InstallMonster.ru - файловая партнерка без смс, от 1.35р за запуск файла!

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#1191
serega123456789:
berkol, а какие тогда парковать?

Нужно ждать, чтобы Хром их разблочил. Сутки или больше, в зависимости от кол-ва трафа, который через них проходит.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1192
serega123456789:
ru-traff, что за китайская вирусня тут впаривается и почему припаркованные домены сразу в бане хрома?

1)это не вирусня, это антивирус байду

у нас с ними есть договор, эта компания продвигается на СНГ рынок

локализация-должна быть вот-вот

2) припаркованные домены в бане хрома- потому что у хрома все домены по дефолту- в бане хрома. После раздачи с них определенного кол-ва скачек- бан исчезает, если там не жесть конечно раздавалась ;)

СРМ сегодня уже выше чем вчера, есть кое-какие проблемы с % запусков- их сейчас фиксим

еще раз, всех с наступающим праздником!

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#1193

ru-traff, почему нигде нет галочек на установку "антивируса"? Почему этот "антивирус" качает файлы без моего ведома и почему он грузит процессор?

UPD: скачал антивирус байду с официального сайта, почему он отличается от того "антивируса" байду который вы ставите нашим юзерам?

PS: На скрине вверху прога с официального сайта, 2 нижние от вас

UPD2: что самое интересное ОРИГИНАЛЬНЫЙ антивирус байду блокирует ваш загрузчик и всё то что он ставит, плюс он обнаружил что вы ставите брутеры (вот наверное и причина запредельной загрузки процессора)

PS2: я думал после установки майнеров вы завязали с установкой всякой фигни

PS3:Настало время разоблачений 🍿

png 141972.png
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1194
serega123456789:
ru-traff, почему нигде нет галочек на установку "антивируса"? Почему этот "антивирус" качает файлы без моего ведома и почему он грузит процессор?

UPD: скачал антивирус байду с официального сайта, почему он отличается от того "антивируса" байду который вы ставите нашим юзерам?
PS: На скрине вверху прога с официального сайта, 2 нижние от вас

UPD2: что самое интересное ОРИГИНАЛЬНЫЙ антивирус байду блокирует ваш загрузчик и всё то что он ставит, плюс он обнаружил что вы ставите брутеры (вот наверное и причина запредельной загрузки процессора)



PS2: я думал после установки майнеров вы завязали с установкой всякой фигни

PS3:Настало время разоблачений 🍿

Пришлите мне загрузчик без галки- и я вам "разоблачу" ее)

Почему отличаются версии- потому что видимо версия для дистрибуции отличается

Ну и можете заодно скинуть свой логин- отрубим для вас байду

Да, и если бы вы умели читать- то увидели бы классификацию детекта как adware

Та же аська- тоже адвара. Простите википедию, разоблачитель)

GET RICH
На сайте с 13.04.2014
Offline
39
#1195
serega123456789:
скачал антивирус байду с официального сайта, почему он отличается от того "антивируса" байду который вы ставите нашим юзерам?

Спроси у Байду 😂

SS
На сайте с 15.08.2012
Offline
24
#1196

Всем добрый день! Подскажите как в этой ПП на данный момент обстоят дела с метками в Яндексе? Сделали уже новые модули, что бы не хватать меток? Или может в личку подскажете что-то другое?...

haletskyon
На сайте с 22.03.2015
Offline
12
#1197

Начал работу с партнерской программой к кому можно обратиться за помощью?

_maloy_
На сайте с 11.04.2009
Offline
81
#1198
haletskyon:
Начал работу с партнерской программой к кому можно обратиться за помощью?

Расплывчатый вопрос, по какому поводу обратится? Помощь в установке, увеличение конверта, избежание санкции?...

ИМ
На сайте с 10.04.2013
Offline
104
#1199

На 2-х сайтах ucoz получил метку от яндекса, какие способы защиты есть для юкоз сайтов? 😕

Там php модули не поддерживаются. У кого есть рабочий метод от пессимизации напишите плз.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1200
shibaev_seo:
Всем добрый день! Подскажите как в этой ПП на данный момент обстоят дела с метками в Яндексе? Сделали уже новые модули, что бы не хватать меток? Или может в личку подскажете что-то другое?...

cделали, всё необходимое- в личном кабинете

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий