SmiMarket.com - новостная тизерная сеть от создателей КМА

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#31
EvilPain:
Это только у меня, время от времени, такие проблемы с тизерами?

Вижу пообщались уже в тикетах и предварительно решили.

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#32

Как конверт у них ?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
EvilPain
На сайте с 11.10.2010
Offline
102
#33
onlybest:
Вижу пообщались уже в тикетах и предварительно решили.

Нет, не писал. Вижу не только у меня такое.

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#34

EvilPain, да, такая проблема все же у некоторых наблюдается. Напишите, пожалуйста, тикет с пояснением где и как возникает - решим быстрее. Поскольку пока непонятно в каких случаях она появляется.

В том тикете, который я попутал с вами, человек самостоятельно решил этот вопрос на своем сайте, не пояснив, к сожалению, подробно механизм возникновения.

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#35

Сорри за тупой вопрос, есть какие-то отличия от других тизерок? Или это новая тизерная сеть, главный плюс который что она ваша (кма)?

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#36
cw311:
Сорри за тупой вопрос, есть какие-то отличия от других тизерок? Или это новая тизерная сеть, главный плюс который что она ваша (кма)?

Это как год назад были вопросы для чего вы создали КМА, когда на рынке уже дочерта cpa сетей )

Про тизерку ответ будет таким же в принципе. Глобально ничем не отличаемся, костяк и принцип работы тизерки такой же, как и у других, просто со своим подходом.

Какие конфеты лучше? Рошен или рафаэлло? И те, и те вкусные, и там и там шоколад, только со своими добавками и оберткой. Так абсолютно везде.

Но главное, как все понимают, для вебмастера это тупо бОльший доход. Так вот по тестам доход со смимаркета на многих сайтах больше, чем с других тизерных сетей. Лучше, конечно, не верить, а просто устройте a/b тестирование, поставив 2 тизерки в одно и тоже место на сайтах.

M9
На сайте с 01.02.2014
Offline
48
#37

Площадки перемодерировали? конверт сравним с Обливочками или ещё сыроватенько? 🍿

При цене по РФ за 3 рубля показы и клики будут?

SanyaProg
На сайте с 16.07.2010
Offline
156
#38
Muwan9:
Площадки перемодерировали? конверт сравним с Обливочками или ещё сыроватенько?

При цене по РФ за 3 рубля показы и клики будут?

Конечно будут) Вот конверт стоит пробовать, с обливочками, к сожалению, пока не сравним( Площадки новые набираем, плохие блокируем.

FinPump - прокачай доход своих сайтов (https://finpump.com)
D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#39

Всем привет, может кто подскажет, у кого какой максимальный ктр на новостных объявлениях? Вчера вот поставил тизеры, выбрал рубрики: общество, политика, происшествия, шоу-бизнес, пока ктр около 2.

Ещё может от расположения зависит (тут поэкспериментирую)?!

Сайт кулинарный.

K
На сайте с 11.07.2005
Offline
108
#40

Заблокировали сайт по результатам проверки: типа скликивание и отказали в выплате. Бред какой-то. CTR 1,1%. И че мне делать, если я к этому не имею никакого отношения?

С Уважением, Константин

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий