Друзья зацените - Kapriza.net

123 4
Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#11
The WishMaster:
Djavani, ну а за что тут деньги брать?

За прикольное название! 😂 Да так то понятно, что на данный момент этот домен ничего не стоит, в плане прибыли!

ITPuls
На сайте с 25.08.2005
Offline
109
#12
Cruel:
Родительный падеж и зона .net стали очень популярными прошлым летом.

haut couture прямо таки в доменных именнах. Отрадно выделять тенденции.

::

Демидов Николай
Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#13
Сообщение от ITPuls
haut couture прямо таки в доменных именнах. Отрадно выделять тенденции.

Что-то не совсем понятно, о чем это сказано?

Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#14

Короче нужно покрутить этот домен, для начального толка. :)

Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#15

И тишина... Прошу оставить ваше мнение, за сколько можно продать данный домен! Просто нашелся человек, который предложил 350$ - честно, если кто-то может не верит! :) Думаю вот. Просто мне так кажеться, что найдется человек, который предложит в несколько раз больше! Может даже и тот, который уже нашелся! :) Домен просто изюмный! :) Кто что думает?

Заранее всем благодарен за ответ!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Djavani:
Просто нашелся человек, который предложил 350$ - честно, если кто-то может не верит!

Продавай без раздумий. Хотя я думаю, что над тобой прикололись:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#17
The WishMaster:
Гы. Он стал (и перестал быть) популярным года четыре назад.

Угу, то что на доменах net родительного падежа в рунете сейчас крутится более 300000 хостов в сутки свидетельствует о крайней непопулярности :)

З.Ы за 350 продавайте. На данный момент очень хорошее предложение. Если деньги не нужны - придержите домен годика 2-3, может и 500 предложат.

.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
AlexLee:
Угу, то что на доменах net родительного падежа в рунете сейчас крутится более 300000 хостов в сутки свидетельствует о крайней непопулярности

Угу... и 95% людей, которые умерли, когда-то ели огурцы. Огурцы - смертельны!

AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#19

The WishMaster вы можете сформулировать критерии по которым можно говорить о популярности того или иного написания ?

Что вас собственно не устраивает ? Количество зарегистированных в 2006 году доменов родительный падеж.net, количество реально работающих сайтов в этой зоне, общий валовой поток траффа на них ? Вам известна хотя бы одна из этих 3 цифр ?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20

Да мне начхать на критерии. Мне не нравятся такие домены. И причем тут траффик? Ты ж не знаешь, каков процент из него получен из-за самого домена.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий