ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

T
На сайте с 23.01.2012
Offline
75
#751

Зарегистрировался, документы загрузил, неделю подождал - отказ без объяснения причин.

Где еще можно обналичить чек от ebates? (в пм)

Год уже лежит, по банкам проехал - смотрят как на инопланетные деньги.

MM
На сайте с 04.03.2013
Offline
39
#752
Год уже лежит

По-моему, уже не обналичите нигде - срок годности чека закончился.

S2
На сайте с 04.03.2014
Offline
29
#753
Cent:
Возможно изменение комиссии в течении 2-3 мес, так как сейчас тестовый треал период проходим. Но есть опасения, что это будет не 2%, а около 2.5% из-за наложения на нас огромной бумажной работы, чтобы доказывать что вы все белые и пушистые, и не попадаете под санкции:)

Изменение комиссии радует, но 2-3 месяца это так долго.. ускорить бы.

Должно было оперативно все пройти, а тут триалы еще какието на 3+ мес.

Устали уже денюжку лишнюю терять =( С нынешним курсом это совсем недешего выходит.

Надеюсь будет 2%. Думаю санкционная бюрократия это дело преходящее, и со временем все утрясется.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#754

Что-то ситуация не радует. Банкоматы УкрСибБанка отказывают в обслуживании. Приват - 4000 грв максимум за одно снятие. Есть ли альтернативы, хотя бы как у Укрсиба, чтобы 8000 за раз ?

DF
На сайте с 17.05.2012
Offline
24
#755

сервис не рекомендуется для приема ваеров.

гавно еще то.

BB
На сайте с 14.06.2014
Offline
33
#756
DepFile:
сервис не рекомендуется для приема ваеров.
гавно еще то.

ты бы пояснил чтоли. я принимал проблем никаких небыло.

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#757
MP-SEO:
Что-то ситуация не радует. Банкоматы УкрСибБанка отказывают в обслуживании. Приват - 4000 грв максимум за одно снятие. Есть ли альтернативы, хотя бы как у Укрсиба, чтобы 8000 за раз ?

Райффайзен как вариант. Приват - он тоже больше дает, если найти банкомат с купюрами 200 и выше.

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#758
bolex:
Райффайзен как вариант. Приват - он тоже больше дает, если найти банкомат с купюрами 200 и выше.

Да я все банкоматы приватовские обошел в центре - 4000 и всё. Наверное надо звонить и узнавать, где 200 заряжены. В идеале конечно 500 было бы. Поеду по всем пройдусь, потом отпишу тут в каком банке сколько можно снять. Спасибо.

Интересно почему укрсиббанк перестал обслуживать карты, раньше все ок было ?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#759
DepFile:
сервис не рекомендуется для приема ваеров.
borusik-b:
ты бы пояснил чтоли. я принимал проблем никаких небыло.

При работе с белыми компаниями никаких проблем нет. Отправлять к нам платежи от "сомнительных" юр.лиц, с невозможностью обьяснить суть платежа, мы и сами никому не рекоменудем.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
Y1
На сайте с 31.08.2011
Offline
85
#760

Где то мелькала информация, что поменялся банк раньше был Choise Белиз, а сейчас какой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий