InstallMonster.ru - файловая партнерка без смс, от 1.35р за запуск файла!

user2426
На сайте с 31.08.2010
Offline
137
#1201
Иван Малкин:
На 2-х сайтах ucoz получил метку от яндекса, какие способы защиты есть для юкоз сайтов? 😕
Там php модули не поддерживаются. У кого есть рабочий метод от пессимизации напишите плз.

Простой код против пессимизации отлично работает.

Кстати пару дней назад яндекс кинул метку на сайте где нет никаких партнёрок (но где-то месяц назад были), а сегодня снова снял её просто так. Так что явно что-то не так с этими метками.

Лучшие партнёрки для Push уведомлений (https://partner-progs.ru/99-luchshie-push-partnerki.html)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1202

Друзья!

Если у вас есть свой софт, какой вы хотите монетизировать, либо есть желание открыть свою партнерскую программу по монетизации файлового траффика- но нету возможности и желания мучаться с движком, набором рекламодателей, обороткой и прочими нюансами - у нас для вас есть отличное решение!

Нами разработано универсальное API, подключившись к какому- вы моментально получите:

1) доступ к набору из более чем 50 кампаний- стартовые, расширения, браузеры и т.п

2) риалтайм статистику

3) ежедневные выплаты без холдов!

4) консультирование по любым возникающим вопросам, а исходя из нашего опыта- их будет немало

5) еще порядка 20 "фишек"

Всё, что будет требоваться от Вас- это обеспечить максимальное количество траффика на наши/ваши загрузчики или ваш софт, какой будет транслировать офферы наших рекламодателей- то есть по сути, работа с вебмастерами. Всё остальное- сделаем за Вас мы.

6 партнерских программ и 2 разработчика софта уже подключились к нашему API- и по достоинству оценили все его преимущества! Доверьте работу профессионалам)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#1203

Да, разработчики видно подключись:

Китайский антивирус в тренде?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1204
Иван Малкин:
Да, разработчики видно подключись:



Китайский антивирус в тренде?

что это за картинка?

и при чем тут разработчики?

S9
На сайте с 24.10.2012
Offline
38
#1205

ru-traff, А какой объем трафа нужен что бы с вашим API работать?

Есть файловый трафик? Лей сюда: Лидер на рынке инсталл ПП! (http://vk.cc/4U0jgB)
ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#1206

ru-traff, Вопросы интересные конечно, видимо что то из этой серии: /ru/forum/comment/13645973

Картинка видимо самого антивируса, просто я китайский не знаю ((

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1207
Srg99:
ru-traff, А какой объем трафа нужен что бы с вашим API работать?

хотя бы пару тысяч запусков в сутки, чем больше тем лучше)

---------- Добавлено 15.04.2015 в 12:46 ----------

Иван Малкин:
ru-traff, Вопросы интересные конечно, видимо что то из этой серии: /ru/forum/comment/13645973
Картинка видимо самого антивируса, просто я китайский не знаю ((

задам вопрос по другому- откуда вы эту картинку взяли?

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#1208
ru-traff:
задам вопрос по другому- откуда вы эту картинку взяли?

На одном из сайтов (на бирже продается) , вроде инстал. монст. использует для монетизации - скачал загрузчик и установил себе на пк, вот картинка и вылезла. Почитал эту тему, смотрю один в один мой случай: /ru/forum/comment/13645973

Вот думаю новый китайский антивирус в тренде...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1209
Иван Малкин:
На одном из сайтов (на бирже продается) , вроде инстал. монст. использует для монетизации - скачал загрузчик и установил себе на пк, вот картинка и вылезла. Почитал эту тему, смотрю один в один мой случай: /ru/forum/comment/13645973
Вот думаю новый китайский антивирус в тренде...

скиньте ссылку на сайт, а еще лучше- на загрузчик, посмотрим

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#1210

У меня ucoz сайт. Раньше пользовался сервисом "генератор ссылок" всё было просто отлично. Вчера поставил код и сегодня сайт получил метку в яндексе. Очень жаль, что теперь так

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий