Друзья зацените - Kapriza.net

1 234
antono
На сайте с 12.07.2004
Online
286
#31

Вот и мое мнение: домен ничего не стоит. И не нужно набивать цену говоря что кто-то там хочет купить но я не продам. А фантазии насчет какого-то там салона вообще смешны.

Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#32
antono:
Вот и мое мнение: домен ничего не стоит. И не нужно набивать цену говоря что кто-то там хочет купить но я не продам. А фантазии насчет какого-то там салона вообще смешны.

Спасибо за мнение, хорошо, что оно Ваше!

Цену я кстати не набиваю, я лишь прошу оценки, а дальше по обстоятельствам! А на счет салона - это не фантазия, а лишь пролетевшая мысль! :)

Многие наверное вообще думают: "Вот глупец, выхватил впринципе неплохой домен и теперь спекулирует, хочет стать миллионером за счет него..."! Нет, все на самом деле не так, я не ребенок так рассуждать! Просто возможно кого-то заинтересует и в данном разделе форума каждый или многие надеются на это, выкладывая свои домены!

HitMan_ru
На сайте с 16.06.2005
Offline
56
#33
Djavani:
выхватил впринципе неплохой домен и теперь спекулирует

бред чистой воды.

ничего не стоит этот домен, Вам же уже не раз повторили.

там речи о 50уе близко не стоит, а Вы о сотнях говорите.

Продайте его за 350 и не морочьте себе голову.

или повесьте по этому адресу страничку со счётчиком, покажите хотя бы 100-300 закладок в сутки и будет другой разговор, а так Вы просто, как уже тут сказали, "набиваете цену".

вы "апите" тему, но в итоге получаете тот же ответ, зачем это?

Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#34
вы "апите" тему, но в итоге получаете тот же ответ, зачем это?

Такие ответы я стал получать вот только....

Спасибо ВСЕМ за мнения, заклевали уже, будет домен мой, пускай валяется, позже может на нем чего-то нарисую!

Sark
На сайте с 04.11.2006
Offline
36
#35

А по мне прекрасный домен и очень перспективный, только не для женской аудитории, а скажем, для детской. Капризам нет! Зарегистрируйте себе еще kaprizam.net, чтобы не создавать конкурентов и сделайте сайт про воспитание детей. У вас отбоя от мамочек не будет. Это сейчас одна из самых перспективных аудиторий.

Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#36
Sark:
А по мне прекрасный домен и очень перспективный, только не для женской аудитории, а скажем, для детской. Капризам нет! Зарегистрируйте себе еще kaprizam.net, чтобы не создавать конкурентов и сделайте сайт про воспитание детей. У вас отбоя от мамочек не будет. Это сейчас одна из самых перспективных аудиторий.

Благодарю! Только незнаю, потяну ли я такую тему - воспитание детей! 😕 :)

Sark
На сайте с 04.11.2006
Offline
36
#37

В любом случае, была бы идея и желание, а уж способы реализации найдутся. Главное, начать, а уж потом - пойдет как по накатанной. Тем более можно кого-то в партнеры взять. А потом барышни сами будут помощь предлагать и в форуме помодерить, и новые статьи написать...

Вообще, я представляю небольшой портальчик, где должно быть немного информации для начала (необязательно уникальной), уюный форумок, портал для картинок (кто же не любит хвастаться детьми) и пару развлекательных скриптов для дам (коих в сети бесплатно полно) типо гороскопов, тестов и гаданий. Много времени и денег организовать такое не займет. А дальше дело времени - немного рекламы и месяца через 4-6 появится своя довольно обширная аудитория. Тем более, женщины народ очень и очень благодарный. Это я вам все рассказываю не абы как, а как представитель данного пола и барышня, имеющая свой женский форум.

Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#38

Да впринципе сложного нет ничего! Только вот незнаю, сможет ли у меня появиться такое желание - это совершенно незнакомая мне тема! Но если домен будет пустовать ближайшее время, то возможно и сделаю что-то подобное! Спасибо!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий