ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

BB
На сайте с 14.06.2014
Offline
33
#351
Dissiz.Pike:
Pelmender, borusik-b, уже работает, пробуйте.

спасибо! я просто Plemender написал что письмо было.

TE
На сайте с 10.11.2014
Offline
0
#352

Пришло письмо счастья, мы закрываем ваш аккаунт.

В соответствии с правилами, можем не разглашать вам почему аккаунт закрывается.

Все таки рассчитываю как-то на диалог.

В тикетах меня игнорят и закрывают тикеты либо отвечают что можем не разглашать.

Чувствую себя котом, которого дубасят палкой, но не рассказывают почему. Не приятненько.

Сотрудники Epay прокомментируйте пожалуйста.

Если не для меня то хотя бы для других, на будущее: какие действия могут привести к такому внезапному закрытию?

source
На сайте с 02.03.2007
Offline
83
#353

Прочитал десяток страниц - очень разные мнения о сервисе у пользователей.

Пожалуй выскажу свое.

С сервисом работаю уже больше двух лет. Такой поддержки я нигде не видел. Заблаговременно уведомляют по почте о всех новостях и технических работах. Молодцы. Вот бы поддержку хостеров отправить к ним на курсы.

Нормальная комиссия за услуги. Не обдирают до нитки как некоторые посредники.

С введением iCheck вообще жизнь пошла на лад. Все оперативно обрабатывается. Был нюанс у меня - пришел чек надорванный - пошагово расписали что мне сделать, чтобы заказать чек от гугла заново. Спасибо ребята.

Теперь о нехорошем. Блокировка карты при возврате средств - не лучшее решение. Понимаю, что положено разбираться, но можно просто замораживать сумму возврата, а не все деньги на карточке. Я просто впервые с таким столкнулся и произошло это в очень неудобный момент. Сейчас вот хозяину квартиры третий день рассказываю сказки, что деньги скоро сниму и оплачу проживание. Надеюсь, что все скоро уладится.

Общее мнение. Сервис просто отличный. Великолепное отношение к клиентам. Есть небольшие нюансы, но на фоне огромного количества плюсов они не портят общую картину.

Спасибо Вам за работу. Искренне желаю успехов и процветания.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#354
test_ep:
Сотрудники Epay прокомментируйте пожалуйста.
Если не для меня то хотя бы для других, на будущее: какие действия могут привести к такому внезапному закрытию?

Закрытие аккаунтов пользователей по нашей инициативе происходят крайне редко. Причины могут быть разные, как правило это грубое нарушение любого из пунктов пользовательского соглашения.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
yamaks5
На сайте с 17.01.2011
Offline
69
#355

Процент обналички чеков 2% или 3.75%?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#356

yamaks5, актуальные тарифы есть на нашем сайте: http://epayservices.com/ru/obnalichit-check.html

P
На сайте с 27.02.2014
Offline
8
#357
Теперь о нехорошем. Блокировка карты при возврате средств - не лучшее решение. Понимаю, что положено разбираться, но можно просто замораживать сумму возврата, а не все деньги на карточке. Я просто впервые с таким столкнулся и произошло это в очень неудобный момент. Сейчас вот хозяину квартиры третий день рассказываю сказки, что деньги скоро сниму и оплачу проживание. Надеюсь, что все скоро уладится.

я платил с карты в online магазине, но мне должны вернуть возврат, т.к товара закончился, и естественно карту заблокируют.

Как долго процедура разблокировки после предоставления всей информации ?

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#358

А разве за рефанды блокируют? Мне кажется, блокируют за обычные переводы на карту. Рефанд — особая операция. Деньги, кажется, просто из заразервированных к оплате возвращаются. Хотя могу ошибаться.

Тоже два рефанда было на прошлой неделе, пока не заблокировали.

MA
На сайте с 24.06.2012
Offline
74
#359
pneumotube:
Тоже два рефанда было на прошлой неделе, пока не заблокировали.

как повезет :) возможно магазины могут по разному рефанд сделать, но я налетал на блокировку при рефанде.

TE
На сайте с 10.11.2014
Offline
0
#360
Dissiz.Pike:
Закрытие аккаунтов пользователей по нашей инициативе происходят крайне редко. Причины могут быть разные, как правило это грубое нарушение любого из пунктов пользовательского соглашения.

Поясните пожалуйста еще такую деталь: с чем тогда связана секретность не разглашения нарушения?

Бывает же в жизни, что человек нарушает, но не знает что так делать нельзя (не принято, не правильно, или как-то еще) и согласен так больше не делать.

Ведь это же в моих же то же интересах продолжить работу.

---------- Добавлено 12.11.2014 в 22:48 ----------

test_ep:
Поясните пожалуйста еще такую деталь: с чем тогда связана секретность не разглашения нарушения?

Бывает же в жизни, что человек нарушает, но не знает что так делать нельзя (не принято, не правильно, или как-то еще) и согласен так больше не делать.

Ведь это же в моих же то же интересах продолжить работу.

я конечно понимаю, что политика компании это политика компании и не вы ее создавали (имеется ввиду человек с которым я здесь общаюсь) но как-то весьма странно создавать условия при которых не дается шанса на исправление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий