red5+tomcat plugin как выключить кэш jsp файлов?

12
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#11

ну... это шаманство:)

как в ранних версиях proftpd.

proftpd -t

у вас фигня в конфиге в первой строке.

первая строка это

<пробел>ServerName "my ftp server".

и убирал и переписывал и то и се..

пока начал с начала строки директиву. ругался на пробел...

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#12
pupseg:
ну... это шаманство:)
как в ранних версиях proftpd.
proftpd -t
у вас фигня в конфиге в первой строке.
первая строка это
<пробел>ServerName "my ftp server".
и убирал и переписывал и то и се..
пока начал с начала строки директиву. ругался на пробел...

Никакой фигни нету:

[root@server ~]# proftpd -t

Checking syntax of configuration file

Syntax check complete.

Все предыдущие программы меняют время редактирование файла. НО Томкат понимает изменение только от FileZilla

В чём прикол я не знаю.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#13
LEOnidUKG:
. НО Томкат понимает изменение только от FileZilla

Нужно очень постараться чтобы при использовании обычного "папочного" ftp-клиента от windows дата модификации файлов не изменялась .

Вы уверены, что все эти тесты были проделаны с должной внимательностью ?

Почему бы не разделить проблему на части и не посмотреть для начала в shell что же именно там меняется ?

Кнопка вызова админа ()
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#14
netwind:
Нужно очень постараться чтобы при использовании обычного "папочного" ftp-клиента от windows дата модификации файлов не изменялась .
Вы уверены, что все эти тесты были проделаны с должной внимательностью ?
Почему бы не разделить проблему на части и не посмотреть для начала в shell что же именно там меняется ?

2014-08-21 16:36:18.000000000 +0400 pagefooter.jsp

Почему то вот нули во времени... не могу понять. Это если редактировать через WinSCP

Редактирую через nano:

2014-08-21 16:35:39.902636930 +0400 pagefooter.jsp

Время пишется корректно. Кто виноват в такой приколюхе или последние цифры ничего не значат?

---------- Добавлено 21.08.2014 в 19:20 ----------

Всё решил проблему.

Спасибо всем :)

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#15
Берём: Проводник винды - Баг есть

то есть, вместо "проводник винды",который sftp не умеет, вы типа файлы перебрасываете в окно, а запускается все тот же winscp и мы имеем дело всего с одной программой - winscp ?

Ну так настраивайте ее. Протокол предполагает возможность установить дату модификации.

Последние нули означают, что программа пытается получить время модификации локальное на винде и установить такое же удаленно. На винде время не записывается высокой точностью.

я вижу три пути :

- отключить эту запись времени. но помнить какая-нибудь автоматическая синхронизация может начать работать странно

- убедиться что на ПК часы не отстают.

- FAR. Не припомню случаев чтобы там что-то глючило. Возможно, это из-за древности и опытности его пользователей.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#16

netwind, всё уже решил проблему :)

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#17

LEOnidUKG, так все равно ж бардак. часы на пк отстают или на сервере спешат ? должно же работать даже с этой галочкой.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#18
netwind:
LEOnidUKG, так все равно ж бардак. часы на пк отстают или на сервере спешат ? должно же работать даже с этой галочкой.

Вы правы. На Windows 8.1 Синхронизация стоит с windows.com

НО, их сервер не передаёт секунды почему-то.

Переключил на nist.gov секунды обновились, теперь идеально с сервером, и даже попробовал с галочкой всё ок.

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#19

LEOnidUKG, это все санкции :)

time.windows.com вообще по-моему всегда был перегружен и он просто не работает нормально.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#20
netwind:
LEOnidUKG, это все санкции :)
time.windows.com вообще по-моему всегда был перегружен и он просто не работает нормально.

Да я заметил... он синхронизировался где-то минуту... потом якобы всё ок.

Выбрал другой сервер, за секунду синхронизация и более точное время!

Начали с томката... дошли до сервера синхронизации времени винды.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий