда бывает "менструация" 😂 банят чистые каналы,хоть ты головой об стену бейся

E
На сайте с 05.03.2014
Offline
33
#4

ChampionHL, партнерка смогла бы помочь?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#5

Мой канал заблокировали - вообще никаких сообщений не прислали...это прислали при блокировке или после аппеляции?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
Emkoney:
партнерка смогла бы помочь

только если у тебя крутой авторский канал,прибыльный.и то,смотря какая партнерка

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#7

Emkoney, не знаю, у меня с десяток каналов, какие-то более активны, какие-то менее - везде накручивал раньше, но даже никаких предупреждений не было, удаляли и всё. Накручивал по по 3-5К на ролик, причем раньше даже по глупости и с рекламой. Поэтому не знаю, сколько это надо конкурентам тебе кидать ботов, чтобы тебя забанили??? Ну и потом, что сам не видел, что где-то идет много, не анализировал? Короче, инфы никакой не дал, всё это странно...

И еще раз спрашиваю: весь акк ЮТ забанили, со всеми каналами?

А такой вопрос: сколько роликов в день грузил? :) Короче, давай подробности и с самого начала, а то о чем тогда этот топик-то? Поплакаться что ли?

E
На сайте с 05.03.2014
Offline
33
#8

На акк ЮТ был один канал его и забанили который был на эдсенсе, но есть еще с десяток каналов, на других эдсенсах и партнерках, там все ок.

Роликов грузил в среднем 20 штук в неделю, в день максимум 5 шт.

Итог после года работы каналы с 20т -30т в день просмотров моментальный бан без страйков. На остальные каналы хрузил примерно такое же количество видосов.

Сразу подал апелляцию (бла бла бла я ничего противозаконного не делал, я хороший и т.д.), через 2 дня ответили

"Здравствуйте,

Благодарим за сообщение.

Аккаунт нарушает Условия использования, параграф 5, раздел H:

http://ru.youtube.com/t/terms

"Вы обязуетесь не использовать и не запускать какую-либо автоматизированную систему (включая, без ограничений, любых роботов, поисковых программ-пауков или автономных считывателей), которая обращается к Веб-сайту таким образом, при котором на серверы YouTube в течение определенного периода времени направляется больше запросов, чем это способен сделать пользователь в такой же период с помощью стандартного веб-браузера. Несмотря на вышесказанное, YouTube предоставляет операторам общедоступных поисковых сетей разрешение на использование поисковых программ-пауков для копирования материалов с сайта исключительно с целью создания общедоступных поисковых индексов материалов, но не кэшированных и не архивных копий таких материалов. YouTube оставляет за собой право отозвать такие исключения вообще или в конкретных случаях. Вы обязуетесь не собирать и не извлекать какие-либо персональные данные пользователей Службы (включая имена аккаунтов) и не использовать системы коммуникаций Службы (например, комментарии, электронная почта) в коммерческих целях. Вы обязуетесь не опрашивать в коммерческих целях пользователей Веб-сайта об их Контенте"."

ХЗ в чем проблема.

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#9
На акк ЮТ был один канал его и забанили который был на эдсенсе, но есть еще с десяток каналов, на других эдсенсах и партнерках, там все ок.

Все твои каналы на одном ip адресе (включая забаненый)?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#10

Да, по этой инфе какой-то странный бан... Так забанили, как я понял, все же канал, а не весь акк ЮТ. По логину/паролю заходишь, новый канал там можешь создать? Насколько я знаю, банят именно каналы, т.к. не дураки там: если банить весь акк ЮТ, тогда народ будет акки плодить и на каждом по одному каналу - нафиг это надо?

Иван НСК, да что вы прицепились к этому ИП, господи? Тот аккаунт, что нарушает, тот и банят, держи хоть 100 акков на этом ИП. К тому же кому надо, будет заходить с динамического ИП, это даже школьник может, тоже мне препятствие.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий