Друзья зацените - Kapriza.net

1 234
AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#21
The WishMaster:
Мне не нравятся такие домены. И причем тут траффик? Ты ж не знаешь, каков процент из него получен из-за самого домена.

В не зависимости от того нравятся лично вам такие домены или нет - каждый день идёт обработка сознания более чем трёхсот тысяч посетителей. В массах повышается узнаваемость родительного падежа.нет. С такой рекламой можно и узнаваемость домена антаркиды (AQ) повысить :)

Я не знаю какой процент траффика получен из-за самого домена, но я точно знаю, что работающие сайты на этих доменах работают как мощные популяризаторы идеи и с каждым днём о них узнают всё больше и больше людей => с каждым днём растёт их стоимость.

.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#22

AlexLee, и добавить нечего 😂

Слушай, бери пример с голдраскрутки. Он везде домены su пиарит, а ты давай эти родительные домены раскручивай! ;)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AlexLee
На сайте с 19.06.2006
Offline
104
#23

The WishMaster один человек не может раскрутить зону - её раскручивают реально работающие, качественные сайты. Сомневаюсь, что родительные домены когда-нибудь перепрыгнут планку в 1000 $, но какой-то кусочек места под солнцем они всё же будут иметь. десятки и сотни долларов это их реальная цена или цена в ближайшем будущем.

Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#24

Мда... Что только не написали... :)

TOP GUN
На сайте с 21.11.2003
Offline
115
#25

Домены .net довольно актуальны в плане:

-Девчонки, девчонки, мне муж электронный ящик сделал! Так что пишите на жена-собака-жизни-точка-нет.

Я как понял, домен ориентирован на рунет.

Популярность доменов, отличных от .ru только начинает расти. Сдерживает ее только стереотип набора пользователя в конце доменного имени автоматом .ru Думаю со временем это пройдет, так что цена на домен только будет расти. Да, еще один момент, но не столь существенный. Кривизна индексации Рамблером, который зоны отличные от .ru не индексирует автоматом при нахождении ссылки. Но это лечится.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#26

Неплохой домен, хотя 350$ по-моему дорого, я бы на вашем месте продал, если конечно сами не собираетесь большой проект делать.

Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#27
Сообщение от AlexLee
З.Ы за 350 продавайте. На данный момент очень хорошее предложение. Если деньги не нужны - придержите домен годика 2-3, может и 500 предложат.

AlexLee это вы прикололись так, что значит за 500 возьмут?

Каждый человек судит по своему: для кого-то, домен должен быть хорошо раскручен, чтоб получать доход от этого, иногда еще поставив на автомат; кто-то говорит так:

Угу, то что на доменах net родительного падежа в рунете сейчас крутится более 300000 хостов в сутки свидетельствует о крайней непопулярности

А кому-то вообще, понравился домен и ему денег не жалко отдать за него (если они есть, ну это другой вопрос), лишь бы заполучить его! :)

Например, человек захочет открыть салон красоты: КАПРИЗА НЕТ, серьезный такой салончик, и что для него такое, отдать 2-3к И все у него будет хорошо сочетаться и работать - приносить прибыль!

Для меня, лично, 350$ это не такие и большие деньги, ради которых стоит так сильно торопиться! Я вообще не собирался продавать домен, валялся он у меня - все руки не доходили, а тут такое предложение поступило! Очень даже согласен с TOP GUN! :)

Сообщение от Socionics
Неплохой домен, хотя 350$ по-моему дорого, я бы на вашем месте продал, если конечно сами не собираетесь большой проект делать.

Попробуйте посудить более богаче и обширней... :) Проект пока не собираюсь делать никакой, просто очень много работы и мало времени!

Кстати, писал этому человеку, кто хотел купить домен, возможно он передумает, я ему предложил за намного большие деньги! 🙄 😂

Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#28

Хотелось бы услышать еще мнения! Плиз!

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#29

Djavani, женщина без капризов, теряет свою ауру... странное название. Но думаю скоро купят.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Djavani
На сайте с 20.07.2006
Offline
45
#30
neznaika:
Djavani, женщина без капризов, теряет свою ауру...

Да, таких единицы! :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий